Лучшие и самые интересные браузерные игры

Вы найдете множество браузерных игр - некоторые из них очень простые, некоторые более требовательные. Некоторые предлагают очень простой игровой процесс, другие немного сложнее. По этой причине мы разделили представленные игры на две категории - простые и более сложные.

По этой причине мы разделили представленные игры на две категории - простые и более сложные

Первые - это названия, которые мы можем сыграть в любое время, зайдя на сайт. Они идеально подходят, например, для короткого перерыва на работе. Они также характеризуются значительно более слабой графикой и меньшими требованиями, поэтому они будут работать на более слабых компьютерах. Более сложные игры - это названия, равные независимым играм. Мы можем найти здесь MMO игры или многопользовательские шутеры в стиле Call of Duty. Мы начнем описывать игры от самых требовательных и заканчиваем самыми простыми.

Warface

Он играет на популярном движке Crysis. Это шутер от первого лица с потрясающей графикой. Трудно поверить, что игра работает на основе браузера. Для запуска необходимо зарегистрироваться и загрузить несколько гигабайт данных на диск.

Для запуска необходимо зарегистрироваться и загрузить несколько гигабайт данных на диск

Warface - это бесплатный титул с микроплатежами. Действие было установлено в будущем, и мы можем играть в игру в сотрудничестве с другими игроками или на типичных картах, чтобы бормочить друг друга. У нас есть командные игры, индивидуальные матчи, а также несколько игровых режимов, таких как сохранение разных точек на карте.

Потерянные Титаны

ММО-игра с открытым миром, которая не намного уступает классическим ММО-играм, установленным на стандартном диске. В «Потерянных титанах» мы находим открытый мир, в котором мы можем встретиться с врагами в виде монстров, а также с другими игроками.

В «Потерянных титанах» мы находим открытый мир, в котором мы можем встретиться с врагами в виде монстров, а также с другими игроками

Как обычно, как и в MMO играх, задача игрока состоит в том, чтобы создать персонажа и вести его на все более высокий уровень. И я должен признать, что это растет довольно быстро. Графика полностью трехмерная, и мы можем двигаться так же, как в World of Warcraft. Это ни в коем случае не случайное сравнение - создатели, похоже, во многом связаны с популярной игрой Blizzard. Интерфейс игры схож, управление персонажами практически идентично, а графический стиль также уступает популярному «WoW».

Хроно Клинок

Игра, в которую мы можем играть прямо на Facebook, не загружая файлы на диск. Chrono Blade - типичное представление хакерских игр и слэш-игр, в данном случае также прокрутка. Что это означает на практике? Мы создаем персонажа, затем «идем направо» и уничтожаем наших врагов, совершая различные комбинации атак.

Мы создаем персонажа, затем «идем направо» и уничтожаем наших врагов, совершая различные комбинации атак

Что отличает игру, так это симпатичная графика, а также система RPG, которая позволяет развивать персонажа и разблокировать новые атаки. Более того, игра предлагает многопользовательские развлечения, поэтому мы можем повеселиться с друзьями на Facebook.

Drakensang Online

Экшн-ролевые игры из серии Diablo. Как обычно, как и в случае с играми aRPG, наша задача - создать героя и исследовать мир в поисках заданий, нового оружия и другого оружия. Также будет торговля с другими игроками. Тем временем, конечно же, мы избавимся от тысяч монстров, стоящих на пути в сокровищницу.

Тем временем, конечно же, мы избавимся от тысяч монстров, стоящих на пути в сокровищницу

Интересно, что, несмотря на то, что игра запускается в браузере, графический движок остается тем же, что мы можем узнать из других игр серии Drakensang (The Dark Eye и The River of Time). Он был просто преобразован для нужд браузеров, благодаря чему графика на хорошем уровне.

Battlestar Galactica

Кое-что для поклонников одноименного сериала. Это MMO-игра, работающая в браузере, в которой мы играем как человек или Сайлон, а затем выполняем различные миссии в космосе под управлением космического корабля, известного из телевизионного производства. Игра во многом напоминает симулятор космического полета, а миссии зависят как от сражений, так и от добычи различных видов сырья.

Игра во многом напоминает симулятор космического полета, а миссии зависят как от сражений, так и от добычи различных видов сырья

Графика трехмерная и выдерживает довольно неплохой уровень. Для запуска игры требуется установка движка Unity.

Сказки Соляриса

MMO игра для любителей манги и аниме. ToS встроен в красочный мир MMO - игрок выбирает один из шести доступных классов персонажей, а затем развивает его, выполняя задания и преодолевая врагов.

ToS встроен в красочный мир MMO - игрок выбирает один из шести доступных классов персонажей, а затем развивает его, выполняя задания и преодолевая врагов

В игре у нас также может быть наш питомец или питомец, который сопровождает нас во время путешествий по миру. Ничто не мешает вам присоединиться к гильдии других игроков.

