Star Wars: X-Wing - Базовый набор (второе издание) (2018) - Издательский дом Rebel

  1. Что такое Звездные войны: X-Wing
  2. Мы начинаем маневры
  3. В водовороте борьбы
  4. Используйте власть
  5. Второе издание Star Wars: X-Wing

Давным-давно, в далекой галактике ...

Идет гражданская война. Галактическая Империя охватывает последующую тиранию и планирует подавить Альянс Повстанцев. Однако преодолеть надежду нелегко. Героические пилоты повстанцев сидят за штурвалом X-wing и начинают сражаться с бесконечными волнами имперских истребителей TIE. Судьба галактики весит ...

Star Wars: X-Wing - это динамичная космическая игра в Star Wars. Игроки управляют истребителями, нанимают известных пилотов, снабжают свои машины специальным оружием и улучшениями и начинают сражаться.

В коробке с базовым набором вы найдете все элементы, необходимые для начала игры для двух игроков:

  • окрашенные пластиковые космические корабли,
  • специальные кости для игры,
  • карты,
  • чипы,
  • инструкция и краткое изложение правил.

окрашенные пластиковые космические корабли,   специальные кости для игры,   карты,   чипы,   инструкция и краткое изложение правил

Вражеские корабли находятся на вашем радаре, у вас есть всего несколько секунд, чтобы отдавать приказы.

Что такое Звездные войны: X-Wing

Star Wars: X-Wing ставит вас на передний план вашей собственной эскадрильи кораблей, связанных в захватывающих, тактических космических сражениях. Во время поединков вы будете использовать уникальные способности своих эскадронов, чтобы получить преимущество над оппонентами. Каждый корабль в X-Wing индивидуален, каждый обладает набором исключительных ходов - от плавных поворотов до агрессивных маневров.

Это выполнение маневра правого поворота со скоростью 2, после открытия диска маневра X-wing.

Мы начинаем маневры

Раунд начинается с тайного планирования трафика каждым игроком. Уникальные маневренные щиты используются для каждого корабля. Во время маневров с противником будут интенсивные поединки, когда вы оба попытаетесь позиционировать себя таким образом, чтобы вы могли сделать идеальный выстрел. Однако, прежде чем вы сможете стрелять по вражескому кораблю, он должен находиться в вашей зоне огня и в пределах досягаемости.

TIE истребитель поймал противника в его зоне обстрела и стреляет. Его значение атаки равно 2, поэтому игрок бросает два красных кубика атаки.

В водовороте борьбы

Умное маневрирование - не единственный фактор, который вы должны учитывать во время боя на коротких дистанциях Умное маневрирование - не единственный фактор, который вы должны учитывать во время боя на коротких дистанциях. Как и в первом издании X-Wing, после того, как ваш корабль выполняет маневр, вы можете выполнить действие. Независимо от того, выберете ли вы выследить вражеский корабль или сделать бочку, чтобы уйти от огневого поля противника - ваши действия повлияют на ход битвы и решат судьбу вашей эскадры.

Во втором выпуске игры ваши действия предлагают еще большую стратегическую глубину. Некоторые из них имеют красный цвет и вызывают использование токена стресса после их использования. Другие - это комбинированные действия, которые позволяют вам предпринять два действия, чтобы сыграть на пределе риска вашего корабля!

Используйте власть

Власть - неотъемлемый элемент вселенной Звездных войн Власть - неотъемлемый элемент вселенной Звездных войн. Star Wars: X-Wing (второе издание) использует этот элемент и представляет нам, как пилоты, подверженные влиянию Силы, достигают значительных преимуществ в бою.

Пилоты, обладающие способностью использовать Силу, начинают играть с множеством жетонов власти, которые они могут потратить на выполнение захватывающих действий, далеко выходящих за пределы возможностей обычных людей.

Основной способ использовать заряд Силы состоит в том, чтобы освободить его и повысить точность пилота или увеличить его шанс на выживание при атаке.

Сила - сильный союзник в пылу битвы, но в то же время это сырье, которое можно истощить. Вы должны выбрать правильное время, чтобы потратить груз, чтобы убедиться, что Сила меняет судьбу битвы в вашу пользу.

Второе издание Star Wars: X-Wing

  • Балансирующие изменения, собранные с 2012 года на 58 выпущенных к настоящему времени кораблях, заключаются в улучшении плавности игры, объединении взаимодействия между кораблями и переориентации на маневрирование в качестве основной механики игры.
  • Внедрение Силы - одной из характерных черт вселенной Звездных войн, до сих пор маргинализированной, что повлияет на движение корабля и увеличит глубину тактических сражений.
  • 5 отдельных фракций - во втором издании Шумовины четко отделены от Империи, а Высший Орден и Движение Сопротивления были преобразованы в отдельные фракции, отсоединенные от Альянса повстанцев и Галактической среды. Отныне у них есть своя уникальная механика, сильные и слабые стороны!
  • является официальным приложением X-Wing Squad Builder и специализированным веб-сайтом - они создают эскард на еще более высоком уровне, позволяя вам легко и быстро изменять свои заговоры и адаптировать их к различным игровым режимам, а также улучшать управление своей собственной коллекцией

Готовьте бойцов и пусть Сила будет с вами!

