Главная Новости

Набор для самостоятельного изготовления 12-струнной электрогитары LA — как новая

Опубликовано: 24.10.2023

12-струнная электрогитара LA DIY Kit— это отличный недорогой комплект, который дает вам возможность собрать свою собственную гитару. Без лишних хлопот и затрат на приобретение всех деталей, все необходимое находится в одной коробке! Мы обеспечиваем вас всеми необходимыми высококачественными деталями и оборудованием, вы обязательно получите качественную гитару, а также удовольствие и удовлетворение от создания собственного инструмента.

Высококачественные компоненты

ЭтотСоздай свой собственный гитарный наборимеет корпус из липы; легкая древесина, которую удобно держать в руках и при этом обеспечивает полный тон. Использование высококачественного деревянного корпуса гарантирует, что вы сможете создать великолепно звучащий инструмент. Даже если в комплект входит кленовый гриф с накладкой из ламината из тополя, для плавной игры, на которой легко научиться играть на ГАРПУНЕ.

В комплект для самостоятельного изготовления электрогитары LA входят звукосниматели с одной катушкой. Звукосниматели с одной катушкой известны своим ярким, резким и чистым звонком, а звукосниматель на грифе обеспечивает мягкое, но полное усиление, а положение бриджа дает чистый, акустический звук. В законченном виде эта гитара может издавать достойный диапазон классических звуков. Конфигурация звукоснимателей также обеспечивает свежий чистый тон с хорошо обоснованной глубиной стопа, панчом и сустейном, которые выделят вашу гитару из толпы.

Настройте свой стиль

Этот пакет дает вам прекрасную возможность настроить гитару по вашему дизайну. Корпус вырезан и отшлифован, но совершенно необработан, поэтому вы можете красить, окрашивать, лакировать или отделывать гитару так, как захотите. Кленовый гриф также поставляется с необработанной головкой грифа, поэтому вы можете разметить и вырезать любой внешний вид продукта, который вам нравится, будь то что-то совершенно оригинальное или дань уважения культовому инструменту.

В этот комплект входят инструменты. Некоторые инструменты потребуются, например, паяльник и отвертка. Полный список можно найти в Инструкции по использованию. (Сотрудники сервисной службы Gear4music.com не смогут предоставить подробную техническую консультацию).

Стойкий древесный тон

Гитарная сборка Gear4music DIY изготовлена ​​из экологически чистой древесины, отвечающей потребностям развивающихся стран. Обновленные накладки грифа, состоящие из ламината тополя, с плотной и натуральной текстурой, придают лучший тон и объем.

Особенности/Компоненты

  • Дверь на болтах
  • Корпус из американской липы
  • Кленовая дверь
  • Теплая накладка на гриф из ламината
  • 12 литых хромированных медиаторов для гитары
  • Масштаб 648 мм, 21 ступенька.
  • Ширина головки: 48 мм
  • 1 громкость, 2 тона, 5-режимный переключатель
  • Пикапы S-S-S
  • 12-струнный бридж
  • Желтый цвет
  • Белая пластина для царапин с 3 вставками

Уровень сложности: Новичок

Gear4music — революция в области качественных музыкальных инструментов и оборудования по конкурентоспособным ценам.

Gear4music объединились с некоторыми из лучших мировых производителей со всего мира для разработки собственной линейки музыкального оборудования. Наша цель – предложить покупателям широкий выбор высококачественных музыкальных инструментов по доступным ценам.

Используя наш многолетний коллективный опыт, мы разработали широкий спектр инструментов и оборудования, включая ударные установки, акустические и электрические гитары, деревянные духовые инструменты, медные духовые, струнные и звуковые системы. Мы с гордостью предлагаем это нашим клиентам, в дополнение к сотням других известных брендов. Тесно сотрудничая с тщательно отобранными производителями, мы стремимся производить надежные инструменты с большим звучанием по цене, доступной каждому. Наше музыкальное оборудование соответствует тем же строгим стандартам, которые вы ожидаете от других уважаемых брендов, и это подкрепляется нашей стандартной 30-дневной гарантией возврата денег.

Продукты Gear4music производятся этично и ответственно, чтобы оправдать ожидания заботливого мира.

rss