Царство Безумного Бога

Игра, похожая на Minecraft, со стилистикой и звуками, с той разницей, что здесь мы наблюдаем действие в изометрической проекции. Вы играете за одного из доступных персонажей, которого бросили в мир сумасшедшего божества по имени Орикс. Мы брошены на произвол судьбы, и на нас повсюду нападают монстры, от которых мы должны защищаться.

Одной из главных «достопримечательностей» игры является то, что нет возможности сохранить игру в традиционном смысле. Когда наш персонаж умрет, мы больше не будем его играть - мы потеряем его со всем оборудованием, которое мы взяли с собой. Однако иногда мы можем спрятать объекты в своего рода банке - тогда даже после смерти и создания нового персонажа они будут доступны.

Папу пакия

Папу пакия

Приятная игра, в которой мы должны постоянно держать нашего забавного героя в воздухе, управляя его полетом таким образом, чтобы он избегал препятствий. Это напоминает тебе о Flappy Bird? И это правильно - игра невероятно похожа на популярную продукцию для смартфонов, но это не так расстраивает. Pappu Pakia была основана в 2012 году как проект для GitHub.

Bombermine

Вы помните старые игры Bomberman или Dyna Blaster? Нашей задачей было заложить бомбу и устранить препятствия и противников. Мы смогли развить наши пиротехнические навыки, приобретя новые способности, и доски постепенно становились все более и более сложными и заполненными противниками.

Мы смогли развить наши пиротехнические навыки, приобретя новые способности, и доски постепенно становились все более и более сложными и заполненными противниками

Bombermine - это дань этим титулам, в этом случае мы сражаемся на гораздо большей карте, которая заполнена до краев другими игроками.

DOOM

Ты помнишь эту старую классику? Doom, вероятно, самая популярная игра от первого лица в истории наряду с Wolfenstein. Одно время некоторым компьютерам приходилось довольно тяжело запускать Doom. Сегодня мы можем просто нажать на ссылку и запустить игру в окне браузера.

Wolfenstein 3D

Wolfenstein 3D

Как и в случае с Doom, Wolfenstein также был перемещен в окна браузера, на этот раз с использованием технологии HTML5. Если в свободное время вы любите играть в старые игры, то вам подойдет Wolfenstein.

QWOP

Бегущий симулятор. Используя клавиши QW и OP, мы должны правильно двигать ногами нашего персонажа и бежать как можно дальше по дорожке. Игра очень сложная и требует большого смысла.

Похожие

Самые интересные бесплатные стратегические игры для iPad
Среди пользователей, которые используют iPad, много поклонников стратегических игр разных видов. Планшет Apple с большим экраном и мощными компонентами стал платформой, отвечающей требованиям многих игроков. В следующем списке я описал пять игр, на которые определенно стоит обратить внимание. Каждый предмет имеет свой подход к предмету стратегии, поэтому я надеюсь, что он понравится каждому из вас. Среди пользователей, которые используют iPad, много поклонников стратегических
Лучшие моды Civilization V
... ивный новый мир для Civilization V и дивный новый мир для модов Civ V. Мы прошли через наши и проверены наша коллекция из мастерской Steam для совместимости и свежести 2014 года, в то же время добавляя новые моды, которые привлекли наше внимание или завоевали благосклонность сообщества. Как и во всех модах, совместимость может зависеть от множества факторов. Наша установка включает в себя как основные расширения
У вас нет учетной записи PS Plus? Купить / продлить один сейчас! Вы новичок в PlayStation Plus? Нужно обн...
У вас нет учетной записи PS Plus? Купить / продлить один сейчас! Вы новичок в PlayStation Plus? Нужно обновить подписку? Трехмесячные коды членства доступны для покупки в этих магазинах: CD ключи |
Perfect World Частный сервер | Perfect World Top 100 - Игры ...
1 [Allegiant Perfect World] - [Elysium Patch] - [155] - [Новые классы паслена] - [LVL 150 Cap] - [Хороший стартовый пакет] - [PWI Retail R9R3 Gears-Pots-2 Rebirth-s + карты аватаров] - [ High Rate] - [Обновления- Большое количество моды / верховых / домашних животных / флаеров] - [Masive ... 240 голосов 2 Новый высокоскоростной сервер с расширением Elysium - Выделенный и зрелый администратор, огромные
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
... игры в январе. 4 «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка Xbox Games with Gold включает одну из величайших игр 2018 года - Celeste, которая будет доступна с 1 января до конца месяца.
Игры от PocketStation вернутся в PS Vita • Eurogamer.pl
В 1999 году в Японии появилась необычная консоль PocketStation. Гаджет с ЖК-дисплеем использовался как дополнение к PlayStation. Устройство было настолько популярным, что Sony отложила и в итоге отменила премьеру на западе, чтобы удовлетворить спрос на родине. PocketStation предлагает монохромные мини-игры, которые вы можете «скачать» прямо из полной версии на PlayStation. Соответствующие
Компьютерные игры в Польше растут быстрее, чем в ЕС
... ирная организация здравоохранения хочет признать игровую зависимость болезнью. Однако, по мнению отраслевых экспертов, это не помешает. Польский кусок пирога стоит более 2 миллиардов злотых. По оценкам Newzoo, на этот год игровой рынок составит почти 140 миллиардов долларов. По ее последним данным, Польша имеет почти 550 миллионов долларов США. занимает 24 место в мировом рейтинге. Это правда, что глаз ниже, чем в предыдущем рейтинге, однако - что важно - игровой рынок на Старом Континенте
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью:
Последний мод игры Total of Thrones в Total War выглядит просто фантастически • Eurogamer.net
Серия Total War всегда казалась идеально подходящей для франшизы Game of Thrones, и, хотя мы еще не увидели официальный кроссовер, моддеры объединяют их уже более десяти лет.
... игры, такие как Red Dead Redemption 2, хотя шансы на большие игры для Xbox значительно уменьшены (д...
... игры, такие как Red Dead Redemption 2, хотя шансы на большие игры для Xbox значительно уменьшены (даже если это сезон) довольно низки. Мы также можем ожидать, что консоли Xbox One S переместятся ниже отметки в 200 фунтов стерлингов в эту Черную пятницу, и, возможно, некоторые комплекты выше среднего на более новой модели Xbox One. В Соединенном Королевстве: В США: Несмотря на то, что они изобрели продажи в Черную пятницу,
Лучшие дополнения WoW для использования в 2019 году
Единственное, что не изменилось в World of Warcraft с момента его выпуска в 2004 году, это его пользовательский интерфейс. К счастью, предприимчивые моддеры создали множество дополнений WoW, которые добавляют всевозможные замечательные функциональные возможности.