Похожие

LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
Чтобы начать этот эпизод, начните движение синих монет вниз по экрану, а затем поверните направо. В коридоре идите к двери, через которую вы проходите, а затем выстрелите крюком с ручкой напротив. Используйте блоки, чтобы создать реле на левой стороне. Когда второй резервуар справа заполнен, быстро уничтожьте реле и постройте еще один наверху в центре. Когда мощность поступает в резервуар справа, снова уничтожьте реле и создайте последнее справа, прежде чем энергия покинет контейнер.
Скачать Star Trek Timelines для ПК / Star Trek Timelines на ПК
Рекламные ссылки Подготовьте свою команду к тому, чтобы исследовать передовые рубежи в решающей научно-фантастической тактической игре Star Trek Timelines на ПК ! Присоединяйтесь к другим Starfleet в абсолютно захватывающей игре на ПК, и вы смело продолжите свою самую любимую и удивительную игру. В этой увлекательной и увлекательной игре вы сможете насладиться превосходным и невероятным опытом во всех частях истории Star Trek. Получите шанс продемонстрировать свое мастерство
Покемон GO - что такое CP, как его увеличить, Pokemon Evolution • Eurogamer.pl
Поймав больше существ в Pokémon GO, вы быстро заметите, что каждое из них описывается как основная статистика - очки CP. Они всегда отображаются в списке наших покемонов, мы видим их еще до того, как поймем нашу цель. CP - сокращение от Combat Power , или боевой мощи, или боевой мощи. Помимо них, в игре есть еще одна статистика, это очки здоровья или HP. Не все существа имеют одинаковый CP, начальное значение является случайным. Важность покемонов также важна.
Что такое наземное обслуживание?
Когда мы собираемся путешествовать на самолете, мы выполняем ряд знакомых нам действий : сначала мы приближаемся к зоне регистрации, где сотрудник ждет нас, чтобы передать нам посадочный талон, и вывозим наш багаж. Пройдя проверку безопасности, мы подходим к выходу на посадку, где другой сотрудник проверяет, что наш посадочный талон в порядке. Кроме того, другой сотрудник доставляет нас к самолету на автобусе, если он припаркован в отдаленном месте. Тем временем
Что взять с собой в горы - краткий путеводитель - Блог - E-horizon
Горное путешествие - увлекательное приключение для многих из нас. Особенно, когда речь идет о настоящей экспедиции, вдали от тропинок для неопытных туристов. Помните, однако, что такой поход должен быть правильно подготовлен. Узнайте, что взять в горах , чтобы не быть застигнутым врасплох! Что взять с собой в горы - обязательно для любого времени года Независимо от сезона, который мы выбираем для нашей поездки, некоторые вещи должны быть обязательно включены
Вместе против незнакомца
Заметили ли вы, как часто в дискуссиях о представлении пола, сексуальности, национальности или расы респонденты фокусируются на негативных примерах, игнорируя множество своих более мелких и крупных коллег по другую сторону баррикады? Мне тоже не нравится этот факт. Вот почему сегодня мы поговорим об игре, которая понравилась критикам и игрокам, но вряд ли кто-то заметил ее самое позитивное сообщение. В начале был НЛО ... В 1994 году ныне несуществующая компания MicroProse подарила
Ваши права - Стоп и Поиск
Что такое остановка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность
В чем разница между iPad, iPad Pro и iPad Mini?
Линейка Apple для iPad стала довольно здоровенной, между 12,9-дюймовым и 10,5-дюймовым iPad Pro, iPad (с мягким названием) и iPad Mini 4. Они варьируются от 329 долларов до 1279 долларов. Так в чем же разница между всеми этими моделями? Давайте взглянем.
8 вещей, которые отсутствуют в Star Wars: Battlefront
1. Кампания Вначале, когда DICE объявили, что в игре не будет кампаний, я подумал: «Хорошо. Ведь эта игра ориентирована на мультиплеер ». Однако, когда я впервые включил игру и посмотрел на красивую графику , я пришел к выводу, что было бы возможно сделать такую ​​замечательную кампанию для этой игры, которую никогда не видели в шутерах! Фотореализм в движке Frostbite 3 просто создан для одиночной игры Star Wars: Republic Commando или лучше! Вы можете нанять
Отчет об окончании MMORPG.com за 2018 год - вот что пробудило ваш интерес
... starkgame/comments/9x4dbo/lost_ark_exceeds_350000_concurrent_users/> Reddit ), которая также сообщает, что проблемы с очередью сохраняются, хотя Smilegate планирует продолжить добавление новых серверов с течением времени. # 4 Самая разыскиваемая MMO 2018 года - ..... Пантеон: Восстание падших
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
ЯНВАРЬ уже здесь, а это значит, что подписчики Xbox Live Gold могут загрузить совершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. 4 «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation

