Главная Новости

Пастельная кухня и ламинат: идеальное сочетание

Опубликовано: 11.10.2023

Пастельная кухня и ламинат: идеальное сочетание

Если вы придерживаетесь мнения, что ламинат предназначен только для придания дому ретро-стиля, подумайте еще раз. Отредактированный нами текст покажет вам, насколько идеально сочетаются пастельная кухня и ламинат.

Такое сочетание цветов и материалов придаст вашему дому современный и элегантный вид. Меламиновые шкафы пастельных тонов придают помещению сочетание скандинавского декора и стиля ретро прошлого века. Пастельная кухня и ламинат излучают элегантность и современность, и результат чаще всего побуждает людей использовать их в своем доме.

Практичность

Чтобы сделать кухню максимально практичной, подумайте о расположении элементов. Лучше всего, если у вас будет отдельная комната для кухни, но даже если ее нет, у вас нет повода для беспокойства. Люди часто размещают кухню в том же пространстве, что и гостиная или столовая, и есть отличные способы сделать это. визуально отделить его от остального пространства.

Осветительные приборы

Чтобы кухня в пастельных тонах была максимально эффектной, хорошо спроектировать красивое освещение и обеспечить ее освещение естественным светом. Окна на кухне также важны по практическим соображениям, например, для защиты от различных запахов готовящейся еды, поэтому хорошо, чтобы окно было как можно большего размера.

Пастельная кухня и ламинат: Выбор цвета и материала

Эстетически пастельная кухня и ламинат действительно напоминают стиль ретро. И вдохновение для этого вы можете найти в фотографиях, которые мы для вас подготовили. Меламин – отличный выбор, если вы хотите добиться такого эффекта на своей кухне. Есть много пастельных тонов, которые вы можете использовать на своей кухне, поэтому тщательно подумайте, чего вы хотите достичь и какой оттенок наиболее приятен вашим чувствам.

Что касается плитки, то пастель кухню лучше всего выбирать белого цвета или нейтральных оттенков. Плитка на стене между подвесными частями и нижними кухонными элементами оказывает большое влияние на общий вид кухни.

Если в вашем доме кухня соединена с гостиной и столовой, сосредоточьтесь на том, чтобы выбранный вами для кухни цвет ламината и дерева гармонировал с другими цветами в комнате.

Кухонный остров

Еще одна деталь, которая может придать вашей кухне в пастельных тонах современный вид, — это кухонный остров. В последнее время эта часть кухни приобрела популярность, и вы можете использовать ее, чтобы придать вашей ретро-кухне современную деталь. Для него вы можете выбрать либо белую доску, либо доску цвета дуба, которую вы будете сочетать с ламинатом.

Наша рекомендация – старайтесь не экономить на выборе материалов для кухни, ведь только так вы сможете обеспечить ее долговечность. Пастельная кухня и ламинат – идеальное сочетание, о котором не нужно менять свое мнение. Выбирайте свой пастельный цвет и приступайте к ремонту!

Йована Евтич

Виктория Ковальчук/GettyImagesPlus

rss