Искра надежды

  1. Не прекращай драться
  2. Истребители нового поколения
  3. Головокружительная скорость
  4. Бросить вызов тиранам
  5. Отправить огонь восстанию

Четыре комплекта идут

дополнительное движение Сопротивления

для второго издания Star Wars: X-Wing.

Четыре комплекта идут   дополнительное движение Сопротивления   для второго издания Star Wars: X-Wing

«Мы искра, которая зажжет огонь, который сожжет Высший Орден».
По Дамерон, Звездные войны: последний джедай.

Власть Галактической Империи была сломлена, но тень террора все еще окутывает галактику. Пилоты Сопротивления в новой эре галактических сражений второго издания Star Wars X-wigg сражаются изо всех сил, чтобы захватить семейную реликвию Повстанцев и разжечь пламя надежды в сердцах всех галактических рас. Мы рады представить четыре новых дополнительных комплекта Движения Сопротивления для второго издания Star Wars X-Wing:

  • Star Wars: X-Wing - Движение Сопротивления - Конверсионный комплект.
  • Звездные войны: X-Wing - X-Wing T-70.
  • Звездные войны: X-Wing - A-Wing RZ-2.
  • Star Wars: X-Wing - Resistance Movement - Набор для улучшения маневренных щитов.

Закажите дополнения к Star Wars: X-Wing ™ (второе издание) сегодня
в хороших хобби-магазинах или в нашем интернет-магазине!
Закажите дополнения к Star Wars: X-Wing ™ (второе издание) сегодня   в хороших хобби-магазинах или в нашем интернет-магазине

Поддерживая идеи повстанцев, пилоты Сопротивления по-прежнему готовы войти в улучшенные версии культовых машин и восстановить мир в галактике. Благодаря дополнениям, вы сможете сражаться вместе с героями нового поколения и лично испытать динамичные космические сражения, которые вы видели в «Пробуждении силы» и «Последнем джедаях».

Во втором издании «Звездных войн» Движение Сопротивления X-wing представлено в новом ракурсе как уникальная фракция, полностью независимая от Альянса повстанцев. Ветераны X-Wing смогут использовать свои StarFortress T-70, YT-1300 и MG-100 благодаря конверсионному комплекту, который включает в себя все карты, жетоны и диски для маневров, необходимые для дополнительных игр. Те, кто хочет развивать свои эскадрильи или только начинают собирать свой флот X-Wing, могут расширить коллекцию с помощью двух комплектов новых бойцов Сопротивления. Посмотрите, что каждый из четырех дополнений приносит в игру!

Не прекращай драться

Движение Сопротивления является последней линией защиты от тревожного Высшего Ордена, и, как и прежде, Альянс боролся за Восстановление Республики, поэтому теперь они сталкиваются с врагом с подавляющей численной и мощной огневой мощью. К счастью, у них есть доступ к самым технологически продвинутым истребителям в галактике. Комплект для преобразования трафика сопротивления позволяет вам мгновенно адаптировать версии кораблей этой фракции первого порядка для эскадронов во втором издании.

Комплект содержит все необходимое для адаптации вашей коллекции кораблей Сопротивления к новой эре Звездных войн - необходимые жетоны, карты кораблей и улучшения, включая десять Технологических карт, которые можно установить только на новейшие машины. Среди карточек корабля вы найдете новые версии самых известных героев фракции, таких как По Дамерон или Рей, готовые представить свои уникальные навыки в бою. Способности пилотов могут быть дополнительно расширены путем надлежащего обновления их машин - из более чем ста карт расширения вы можете выбрать те, которые лучше всего подходят вашему стилю игры и стратегии. Комплект для преобразования трафика сопротивления дает вам огромные возможности для создания эскадрилий - он содержит маневрирующие диски для второго издания «Звездных войн»: X-wing для трех бомбардировщиков, три YT-1300 и четыре истребителя X-wing T-70.

Все пилоты, корабли и разработки, конечно же, будут доступны в приложении X-Wing Squad Builder, и с премьерой дополнений II wave на веб-сайте мы предоставим PDF-файл со значениями очков карт.

Истребители нового поколения

Продолжая традиции, начатые тузом Восстания, такими как Веде Антиллес, герои Движения Сопротивления вступают в борьбу в модернизированных версиях классических X-wing. Усовершенствованные практически во всех возможных аспектах, истребители Т-70, необходимые почти во всех операциях Движения Сопротивления, могут быть оснащены различными астромехами, оружием и другими удобствами, совместимыми с предпочтениями пилота.

