10+ лучших онлайн игр Escape the Room

  1. 1. Серии автоматов
  2. 2. Багровая комната
  3. 3. Нейтральные побег игры
  4. 4. Двери
  5. 5. Муравейник Ловушка
  6. 6. Афро-ниндзя побег серии
  7. 7. Убийство Побег
  8. 8-9. Побег из тюрьмы и побег из офиса
  9. 10. Малыш Яга
  10. Ты побегаешь?

Реклама

Обновлено Нэнси Месси 14 марта 2017 г.

Игры Escape the Room (EtR) в японском стиле - одни из самых сложных, трудоемких и сложных игр, которые вы можете найти в Интернете. Они сочетают головоломки и загадки с детективной работой по поиску скрытых предметов и улик. Некоторые сложные с сюжетами и рассказами Казуальные игры с удивительно хорошими историями Казуальные игры с удивительно хорошими историями Что бы вы ни говорили о казуальных играх, трудно утверждать, что они известны своей историей. Прочитайте больше в то время как другие так же просты, как вырваться из запечатанной телефонной будки.

Хотя некоторые классические игры, такие как « Тайна времени и пространства» , более недоступны, мы собрали некоторые из лучших игр «Побег из комнаты». Это идеальные для начала, если вы новичок в жанре.

Обратите внимание, что для того, чтобы играть во многие из этих игр типа «укажи и щелкни», вам необходимо включите Flash в вашем браузере Почему Flash должен умереть (и как от него избавиться) Почему Flash должен умереть (и как от него избавиться) Отношения интернета с Flash были ненадолго. Когда-то это был универсальный стандарт в сети. Теперь, похоже, он направляется к разделочной доске. Что изменилось? Прочитайте больше ,

1. Серии автоматов

Серия 13 игр Побег из машины определенно будет держать вас в тонусе. Вы не окажетесь в ловушке только в одной комнате, а скорее в лабиринте комнат, по которым вам придется ориентироваться.

В этих играх вы обнаружите, что пытаетесь сбежать из подземного лабиринта, заброшенного маяка и мягкой белой клетки, среди других мест. В Submachine 4 вы фактически начинаете игру на крыше старого дома и начинаете игру, пытаясь найти выход в помещении.

В Submachine 4 вы фактически начинаете игру на крыше старого дома и начинаете игру, пытаясь найти выход в помещении

Игры Submachine невероятно интуитивно понятны. Вы будете знать, какие рычаги тянуть, какие предметы подбирать и какие кнопки нажимать. Submachine - одна из тех игр, которая достаточно сложна, чтобы держать вас в курсе, но не так сложно что вы хотите просто отказаться 5 сумасшедших сложных игр, которые вы можете получить в Steam 5 сумасшедших сложных игр, которые вы можете получить в Steam Благодаря Steam вы можете играть в эти игры, не тратя слишком много денег. Прочитайте больше ,

2. Багровая комната

Малиновая комната это классическая игра Escape the Room, и если вы поклонник жанра, вы обязательно попробуете. В конце концов, ему больше десяти лет.

После того, что, похоже, было ночью тяжелого пьянства, вы просыпаетесь в ловушке в комнате. Вам придется искать улики, чтобы в итоге открыть дверь спальни. Так как это было изначально японская игра 3 сайта для покупки импортированных японских игр 3 сайта для покупки импортированных японских игр Благодаря Интернету процесс импорта этих игр стал проще, чем когда-либо. Прочитайте больше Вы можете найти некоторые странные языковые особенности в игре, но они определенно не мешают игровому процессу.

Прочитайте больше   Вы можете найти некоторые странные языковые особенности в игре, но они определенно не мешают игровому процессу

3. Нейтральные побег игры

нейтральный имеет большую серию из семи традиционных игр EtR. Они также предлагают четыре рождественские игры на побег и две мини-игры на побег. Эти сложности варьируются по сложности от уровня 1 (самый простой) до уровня 4 (самый сложный).

С Neutral's Escape Games вы можете сохранить свою игру и вернуться к ней позже, так что вы все еще можете попытка вести полунормальную жизнь 5 жизненных навыков, которые видеоигры могут помочь вам развить 5 жизненных навыков, которые видеоигры могут помочь вам развить Видеоигры могут помочь вам добиться успеха в жизни. Это необычное мнение, особенно в основных средствах массовой информации, но это правда. Прочитайте больше пытаясь взломать эти головоломки.