Комментарии

Побег из комнаты игры проверить свои детективные навыки Можете ли вы решить 5 из самых сложных логических головоломок в Интернете?
Какие ваши любимые игры Escape the Room? Дайте нам знать об этом в комментариях. Изображение предоставлено: Bildagentur Zoonar GmbH через Shutterstock.com
Старые игры так же свежи, как новые?
Старые игры так же свежи, как новые? Я уже понял, что более вовлеченные игроки имеют больше времени для игры, поэтому у них также есть время вернуться к старым играм. Или, может быть, открыть их впервые. Но почему они это делают? Я не верю в такую ​​великую силу настроения. В случае с Xbox One создатели современных игр имеют в 16 раз больше памяти и в 5 раз быстрее графический процессор. Их воображение не так ограничено, как в случае с Xbox 360. Новые игры должны быть лучше.
Что взять в горах в самые жаркие месяцы года?
Что взять в горах в самые жаркие месяцы года? Летом защита от солнца особенно важна. Давайте вспомним про крем с высоким фильтром, желательно SPF 50! Также важны солнцезащитные очки, которые обеспечивают адекватную защиту глаз от излучения, а также хорошую видимость. Давайте определимся с теми, которые доступны в профессиональных магазинах. Не забывайте закрывать голову - летом это защитит нас от инсульта! Вне света
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем танцевать, играть, но знакомство с парнем лучше оставить для других случаев. Мы предлагаем, где в большом городе вы можете похитить хорошего парня!
У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?
У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки и, конечно же, Szpile. В отделе оборудования вы найдете мегатест маршрутизаторов
Каково правильное решение для игры?
Каково правильное решение для игры? Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше? «Каждая игра стоит на определенных опорах, которые поддерживают игру», - говорит Кевин. «Что это за основные вещи, которые никогда не меняются? Хорошее видение игры может сформулировать их таким образом, что, независимо от того, как вы повторяете снова и снова и меняете все детали, эти вещи остаются верными. мы пытались придерживаться всего этого ". Значит, всегда
Какие были октябрьские игры с золотом?
Какие были октябрьские игры с золотом? Overcooked !, игра-симулятор от британского инди-разработчика Ghost Town Games, была бесплатной в течение всего месяца. Тем временем у вас был месяц, чтобы загрузить ролевую видеоигру для Xbox One, которая началась 16 октября. Как всегда, в пакете также были две обратно совместимые игры для Xbox 360. Stuntman: Ignition можно было загружать и играть с 1 по 15 октября, а Hitman: Blood Money - с 16 по Хэллоуин

Что это означает на практике?
Это напоминает тебе о Flappy Bird?
Вы новичок в PlayStation Plus?
У вас нет учетной записи PS Plus?
Вы новичок в PlayStation Plus?
Нужно обновить подписку?
«Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом?
Какие ваши любимые игры Escape the Room?
Старые игры так же свежи, как новые?
Но почему они это делают?