Знаменитое X-wing - одна из самых гибких моделей истребителей, когда-либо летавших через галактику. Модернизированная версия T-70 еще более универсальна, чем предыдущая. Встроенная точка крепления обеспечивает беспрецедентную возможность оснастить корабль различными типами пушек, торпед и ракет, а встроенные стабилизаторы позволяют открывать и закрывать крылья во время полета, что повышает маневренность корабля для установки в идеальное положение.

Для X-wing T-70 было подготовлено двенадцать корабельных карт, в том числе девять уникальных пилотов, готовых помочь эскадрилье с их экстраординарными способностями, такими как По Дамерон который может выполнять несколько действий за одну активацию, предоставляя вам больше возможностей для идеальной установки или изменения результатов бросков. Если его машина была оснащена Отслеживание синхронизации пилот дружественного корабля в диапазоне 1-2 может атаковать юнит, на который нацелено По, даже если он не выследил врага сам.

Дополнительный комплект X-wing T-70 вне нарисованной фигуры содержит все карты корабля, а также разворачивания и жетоны, необходимые для прикрепления этой надежной машины к ее эскадрилье. Карты и компакты с чипами из этого дополнения также будут доступны в комплекте для переоборудования, особенно для начинающих игроков. Что касается пилотов, разработок и возможностей Т-70, мы рассмотрим следующие статьи в ближайшее время.

Головокружительная скорость

Еще одно из предстоящих дополнений вводит в галактические сражения совершенно новую модель - основной истребитель, перехватывающий Движение Сопротивления A-wing RZ-2, который благодаря многочисленным улучшениям вытеснил использование своего предшественника повстанцев. Поправки, внесенные в классический дизайн, сделали A-wing нового поколения знаменитыми не только своими потрясающими характеристиками, но и необычайной маневренностью, а пилотирование - это вызов, достойный туза.

Пилоты Сопротивления всегда стараются выжать максимум своих возможностей с помощью RZ-2, и их способность удерживать корабль в бою является проверкой их способностей. Эта модель A-wing имеет три кубика защиты и способность уклоняться от огня противника, что делает ее сложной целью в бою. Кроме того, перепрофилированные поворотные кронштейны позволяют стрелять юнитам, находящимся за истребителем, заставляя врагов сохранять надлежащее расстояние. Новшество, которое не встречается в предыдущих моделях A-wing, безусловно, является встроенным. Улучшенные газообразные стабилизаторы турели, которые дают им возможность вращаться и стрелять вперед и назад. Это обеспечивает боевого истребителя, в котором он очень нуждается, если бесстрашный пилот выбирает способ направления огня.

Если вам не хватает вращающейся работы, нет никаких препятствий для оснащения RZ-2 расширением, доступным в наборе расширения. Корабль очень проворен, поэтому выбираем из пяти доступных карт Прессованные маневровые моторы Вы можете получить больше преимуществ этой машины еще больше. Если у пилота меньше двух жетонов стресса, эта технология позволит ему внезапно ускориться и улететь под огнем или сделать быстрый ствол, несмотря на стресс.

Дополнительный комплект A-wing RZ-2 содержит шесть карт кораблей, в том числе четыре уникальных пилота, пять карт расширения и жетоны, необходимые для столкновения с тузами высокого уровня. Карты и компакт с чипами из этого дополнения также будут доступны в комплекте для конвертации специально для начинающих игроков. , Мы рассмотрим все элементы в следующих статьях в ближайшее время.

Бросить вызов тиранам

Бросить вызов тиранам

Движение Сопротивления опирается на традицию повстанческой борьбы за равенство и свободу, но остается отдельной организацией. Вы можете подчеркнуть свою привязанность к этой фракции в битвах второго издания Star Wars X-Wing благодаря комплекту, улучшающему маневрирование дисков.

В каждой игре в «Звездных войнах» игроки X-wing тайно выбирают маневры на картонных щитах. Набор содержит три пластиковых протектора для этих элементов, которые предотвращают их разрушение, дополнительно придавая эстетические ценности и демонстрируя вашу преданность делу. Такие щиты не только подчеркивают вашу оппозицию режиму Высшего Ордена, но и позволяют вам удобно различать отряды - сзади есть специальные жетоны идентификации, изображающие символ данного бойца, которые вы найдете в конверсионном наборе.

