Главная Новости

Тепловой вентилятор для камина, 4/5/6 лопастей, настенное крепление, защита от перегрева, деревянный вентилятор для бесшумного энергопотребления

Опубликовано: 25.10.2023

Особенности продукта:

1. 【Последнее обновление — вентилятор с двойной головкой для термосов】: 12-дисковый вентилятор для термопечей распределяет тепло более равномерно, давая больше тепла там, где оно вам нужно.

2. 【Современный дизайн - улучшенный вентилятор тепловой печи】: не требуются ни батареи, ни электричество, работа при низкой температуре с низким расходом топлива, экономия топлива и более быстрое получение тепла от пластин.Вентилятор тепловой печи использует тепло от поверхности вращающейся пластины. и автоматически регулировать скорость вращения в зависимости от температуры поверхности пластины, обеспечивая высокий поток воздуха, низкий расход и высокую эффективность, благодаря чему помещение быстро нагревается.

3. 【Тихий 】: Мощность этого деревянного вентилятора составляет менее 25 децибел, что создает успокаивающую атмосферу.Только одна движущаяся часть с лопастями. Тихая работа, попрощайтесь с шумом.Вы даже не заметите, что есть вентилятор, но почувствуете тепло!Вы будете наслаждаться теплым воздухом в тихой и комфортной обстановке.

4.【Вентилятор камина изготовлен из лучших материалов, энергоэффективен и экологичен】: Вентилятор камина изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава.Поверхность вентилятора камина тонкая и аккуратная, не деформируется и не обесцвечивается. даже после долгих часов работы при высоких температурах.Утепленный камин-вентилятор предназначен для циркуляции теплого воздуха, образующегося при сгорании дров/угля или пеллет, полного использования тепла от горящих древесных плит и быстрого распространения по помещению.,комната нагреется быстрее

5.【Защита от перегрева】: Деревянный вентилятор имеет встроенную биметаллическую полосчатую конструкцию в нижней части защитного устройства, которая слегка приподнимает переднюю часть вентилятора при достижении максимальной рабочей температуры.

6. 【Простота в использовании】: установка не требуется, просто установите деревянный вентилятор на гладкую плоскую поверхность в верхней части пластин, рядом с боковой или задней частью пластины.

7. 【Долгий срок службы】: Деревянный вентилятор полностью изготовлен из анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, износоустойчив, имеет хорошую теплопроводность, не деформируется и не обесцвечивается и выдерживает температуру до 400 градусов. тепловая печь имеет более высокую теплопроводность, чем стальные вентиляторы.

8. 【Простой стиль】: простой дизайн уже соответствует эстетике Европы и США, а простая воздушная лопасть может контролировать большую силу ветра.

Артикул: l138307

rss