Archives / 2012 / Февраль

Сотрудник магазина Apple обокрал компанию на $16 тыс

25 телефонов было украдено одним из сотрудников Apple Store в Северной Каролине, США. Смартфоны исчезали один за другим в... Read More »

Рыбалка на Кубани — интервью с разработчиком

Рыбалка на Кубани — интервью с разработчиком Официальный сайт игры: http://sapog.ulty.ruВсегда последняя версия: http://waper.ru/folder/409241 Не так давно,... Read More »

Razer выпустит новые игровые устройства в честь выхода Mass Effect 3

Компания Razer представила новую линейку периферийных устройств, выход которой будет приурочен к релизу ролевого экшена Mass Effect 3 от... Read More »

Nokia привезет в Барселону шесть новых аппаратов

Nokia основательно подготовилась к выставке MWC 2012, которая откроется в конце февраля. Компания рассчитывает привезти в Барселону шесть новых... Read More »

MobiTree #11

Долгожданный одиннадцатый номер журнала, релиз которого, несмотря на все казусы и перебои в работе, состоялся! В этом номере:Dungeon Hunter... Read More »

Amazon представит 9" Kindle Fire в середине года

По словам Чада Бартли (Chad Bartley) из Pacific Crest, Amazon представит 9-дюймовый вариант Kindle Fire в середине года. Одновременно... Read More »

Google Drive: облачное хранилище данных на подходе

Согласно информации, опубликованной The Wall Street Journal, Google представит собственное облачное хранилище данных в ближайшем будущем. Вероятно, сервис будет... Read More »

Яндекс. Карты для Android научились сохранять схемы городов

Хорошая новость – с сегодняшним обновлением приложения Яндекс.Кар​ты для Android появилась возможность целиком сохранить схему города в память телефона.... Read More »

Andru: зарядник для гуглофона

Если вам нравится система Android и есть желание обзавестись еще одним стилизованным под продукты Google гаджетом, то зарядник для... Read More »

Самый популярный браузер — уже на Android

Платформе Android разработчики стали уделять все больше внимания. Недавно было создано официальное приложение для одного из самых популярных в... Read More »

Первые игры для Windows 8

Ни для кого не секрет, что компания Microsoft выпустит новую версию своей операционной системы уже в октябре. Причем так... Read More »

Iron Monkey и EA анонсировала выход Mass Effect: Infiltrator для платформы iOS

Iron Monkey и EA анонсировала выход Mass Effect: Infiltrator для платформы iOS. Ранее студия Iron Monkey работала над iOS-версией... Read More »

RIM готова бесплатно раздавать планшеты PlayBook

Канадская компания RIM не оставляет попыток повысить популярность своих планшетов и готова тратить на это весьма приличные деньги. На... Read More »

IPhone 5 могут анонсировать в июне

Возможно, следующий iPhone не придется ждать до осени. По слухам, новый смартфон Apple могут показать на саммите Worldwide Developers... Read More »

Конкурс "Самая интересная карта" для Танчики Про от ДаСуппаСтудиос

ДаСуппаСтудиос объявляет конкурс на самую лучшую карту для игры Танчики Про. Условия конкурса «Самая интересная карта» до безобразия просты... Read More »

Page 1 of 212
Карта
rss
Карта