Главная Новости

Набор для самостоятельного изготовления электрогитары LA — почти новый

Опубликовано: 08.10.2023

Набор для самостоятельного изготовления электрогитары LA — это отличный недорогой набор, который дает вам возможность собрать свою собственную гитару. Без затрат на приобретение всех запчастей, а в остальном все необходимое находится в одной коробке! Мы предоставим вам все необходимые детали и оборудование высочайшего качества, вы обязательно получите великолепно звучащую гитару, а также получите удовольствие и удовлетворение от создания собственного инструмента.

Высококачественные компоненты

ЭтотСоздай свой собственный гитарный комплектвключает в себя корпус из липы; светлое дерево, которое удобно держать, в то же время полный тон. Использование высококачественного деревянного корпуса гарантирует, что вы сможете создать инструмент, на котором можно играть и который будет великолепно звучать. Также доступен комплект с грифом из клена и накладкой из ламинированного тополя, обеспечивающей плавное звучание, на котором легко учиться и играть на концертах.

В набор для самостоятельного изготовления электрогитары LA входят звукосниматели с одной катушкой. Звукосниматели с одной катушкой известны своим ярким, четким и ясным звонком, при этом звукосниматель на грифе дает мягкий, но полный звук, а положение бриджа дает вам чистую, кольцеобразную акустику. В готовом виде эта гитара способна воспроизводить аутентичный диапазон классических звуков. Конфигурация звукоснимателей также обеспечивает резкий чистый звук с хорошей глубиной нижних частот, что позволяет вашей гитаре выделяться из толпы.

Настройте свой собственный стиль

Этот комплект дает вам прекрасную возможность собрать гитару по собственному дизайну. Корпус разрезан и отшлифован, но совершенно необработан, поэтому вы можете красить, морить, лакировать или отделывать гитару так, как захотите. Кленовый гриф также поставляется с необработанной головкой грифа, поэтому вы можете разметить и вырезать на нем желаемый дизайн, будь то что-то совершенно оригинальное или дань уважения культовому инструменту.

В этот комплект не входят инструменты. Для некоторых инструментов потребуются паяльник и отвертка. (Сотрудники службы поддержки клиентов Gear4music.com не смогут предоставить подробную техническую консультацию).

Устойчивый древесный тон

В линейке гитарных наборов DIY Gear4music используется экологически чистая древесина, соответствующая меняющемуся миру. Состоит из ламината тополя, плотной и натуральной текстуры, обновленных тактильных символов для придания лучшего тона и объема.

Особенности/Компоненты

  • Шейка винта
  • Тело Липы
  • Кленовый гриф
  • Накладка на гриф из ламината тополя
  • Литые хромированные диски
  • Мензура 648 мм, 21 лад.
  • Volume 1, 2 Tone, 5-позиционный переключатель
  • Клещи S-S-S
  • Тремоло в винтажном стиле
  • Хромовое оборудование
  • Трехслойная белая пластина для царапин
  • Уровень сложности: Новичок

    Gear4music – революция в доступных, качественных музыкальных инструментах и ​​оборудовании.

    Gear4music объединились с лучшими производителями со всего мира, чтобы создать собственную линейку музыкального оборудования. Наша цель – предоставить нашим клиентам широкий ассортимент высококачественных музыкальных инструментов по разумным ценам.

    Используя наш многолетний коллективный опыт, мы разработали широкий спектр инструментов и оборудования, включая ударные установки, акустические и электрические гитары, духовые, духовые, струнные и акустические системы. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам наряду с сотнями других известных брендов. Тесно сотрудничая с тщательно отобранными производителями, мы стремимся производить надежные, великолепно звучащие инструменты по цене, доступной каждому. Наше музыкальное оборудование соответствует тем же самым строгим стандартам, которые вы ожидаете от других уважаемых брендов, и сопровождается стандартной 30-дневной гарантией возврата денег.

    Продукты Gear4music производятся этично и ответственно, чтобы оправдать ожидания заботливого мира.

    rss