Главная Новости

3M DINOC Архитектурная пленка WG159 Декоративный ламинат

Опубликовано: 10.10.2023

3M DINOC Архитектурная пленка WG159 Декоративный ламинат

АРХИТЕКТУРНАЯ ОТДЕЛКА 3M™ DI-NOC™

Ламинат3M™ DI-NOC™ представляет собой архитектурное решение для интерьеров и наружных поверхностей.

Это отличный способ как освежить внешний вид комнаты, так и украсить новые помещения.

3M™тесно сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, чтобы гарантировать, что предлагаемый ассортимент продукции отражает последние тенденции.

Архитектурная отделка 3M™ DI-NOC™ для внутренних работ

Более 500 дизайновв более чем 20 оттенках, от металлов до тканей, от камней до лаков, от дерева до карбона, от тиснения до отделки в стиле хай-тек. Широкий выбор самоклеящихся решений, новый подход к оформлению пространства и организации рабочего места.

Характеристика3M™ DI-NOC™ делает продукты этого семейства пригодными для применения во многих областях, от от настенных покрытий до отделки потолков и мебели, придавая пространству чудесные дизайнерские эффекты. Продукты 3M™ DI-NOC™ являются огнестойкими и сертифицированы IMO для морского применения.

Архитектурная отделка 3M™ DI-NOC™ для наружных работ

Решения3M™ DI-NOC™ намодернизацию фасадов, фасадов зданий и отделку объектов, расположенных на открытом воздухе. Отделка характеризуется лёгкость,удобна при транспортировке ипростота установки. Они предназначены для чистки, обслуживания и легкой разборки. Их можно наносить непосредственно на существующие панели и стены.Архитектурная отделка 3M™ DI-NOC™устойчива к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.

Серия продуктов:

  • Один цвет - цветовая гамма состоит из палитры нежных и ярких цветов. Рисунок PS 959SR (белый) устойчив к загрязнениям, вызванным сигаретным дымом.
  • Глянцевый - палитра, придающая комнатам блеск. Этот узор можно использовать как в качестве дополнительного декоративного элемента, так и для покрытия целых стен и других больших поверхностей.
  • Металлик – эта богатая палитра включает в себя как рельефные, так и анодированные узоры. Серия ME имеет сатиновую поверхность, а серия VM — глянцевую. СерияPA изготовлена ​​из алюминиевых хлопьеви соответствующего пигмента, что делаетбольшинство дизайнов подходящими для использования на открытом воздухе.
  • Углерод – очень модное семейство узоров, предназначенное для наружного и внутреннего применения.
  • Маленькая волна - новая линейка рельефных изделий с использованием прямых линий и волнистого рисунка. Некоторые цвета имеют трехмерный вид.
  • Случайные квадраты - этот узорменяет свой вид в зависимости от угла обзора.Узоры. RS-1192, 1193, 1194навеяны ромбовидной структурой.Узоры RS-1189, 1190, 1191 вдохновлены мозаикой.
  • G Тиснение – недавно созданная серия с уникальным геометрическим узором. Доступен как в обычном, так и в металлическом цвете. В основномтакже подходит для использования на открытом воздухе.
  • Камень - все узоры отражают внешний вид натурального камня. Только для внутреннего использования.
  • Плетение - ламинаты с тисненой поверхностью, имитирующей ткань.Мягкий на ощупь, но устойчивый к царапинам и загрязнениям.Подходит только для внутреннего применения, как на плоских, так и на изогнутых поверхностях.
  • Песок - эти современные цвета и узоры точно воспроизводят внешний вид песчаника, а их привлекательный внешний вид делает их идеальными для самых разных применений.
  • Штукатурка - узор, имитирующий внешний вид итальянской штукатурки. Доступен в двух версиях.
  • Кожа - благодаря особому процессу производства ламинат выглядит как натуральная кожа.Все рисунки можно наклеивать на 3D поверхности. Некоторые из них можно использовать и на открытом воздухе.
  • Ржавчина - узор ржавчины. Подходит как для внешнего, так и для внутреннего применения.
  • Цветное дерево - уникальный производственный процесс гарантирует, что первоначальный внешний вид ламината отражает настоящее дерево. Доступно множество вариантов: от традиционного дерева до современного модного дизайна.Чрезвычайно натуральный вид дерева!
  • Металлическое дерево - черная хурма и черное дерево - доступны в 3 разных оттенках.
  • Древесина - естественный вид благодаря множеству узоров от светлого до темного, которые создают атмосферу тепла и престижа.Благодаря своей натуральной структуре они точно имитируют дерево.Некоторые узоры имеют глянцевую поверхность.
  • Абстрактный жесткий - Abstract Hard – это 3 группы узоров: LZ, PG и RT (узор, имитирующий ржавчину), только для внутреннего применения.
  • Абстрактная мягкая - доступны в различных вариантах, все серии (FA, PT, PX и SE) в мягких оттенках. В основном для внутреннего использования.
  • Износостойкий (Абразионный) – ламинат очень устойчив к истиранию.Идеально подходит для обновления или ремонта мест, которые используются особенно интенсивно,, таких как прилавки и столы. Высокая устойчивость к накоплению грязи.

Ширина фольги: 122 см

Толщина: 200-220 мкм

rss