Что взять с собой в горы - краткий путеводитель - Блог - E-horizon

  1. Что взять с собой в горы - обязательно для любого времени года
  2. Что взять в горах летом?
  3. Что взять с собой в горы зимой?

Горное путешествие - увлекательное приключение для многих из нас. Особенно, когда речь идет о настоящей экспедиции, вдали от тропинок для неопытных туристов. Помните, однако, что такой поход должен быть правильно подготовлен. Узнайте, что взять в горах , чтобы не быть застигнутым врасплох!

Что взять с собой в горы - обязательно для любого времени года

Независимо от сезона, который мы выбираем для нашей поездки, некоторые вещи должны быть обязательно включены в наше оборудование. Прежде всего, позаботимся о хорошем рюкзаке с прочной и легкой рамой, куда мы можем положить все, что нужно. Упаковка рюкзака в горах мы также должны хорошо подумать, не только с точки зрения содержания, но и надлежащего расположения отдельных предметов, чтобы оно не мешало нам во время долгой прогулки. Давайте вспомним о выборе туристический рюкзак с удобной системой переноски, которая плотно прилегает к вашей спине. Мы также можем оборудовать палки для треккинга, которые помогут нам в долгой, изнурительной прогулке.

Не секрет, что мы не найдем продуктовый магазин на горной тропе. Вот почему крайне важно принимать минерализованную воду, которая поможет нам в добавлении электролитов, а также в соответствующую пищу. Здесь могут зарекомендовать себя питательные и легкие, занимающие много места сублимированные продукты, энергетические батончики и консервы. Если вы планируете остаться на след, он вам также понадобится туристическая плита и ... столовые приборы.

Если мы готовимся к реальной поездке, давайте позаботимся о безопасности в чрезвычайных ситуациях. фара фольга или спасательное укрытие NRC , аптечка Нож или перочинный нож, а также свисток могут спасти нас в случае неожиданных событий на тропе. Мы также можем принять его палатка и спальные мешки - все зависит от наших планов и характера путешествия. Также будет полезен дождевой плащ - помните, что погода капризная!

Хотя это кажется очевидным, стоит вспомнить еще одну вещь. Думая о том, что взять в горах, не забывайте о карте, компас и GPS! Это основа каждой поездки! Также заберем документы, прежде всего удостоверение личности и страховку.

Также заберем документы, прежде всего удостоверение личности и страховку

Что взять в горах летом?

Что взять в горах в самые жаркие месяцы года? Летом защита от солнца особенно важна. Давайте вспомним про крем с высоким фильтром, желательно SPF 50! Также важны солнцезащитные очки, которые обеспечивают адекватную защиту глаз от излучения, а также хорошую видимость. Давайте определимся с теми, которые доступны в профессиональных магазинах. Не забывайте закрывать голову - летом это защитит нас от инсульта!

Вне света палатка это также будет полезно коврик , Для нас важно, чтобы багаж был максимально легким, особенно в жаркие дни. Мы также можем рассмотреть возможность взять с собой специальный туристический гамак.

Одежда для летней горной экспедиции должна быть легкой, воздушной и быстрой сушки. Основа - рубашка с короткими рукавами, длинные брюки (возможно, слишком короткие для маскировки), более тонкие носки без износа и удобная специализированная обувь. Последние не должны достигать выше лодыжки летом. Утром и ночью теплая толстовка также будет полезна.

Что взять с собой в горы зимой?

Что взять в горах, когда условия чрезвычайно тяжелые, а на вершинах проникает мороз? Вы, конечно, должны сделать ставку "Зимний" спальный мешок , который отличается от летней версии адаптацией к гораздо более суровым погодным условиям. Обязательно проверьте, при каких температурах рекомендуется выбранная нами модель - замерзание в горах может быть для нас крайне опасным!

Также будет другая одежда на зиму. Не забудьте про теплый воздух, положите под куртку и термоактивное белье. Давайте вспомним про термобелье. Теплая флисовая куртка с капюшоном должна быть хорошо защищена от мороза. Наконец, верхний слой обеспечивает дополнительную защиту от низких температур и ветра. Если вы не пойдете на слишком высокие горные слои, куртки и брюки из мягкой оболочки станут хорошим выбором. Если вам интересно, что взять в горах, когда вы хотите получить топы зимой, выбирайте мембранную одежду. Оба материала обеспечивают достаточную воздухопроницаемость. Помните также самое важное правило горной одежды - она ​​должна быть легкой!

Правильная обувь будет теплой и удобной, но также обеспечит достаточное сцепление. Давайте выберем те с высоким верхом, желательно с добавлением мембраны. Принимая решение о более длительном путешествии, давайте подумаем о обуви с шипами. Кроме того, жирный крем для защиты лица от холода, кепка, перчатки, теплые воздухопроницаемые носки и мы можем отправиться в дорогу.

Вы знаете, что взять с собой в горы? Необходимые товары можно найти в нашем магазине! Удачной поездки!