Отправить огонь восстанию

Движение Сопротивления продолжит борьбу с тиранией и угнетением, несмотря на последствия. Введите новые возможности для ваших соревнований во втором издании и зажечь искру восстания!

Похожие

Почему с небольшим количеством калорий и большим количеством спорта не худеет
На практике я часто встречаю женщин, которые потребляют очень мало, регулярно занимаются спортом, но не могут похудеть. Я также встречаю женщин, которые хорошо выглядят даже в одежде, но не смеют носить купальные костюмы. Это тощие толстые женщины т.е. слабый, но с расслабленным животом и целлюлитом или, другими словами, с небольшим количеством подкожного, но более висцерального жира, который ученые считают более опасным, чем оба (тощий жир - тема, заслуживающая отдельного поста). Я также
Ваши права - Стоп и Поиск
Что такое остановка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность
Игра Mario Kart для iPhone: новости о дате выхода и обновления 2019 года для нового мобильного про...
Игра Mario Kart для iPhone: новости о дате выхода и обновления 2019 года для нового мобильного продукта Nintendo (Рис. NINTENDO)
Farming Simulator 17 - пять сюрпризов для новичка
Все толкают на передовую линию в Battlefield 1, но заботиться о припасах и припасах солдат уже не кто-то. Из-за этого (и временного отсутствия доступа к сети) я решил предоставить Farming Simulator 17. Это первый симулятор фермы, который я когда-либо запускал. Я никогда не играл виртуального фермера раньше. Я знал о растущей популярности этого типа игр, но я всегда избегал этого с широкой дугой. В детстве я проводил львиную долю отпусков в сельской местности,
Старые игры по-прежнему популярны. Значит ли это, что новые надоели нам?
Каждое поколение консолей - это переход на совершенно новый уровень, когда речь заходит о цифровых развлечениях. Мы можем помнить старые игры с любовью, но новые постановки должны занимать много времени. Между тем, по данным Microsoft, все немного по-другому. Одним из самых приятных поклонов сообществу игроков Microsoft было обеспечение обратной совместимости консолей Xbox One с играми консолей Xbox 360. Не со всеми из-за лицензионных
Очень хорошая темная съемка The Darkness II бесплатно на ПК
Darkness II - это жестокая, достойная и действительно успешная съемка, которая в 2012 году появилась на персональных компьютерах Xbox 360 и PlayStation 3. Теперь вы можете получить ее совершенно бесплатно с помощью промоушена Humble Bundle. Тьма II - это работа цифровых экстремалов. У студии есть съемки от первого лица в ее ДНК, начиная свою деятельность с сотрудничества над культовым сериалом Unreal. Его сотрудники также помогали в многопользовательских режимах в играх
Летите к цели, держитесь за крыши. На месте, посмотрите вниз на нижнюю область в детективном режиме...
Летите к цели, держитесь за крыши. На месте, посмотрите вниз на нижнюю область в детективном режиме. Вы увидите всех противников. Они меняют свое положение, они патрулируют территорию, поэтому невозможно определить конкретный ход столкновения. Здесь много горгулий, из которых можно поднять жертву и сбить ее с ног. Есть также вентиляционные решетки. Будьте терпеливы, сначала победите врага, управляющего дроном. В случае малейшей опасности бегите на более высокий уровень.
Поговорим о сладком подарке к праздникам: Супер Марио Ран просто попал в App Store в четверг ...
Поговорим о сладком подарке к праздникам: Супер Марио Ран просто попал в App Store в четверг и этот выпуск в конце года, безусловно, является одной из самых ожидаемых игр для iPhone и iPad на сегодняшний день. Игра Nintendo использует полноценный опыт боковой прокрутки
Fallout Shelter наконец-то на Android
Мы жили, чтобы увидеть друг друга. После того, как только владельцы iOS могли играть в Fallout Shelter, а все остальные уже забыли о существовании приложения, поклонники пост-апокалиптической вселенной с Android в кармане наконец они могут скачать мобильное производство Bethesda , Fallout Shelder дебютировала в Google Play. 141-мегабайтное
USB против Bluetooth против WiFi: лучший способ поделиться подключением iPad
Использование функции « Общий доступ к Интернету » на iPad позволяет обмениваться данными с Mac, ПК или с различными устройствами. Для этого есть три способа сделать это: через USB (кабель Lightning или Dock), WiFi или Bluetooth . Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения? Какое соединение более стабильное? Что сохраняет срок службы батареи? Короче говоря, как лучше всего поделиться подключением нашего iPad? Далее мы проанализируем
8 вещей, которые отсутствуют в Star Wars: Battlefront
1. Кампания Вначале, когда DICE объявили, что в игре не будет кампаний, я подумал: «Хорошо. Ведь эта игра ориентирована на мультиплеер ». Однако, когда я впервые включил игру и посмотрел на красивую графику , я пришел к выводу, что было бы возможно сделать такую ​​замечательную кампанию для этой игры, которую никогда не видели в шутерах! Фотореализм в движке Frostbite 3 просто создан для одиночной игры Star Wars: Republic Commando или лучше! Вы можете нанять