Прочитайте больше   пытаясь взломать эти головоломки

Семь основных названий от самых простых до самых сложных: переключатель , сфера , RGB , огни , связь , видение , а также элементы , Для более сложных игр вам обязательно понадобится блокнот и ручка.

4. Двери

Двери это еще один лабиринт в игре побега, где комнаты и двери кажутся вечными. Игра может превратиться в сбивающий с толку вихрь движения туда-сюда, пытаясь выяснить, какая дверь ведет куда. В отличие от других игр «Побег из комнаты», представленных в этом списке, сюжет не так уж и сложен. Все, что имеет значение, исследует каждый закоулок комнат.

5. Муравейник Ловушка

Ant Hill Trap использует гораздо более причудливый подход к жанру EtR. Графика и сюжет очень удобны для детей, но это не значит, взрослые тоже не получат от этого удовольствия 5 детских видеоигр, которые вам тоже понравятся 5 детских видеоигр, которые вам тоже понравятся Точно так же, как вы наслаждаетесь этим анимационным фильмом так же, как и детьми, для которых он был создан, в мире видеоигр есть несколько замечательных игр, которые нравятся разным возрастам. Прочитайте больше ,

Мало того, что графические мультфильмы, но многие головоломки ориентированы на изображение и понравится детям. Если вы хотите познакомить своих детей с комнатами для побега, это место для начала.

6. Афро-ниндзя побег серии

Афро-ниндзя есть серия из семи мини-игр, которые являются сложными, но менее сложными, чем другие в этом списке. Это делает их идеальными, если вы ищу быстрое решение Меньше значит больше: 5 маленьких игр, которые очень интересны Меньше значит больше: 5 маленьких игр, которые очень интересны 100-часовые игры с множеством контента - это круто, но иногда вам просто хочется сосредоточенного, веселого опыта. Эти 5 названий обеспечивают именно это. Прочитайте больше чтобы подавить свою зависимость от Побега из комнаты.

В Серия 1 Вы должны выбраться из запертой машины. Серия 2 находит тебя запертым в шкафу. В Серия 3 Вы застряли в телефонной будке - это не намного крепче, чем это! Вы попали в ванную в 4 серия , Серия 5 Вы застряли в морозильнике с новым добавленным поворотом, который не часто встречается в EtR Games - вы бежите на время, чтобы избежать смерти от переохлаждения. Серия 6 берет вас в лачугу, и, наконец, Серия 7 ставит вас в запертый офис.

7. Убийство Побег

В Убийство побег Вы застряли в комнате, где из-под двери просачивается лужа крови. Вам решать найти улики, чтобы выбраться.

В игре определенно есть свои причуды. Невозможно положить предметы вниз, если вы не возьмете другой предмет, и иногда вы обнаружите, что бесконечно нажимаете на экран, чтобы вернуться к тому виду, который вы оставили. Тем не менее, напряженная тайна все еще делает игру достойной внимания.

8-9. Побег из тюрьмы и побег из офиса

Если вы новенький, чтобы выйти из игр комнаты, Побег из тюрьмы отличное место для начала. Игра является отличным примером того, как ваши наблюдательные способности подвергаются испытанию. Как видно из названия, вы находитесь в тюремной камере, пытаясь выбраться. Вам нужно всего лишь открыть две двери, чтобы пройти игру, и если у вас есть острый глаз, вы пролетите прямо через него.

Если вы слишком быстро пройдете «Побег из тюрьмы», вы всегда сможете дать Бежать из офиса попытка, которая от того же разработчика.

10. Малыш Яга

Еще одна игра с отличной графикой Баба Яга , Это очень похоже на сказку, потому что вы оказались в ловушке в домике на дереве ведьмы. Когда вы играете в игру, ведьма несколько раз появляется в силуэте, когда она угрожающе летает на метле.

Производительность этой игры определенно одна из самых высоких в этом списке, и это освежающее изменение по сравнению с некоторыми из самых суровых и предчувствующих игр, типичных для жанра. И, конечно же, магические заклинания играют роль в том, чтобы вывести вас из этого.

И, конечно же, магические заклинания играют роль в том, чтобы вывести вас из этого

Ты побегаешь?

