Главная Новости

Бритни Спирс рассказала, что сделала аборт от Джастина Тимберлейка

Опубликовано: 21.10.2023

Бритни Спирс рассказала, что сделала аборт от Джастина Тимберлейка

Бритни Спирс часто ведет себя так, что большинство людей ее жалеют. И, вероятно, есть причина.

Хотя большинство скандалов, странных отношений и действий певицы обычно быстро становятся достоянием общественности, у Бритни, оказывается, тайн больше.

Одна из них заключается в том, что она забеременела, встречаясь с Джастином Тимберлейком более 20 лет назад, но ей пришлось сделать аборт.

Об этом рассказывает сама поп-звезда в своей книге «Женщина во мне», которая выходит в США 24 октября. Отрывки из него опубликовало издание «Пипл».

«Это было сюрпризом, но для меня это не стало трагедией. Я так сильно любила Джастина. Я всегда думала, что однажды у нас будет семья. Просто это должно было произойти намного раньше, чем я ожидал», Бритни написала о своей беременности.

20 лет назад Бритни верила, что они с Джастином станут семьей.

«Но Джастин определенно был недоволен моей беременностью. Он сказал, что мы не готовы к ребенку и что мы слишком молоды», - добавила она.

Они встречались с 1999 по 2002 год, им даже не исполнилось 20 лет в начале их отношений. Несмотря на свой юный возраст, Бритни написала, что если бы это было ее право, она бы не сделала аборт.

«Но Джастин был уверен, что не хочет быть отцом», — добавляет она.

По поводу аборта Спирс добавляет, что по сей день это «одна из самых мучительных вещей, которые я когда-либо испытывала».

Представители Тимберлейка пока не прокомментировали то, что написала его бывшая девушка.

Вскоре после расставания с ним Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайна и стала матерью. У него двое сыновей, Шон Престон и Джейден Джеймс, которым сейчас 18 и 17 лет соответственно.

Тимберлейк женат на актрисе Джессике Бил, у них двое сыновей.

Книга Бритни вышла почти через два года после того, как она успешно оспорила свою опеку в суде - певица находилась под опекой своего отца Джека Спирса с 2008 года после тяжелого развода, злоупотребления наркотиками, лечения в больнице и потери опеки над собственными детьми..

Сейчас она пишет, что в те 13 лет чувствовала себя тенью самой себя.

«Я думаю о моем отце и его сообщниках, которые так долго контролировали мое тело и мои деньги, и меня это тошнит. Я стала роботом, своего рода ребенком-роботом», - делится сейчас Бритни.

Она считает, что была настолько инфантильной, что начала терять то, что ее определяло.

"Женщина во мне долгое время подавлялась. Они хотели, чтобы я была дивой на сцене и роботом в остальное время", - говорит Спирс.

Издательство Gallery Books, опубликовавшее мемуары Бритни, обещает, что книга впервые раскроет «невероятное путешествие и силу одного из величайших артистов в истории поп-музыки».

rss