MTree.ru » Новости » Жадность фраера воскресила
Информация к новости
  • Просмотров: 68
  • Автор: Fisher5991
  • Дата: 25-08-2012, 11:58
25-08-2012, 11:58

Жадность фраера воскресила

Категория: Новости, iOS - анонсы, Android - анонсы

    При виде бешеной популярности Freemium-игр, Gameloft анонсировала ещё большую порцию социальных игр на выставке Casual Connect, которая проходила в Сан-Франциско с 24 по 26 июля. Да-да, бешеной. Число пользователей бесплатных игр от французской компании достигло 55 (!) миллионов. Эти феноменальные цифры компания опубликовала в своём блоге и других ресурсах. Не смотря на количество недовольных играми с донатом, количество играющих в них намного превышает. Следовательно, выпуск таких игр ещё продолжится, как минимум, полгода, ведь прибыли они приносят очень много. Так вот, Gameloft объявила о выходе ещё 6 игр (одна из них – эксклюзив на iOS) во второй половине этого года. Некоторые разработки уже вышли, но всё же,
вот список этих самых игр:

1. My Little Pony
Игра понравится, в основном, представителям женского пола. Постройте город в красивом мире Ponyville. Играйте в мини-игры и наслаждайтесь сказочным миром.

2. Monster Life
3D-игра с оригинальным дизайном, которая позволит окунуться в увлекательную жизнь монстров. Сделайте место обитания монстров всё лучше и лучше, заботьтесь о них, выполняйте различные квесты и сражайтесь с другими существами.

3. Cosmic Colony
События разворачивается в загадочной планете. Создавайте свою колонию и сделайте её процветающей. Выполняйте различные задания и станьте королём Вселенной.

4. Kingdoms & Lords
Игра предоставит возможность создавать своё королевство, собрать армию, чтобы защищаться от неприятелей. Также игроки смогут сражаться друг с другом, чтобы узнать, чья сторона сильнее.

5. UNO® & Friends
Новая версия карточной игры UNO. Она позволит собрать поклонников этой игры со всего мира и устраивать турниры. За виртуальным столом смогут играть до 4 пользователей в режиме реального времени. Также в игре будет присутствовать чат.

6. Texas Poker for Prizes
Эксклюзив для платформы iOS. В этом новом творении от Gameloft, любители покера смогут соревноваться между собой. Одновременно будет доступно четыре стола. Пользователям дадут возможность поиграть на игровые фишки и, если я правильно понял, на реальные деньги. А в ежедневной лотереи представится возможность выиграть реальные призы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Карта
rss
Карта