Побег из комнаты игры проверить свои детективные навыки Можете ли вы решить 5 из самых сложных логических головоломок в Интернете? Можете ли вы решить 5 из самых сложных логических головоломок в Интернете? Попробуйте эти пять дразнящих сайтов и некоторые из самых сложных логических головоломок, которые нравятся всем, кто любит разгадывать вещи. Прочитайте больше , Они невероятно полезны, так что попробуйте некоторые из них в следующий раз, когда вам захочется разгадать сложные загадки.

Если вам кажется, что какая-то из этих игр слишком сложна, вы всегда можете посмотреть прохождения. Лучшее место для них Jayisgames , Просто найдите название игры, с которой у вас возникли проблемы, и вы, вероятно, найдете ее руководство. Пошаговые руководства на этом сайте хороши тем, что вы можете шаг за шагом выявлять спойлеры. Таким образом, если вы застряли в определенном месте в игре, вам не придется раскрывать, что будет дальше.

Какие ваши любимые игры Escape the Room? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Изображение предоставлено: Bildagentur Zoonar GmbH через Shutterstock.com

Похожие

Лучшие и самые интересные браузерные игры
Вы найдете множество браузерных игр - некоторые из них очень простые, некоторые более требовательные. Некоторые предлагают очень простой игровой процесс, другие немного сложнее. По этой причине мы разделили представленные игры на две категории - простые и более сложные.
У вас нет учетной записи PS Plus? Купить / продлить один сейчас! Вы новичок в PlayStation Plus? Нужно обн...
У вас нет учетной записи PS Plus? Купить / продлить один сейчас! Вы новичок в PlayStation Plus? Нужно обновить подписку? Трехмесячные коды членства доступны для покупки в этих магазинах: CD ключи |
Самые интересные бесплатные стратегические игры для iPad
Среди пользователей, которые используют iPad, много поклонников стратегических игр разных видов. Планшет Apple с большим экраном и мощными компонентами стал платформой, отвечающей требованиям многих игроков. В следующем списке я описал пять игр, на которые определенно стоит обратить внимание. Каждый предмет имеет свой подход к предмету стратегии, поэтому я надеюсь, что он понравится каждому из вас. Среди пользователей, которые используют iPad, много поклонников стратегических
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
ЯНВАРЬ уже здесь, а это значит, что подписчики Xbox Live Gold могут загрузить совершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. 4 «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
... из этих игр, они автоматически появятся в вашей игровой библиотеке Xbox One. Если вы не видите свою любимую игру здесь, не волнуйтесь. Microsoft заявила, что проводит обсуждения со всеми крупными издателями и разработчиками, чтобы, возможно, представить свои игры в программе. Кроме того, если у вас есть Xbox One X, вы можете обнаружить, что игры выглядят еще лучше, поскольку новая мощная консоль Microsoft может еще больше улучшить визуальные эффекты, не заставляя разработчиков
Perfect World Частный сервер | Perfect World Top 100 - Игры ...
1 [Allegiant Perfect World] - [Elysium Patch] - [155] - [Новые классы паслена] - [LVL 150 Cap] - [Хороший стартовый пакет] - [PWI Retail R9R3 Gears-Pots-2 Rebirth-s + карты аватаров] - [ High Rate] - [Обновления- Большое количество моды / верховых / домашних животных / флаеров] - [Masive ... 240 голосов 2 Новый высокоскоростной сервер с расширением Elysium - Выделенный и зрелый администратор, огромные
Игры от PocketStation вернутся в PS Vita • Eurogamer.pl
В 1999 году в Японии появилась необычная консоль PocketStation. Гаджет с ЖК-дисплеем использовался как дополнение к PlayStation. Устройство было настолько популярным, что Sony отложила и в итоге отменила премьеру на западе, чтобы удовлетворить спрос на родине. PocketStation предлагает монохромные мини-игры, которые вы можете «скачать» прямо из полной версии на PlayStation. Соответствующие
Компьютерные игры в Польше растут быстрее, чем в ЕС
Всемирная организация здравоохранения хочет признать игровую зависимость болезнью. Однако, по мнению отраслевых экспертов, это не помешает. Польский кусок пирога стоит более 2 миллиардов злотых. По оценкам Newzoo, на этот год игровой рынок составит почти 140 миллиардов долларов. По ее последним данным, Польша имеет почти 550 миллионов долларов США. занимает 24 место в мировом рейтинге. Это правда, что глаз ниже, чем в предыдущем рейтинге, однако - что важно - игровой рынок на Старом
Создатели Dying Light: The поясняют систему прогресса персонажа • Eurogamer.pl
Создатели «Следующего за умирающим светом» выпустили видео материал из расширения, сосредоточив внимание на одном из новых элементов - дополнительной системе продвижения персонажей. Главный
Скидки и акции игр выходного дня - Dishonored, LEGO, Gears of War 4 • Eurogamer.pl
... из серии LEGO на 75% дешевле В Steam до понедельника вы можете играть в The Elder Scrolls Online бесплатно. Вы можете получить продукцию одновременно 9,90 евро (42 злотых) , Это еще не все - даже о 75% цены из серии LEGO были снижены. Например, набор из трех частей LEGO Batman можно получить для
Последний мод игры Total of Thrones в Total War выглядит просто фантастически • Eurogamer.net
Серия Total War всегда казалась идеально подходящей для франшизы Game of Thrones, и, хотя мы еще не увидели официальный кроссовер, моддеры объединяют их уже более десяти лет.