Комментарии

Значит, всегда онлайн никуда не денется?
Значит, всегда онлайн никуда не денется? «Это никуда не денется».
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов?
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов? Если вы посмотрите на пример самой популярной модификации Android - CyanogenModa, которую необходимо адаптировать к каждому смартфону отдельно, то ответ на вопрос модификаций на лету кажется очевидным. Нет, Android, вероятно, не подходит для этого. Это не значит, однако, что этого не будет. Возможно, версия 4.4 KitKat позволит быстро заменить процессор или экран. В конце концов, Google объявил эту ОС
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука? Я должен знать об этом больше », - вспоминает дизайнер Скотт Кестер. Eurogamer назвал эту концепцию «смелым ходом… кричать с полок магазинов,« чертовски покупая меня ». Borderlands 2 был представлен на gamescom 2011, и Game Informer опубликовал его на первой полосе в сентябре этого года. Создано совместно с агентством г-NET , забавный, отмеченный наградами трейлер в июле 2012 года,
Стоит ли ждать нового поколения?
Стоит ли ждать нового поколения? Я немного растерян в этом месте, потому что, с одной стороны, изменения на рынке побуждают вас склоняться к уже выпущенному и все еще совершенно эффективному оборудованию, но, с другой стороны, дополнительная мощность поощряет. Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Помните тот день, когда 5 человек бросали вызов?
Помните тот день, когда 5 человек бросали вызов? Помните, какой контроль над толпой вам нужен в Механике? Не с Пылающий Крестовый Поход Подземелья взяли на себя столько размышлений и планирования - не только для боссов, но и для мусора. Умственная и эмоциональная активность во время игры - одна из причин, по которой я влюбился в эту игру. Это притяжение потеряно на некоторое
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Вы не верите?
Вы не верите? Вот краткое перечисление: Elex , Divinity: Original Sin II , Средиземье: Shadow of War , PES 2018 , FIFA 18 , Cuphead , Total War: Warhammer II , Destiny 2 , Forza Motorsport 7 , Project CARS 2 , StarCraft Remastered , Dishonored: смерть Смерти Аутсайдер Многое происходит
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре?
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре? Atlasloot специально разработан для этих целей. Поиск по Atlasloot позволяет быстро и легко найти, куда именно попадает кусок лута, а также показать его скорость выпадения. В настоящее время поиск временно отключен в аддоне, но ребята из Atlasloot постоянно исправляют ошибки и исправления для аддона, и он по-прежнему будет дополнением к мародерству для WoW. Основное исследование добычи Atlasloot всегда
И, пожалуйста, укажите ребенка, который не любит пиццу?
И, пожалуйста, укажите ребенка, который не любит пиццу? (как будто есть кто-то в мире, кто не любит помадку) План приема детей Последний, чрезвычайно важный элемент - подготовка пространства для игры. Даже если мы не уверены - уберите все ценные и хрупкие предметы . Если нам особенно небезразличен тот факт, что дети во время вечеринки не пользовались, например, компьютером, давайте установим это раньше с сыном / дочерью, а также исключим или
Не было бы неплохо дать что-то домашнее снова?
Не было бы неплохо дать что-то домашнее снова? Подарок, в который мы вложили время, усилия и воображение, а не просто деньги ? Мы уже нашли! И именно поэтому мы собрали самые красивые идеи DIY для крестника, лучшей подруги, мамы, бабушки и всех, кто хочет сделать ее счастливой. Так что, если у вас нет всех сюрпризов, это не повод для паники . Эти красивые идеи вы можете сделать даже в последнюю минуту . Так

Значит ли это, что новые надоели нам?
Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения?
Какое соединение более стабильное?
Что сохраняет срок службы батареи?
Короче говоря, как лучше всего поделиться подключением нашего iPad?
Значит, всегда онлайн никуда не денется?
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов?
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Стоит ли ждать нового поколения?