Комментарии

Тем более что процесс необратим, потому что каким образом?
Тем более что процесс необратим, потому что каким образом? «Мы будем смотреть» Слева направо: Шен, Брэдфорд, Вален. Базу поддержки обеспечивают три человека: офицер в командном центре с наушником возле уха, начальник инженеров Брэдфорда, пожилой доктор Раймонд Шен и глава научной группы доктор Вален. Последние
Что такое?
Что такое? Перед тем, как погрузиться в мельчайшие детали, давайте рассмотрим, что в целом то же самое. Все они iPad работают под управлением операционной системы Apple iOS. Подавляющее большинство приложений будет работать без сбоев на всех четырех моделях (хотя некоторые игры могут работать некорректно или даже быть недоступными для iPad Mini 4).
Что такое шейдер Minecraft?
Что такое шейдер Minecraft? Почему это? И как долго? В общем, у Minecraft много преимуществ: бесконечное повторение, огромный выбор игрового процесса и постоянно меняющаяся и улучшающаяся онлайн-игра. Minecraft не работает по сравнению с другими современными играми - это его графика. К счастью, как и все в Minecraft, графическая верность может быть изменена до невероятного эффекта с помощью модов, называемых шейдерами. От фотореалистичного освещения до странного размытия в движении, шейдеры
Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать?
Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать? Какая игровая приставка самая лучшая? Microsoft Xbox - рассказ В начале стоит вспомнить историю этого бренда Microsoft. Первый Xbox появился в продаже 15 ноября 2001 года, в ответ на Nintendo GameCube и PlayStation 2 (соперничество от Sony продолжается и по сей день). Это была первая консоль для хранения жестких дисков, но
Что такое остановка и поиск?
Что такое остановка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы?
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы? У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год?
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год? В этом году у игроков PC PUBG будет много интересного - вот что мы знаем о каждой новой функции и изменениях, запланированных в «Дорожной карте» на 2018 год. Мы начнем с быстрого списка всех тех, которые с тех пор были запущены, а затем перейдем к материал, который подходит чуть ниже. Дорожная карта PUBG теперь доступна: Новая карта 4х4 - под кодовым названием
Что взять с собой в горы зимой?
Что взять с собой в горы зимой? Что взять в горах, когда условия чрезвычайно тяжелые, а на вершинах проникает мороз? Вы, конечно, должны сделать ставку "Зимний" спальный мешок , который отличается от летней версии адаптацией к гораздо более суровым погодным условиям. Обязательно проверьте, при каких температурах рекомендуется выбранная
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Мы создаем персонажа, затем «идем направо» и уничтожаем наших врагов, совершая различные комбинации атак. Что отличает игру, так это симпатичная графика, а также система RPG, которая позволяет развивать персонажа и разблокировать новые атаки. Более
На что следует обращать внимание при инвестировании?
На что следует обращать внимание при инвестировании? Золото и серебро - металлы с давней историей И золото, и серебро - это слитки с богатой историей. На протяжении тысячелетий они были платежным материалом, признанным во всем мире. Эти металлы, в отличие от многих национальных валют, имеют очень стабильную позицию. Интересно, что во время экономических и политических кризисов, а также во время различных катаклизмов их ценность возрастает. Как показывает история, обладание
Что сделало гардероб хорошо организованным?
Что сделало гардероб хорошо организованным? Вместо обычных полок я предложил большой груз. Магия эргономики сработала. Доступ к интерьеру находится сбоку, и благодаря такой компоновке одежда помещается в два ряда, и к каждому из них можно удобно добраться. Площадь была использована на все сто. Таким образом, решение, которое обычно используется в дизайне кухни, нашло идеальное место в обычном шкафу. Что вы думаете об этом способе управления интерьером гардероба? Если у вас были какие-либо

Что такое наземное обслуживание?
Так в чем же разница между всеми этими моделями?
Тем более что процесс необратим, потому что каким образом?
Что такое?
Что такое шейдер Minecraft?
Что такое шейдер Minecraft?
Почему это?
И как долго?
Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать?
Какая игровая приставка самая лучшая?