Комментарии

Старые игры так же свежи, как новые?
Старые игры так же свежи, как новые? Я уже понял, что более вовлеченные игроки имеют больше времени для игры, поэтому у них также есть время вернуться к старым играм. Или, может быть, открыть их впервые. Но почему они это делают? Я не верю в такую ​​великую силу настроения. В случае с Xbox One создатели современных игр имеют в 16 раз больше памяти и в 5 раз быстрее графический процессор. Их воображение не так ограничено, как в случае с Xbox 360. Новые игры должны быть лучше.
Но было ли здесь больше игр, которые можно назвать идеальными?
Но было ли здесь больше игр, которые можно назвать идеальными? К сожалению, в лагере Microsoft ситуация выглядит намного хуже. Спенсер неоднократно пытался покорить рынок, о чем я упомяну только Scalebound, который был окончательно ... приостановлен. Жаль, потому что это была одна из тех игр, которые обещали быть очень вкусными. Кроме того, что у нас там? Последние Gears of War были посредственными, также Forza Motorsport 7, но Forza Horizon абсолютно совершенна в своем жанре. Это,
Каково правильное решение для игры?
Каково правильное решение для игры? Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше? «Каждая игра стоит на определенных опорах, которые поддерживают игру», - говорит Кевин. «Что это за основные вещи, которые никогда не меняются? Хорошее видение игры может сформулировать их таким образом, что, независимо от того, как вы повторяете снова и снова и меняете все детали, эти вещи остаются верными. мы пытались придерживаться всего этого ". Значит, всегда
У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?
У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки и, конечно же, Szpile. В отделе оборудования вы найдете мегатест маршрутизаторов
Но как насчет игр, которые не нацелены на 60fps?
Но как насчет игр, которые не нацелены на 60fps? А как насчет заголовков, которые работают с частотой кадров 30 кадров в секунду? Мы выбрали два названия для нашего тестирования: Rise of the Tomb Raider и Batman: Arkham Knight. С Tomb Raider, деревня в геотермальной долине позволяет нам воспроизводить провалы под целевыми 30 кадрами в секунду, и здесь мы видим, что Xbox One S сглаживает некоторые капли во время обхода с меньшим количеством карманов разрыва экрана. На брифинге с
Какие были июльские игры с золотом?
Какие были июльские игры с золотом? Очередная линейка игр для Xbox Live с июлем 2018 года Xbox One Штурм Android Кактус (1-31 июля) Квадрат смерти (16 июля - 15 августа) Xbox 360 (воспроизводится на Xbox One) Virtua Fighter 5: финальный поединок (1-15 июля) Ячейка Осколка Тома Клэнси: Осуждение (16-31 июля)
Возможно, причиной такого положения вещей является не ты или какая-то неудача, а поиск в неправильных местах?
Возможно, причиной такого положения вещей является не ты или какая-то неудача, а поиск в неправильных местах? В основном, когда мы хотим встретиться с кем-то, мы идем на вечеринку или в клуб. Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем

Что изменилось?
Ты побегаешь?
Побег из комнаты игры проверить свои детективные навыки Можете ли вы решить 5 из самых сложных логических головоломок в Интернете?
Можете ли вы решить 5 из самых сложных логических головоломок в Интернете?
Какие ваши любимые игры Escape the Room?
У вас нет учетной записи PS Plus?
Вы новичок в PlayStation Plus?
У вас нет учетной записи PS Plus?
Вы новичок в PlayStation Plus?
Нужно обновить подписку?