Похожие

Отчет об окончании MMORPG.com за 2018 год - вот что пробудило ваш интерес
... что они хорошо сделали, что я все еще играю довольно много. Одним из действительно успешно выполненных аспектов игры является система крафта. Все сводится к планам и рецептам. Хотя вариантов еды и напитков достаточно, они не требуют никаких льгот. С другой стороны, планы снаряжения во многих случаях требуют определенных привилегий, и нет ничего более разочаровывающего, чем инвестировать в перк только для того, чтобы понять, что у вас нет таких планов.
Странная вещь, которую Путин только что сказал о роботах: они могут нас съесть
... ссии Владимир Путин является главой страны и культуры, чья стратегия использования киберразведки для влияния на общественное мнение, угрожающе известная как « активные меры »Внушает страх всему миру. Но при всем своем цифровом мастерстве российское правительство и его люди не смогут вечно держать искусственный интеллект в страхе, говорит 64-летний автократ. На этой неделе Путин предупредил, что роботы могут в конечном
Покемон GO - что такое CP, как его увеличить, Pokemon Evolution • Eurogamer.pl
Поймав больше существ в Pokémon GO, вы быстро заметите, что каждое из них описывается как основная статистика - очки CP. Они всегда отображаются в списке наших покемонов, мы видим их еще до того, как поймем нашу цель. CP - сокращение от Combat Power , или боевой мощи, или боевой мощи. Помимо них, в игре есть еще одна статистика, это очки здоровья или HP. Не все существа имеют одинаковый CP, начальное значение является случайным. Важность покемонов также важна.
Ваши права - Стоп и Поиск
... вка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность
Что такое наземное обслуживание?
Когда мы собираемся путешествовать на самолете, мы выполняем ряд знакомых нам действий : сначала мы приближаемся к зоне регистрации, где сотрудник ждет нас, чтобы передать нам посадочный талон, и вывозим наш багаж. Пройдя проверку безопасности, мы подходим к выходу на посадку, где другой сотрудник проверяет, что наш посадочный талон в порядке. Кроме того, другой сотрудник доставляет нас к самолету на автобусе, если он припаркован в отдаленном месте. Тем временем
... что если мы сможем поставлять игры по разумным ценам как можно большему количеству людей, мы уви...
... что если мы сможем поставлять игры по разумным ценам как можно большему количеству людей, мы увидим большую прибыль», - сказал Миямото на конференции разработчиков компьютерных развлечений (CEDEC). в среду в Иокогаме, Япония. В прошлом мы видели, как Super Mario Run взимает предоплату в размере $ 9,99, чтобы получить доступ к полной версии игры, но Animal Crossing: Pocket Camp и Fire Emblem Heroes были выпущены в виде бесплатных и использованных внутриигровых покупок.
PlayStation 4 уже 5 лет в Европе - как это было и когда появится преемник?
... с момента его запуска. Это были напряженные, приятные годы, которые принесли много замечательных титулов, но и много посредственных людей. Тем не менее, нынешнее поколение подходит к концу, и преемники - PS5 и Xbox Scarlett - уже невинно невидимы на горизонте. Это также поколение, которое принесло свои сильные аналоги (PS4 Pro и Xbox One X) и остановило развитие компьютерной графики. Поколение полно противоречий, но имеет свое очарование. Что происходит среди консолей?
Подождать или подождать? Несколько слов о ситуации на рынке видеокарт
Материал создан в сотрудничестве с NVIDIA. Если в последние месяцы вы планировали вложить деньги в центральный блок, вы, вероятно, наткнулись на стену. В настоящее время вам не нужно спускаться на 1210 метров вглубь земли, чтобы войти в профессию «шахтера» в социальных сетях, и достаточно, чтобы оснастить себя нужным оборудованием, благодаря которому в вашем М4 будет создана настоящая мина. К счастью, бум криптовалюты прошел, домашние фидеры не покупают все кирки,
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
... вершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. 4 «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка
В чем разница между iPad, iPad Pro и iPad Mini?
Линейка Apple для iPad стала довольно здоровенной, между 12,9-дюймовым и 10,5-дюймовым iPad Pro, iPad (с мягким названием) и iPad Mini 4. Они варьируются от 329 долларов до 1279 долларов. Так в чем же разница между всеми этими моделями? Давайте взглянем.
Кровавая война: новые приключения в мире Ведьмака в октябре
... что вы играете с той же степенью погружения, что и The Witcher 3: Wild Hunt и его огромный DLC. The Witcher Tales, если принять во внимание текущую информацию, является только однопользовательской кампанией, разработанной по случаю создания Gwenta. Таким образом, мы можем ожидать приключенческую игру, иллюстрированную комическими персонажами, которая приведет нас к поиску новых карт, а не полнокровной RPG.

Комментарии

Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать?
Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать? Какая игровая приставка самая лучшая? Microsoft Xbox - рассказ В начале стоит вспомнить историю этого бренда Microsoft. Первый Xbox появился в продаже 15 ноября 2001 года, в ответ на Nintendo GameCube и PlayStation 2 (соперничество от Sony продолжается и по сей день). Это была первая консоль для хранения жестких дисков, но
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом?
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом? Я отвечаю - точно по тем же причинам, по которым вы можете контролировать, кого хотите в Saints Row IV, и игра даже не заикается об этом , Потому что, по сути, нет разницы, будут ли незнакомцы чернокожие или
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы?
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы? У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть? Джош, который в июне этого года заменил Джея Уилсона на посту директора по играм Diablo, работавшего в консольной команде, на мгновение задумывается, прежде чем высказывать свои мысли о постоянно онлайн-дебатах. «Я видел это со всех сторон, особенно работая на консоли», - говорит он. «Кевин все
Что может освещать Razer Chroma?
Что может освещать Razer Chroma? Подсветка Chroma наиболее удобна при одновременном использовании нескольких устройств. Вот почему вместе с Razer Chroma HDK я получил клавиатуру, мышь и наушники, оснащенные
Потому что, почему бы и нет?
Потому что, почему бы и нет? Город-призрак Пытаясь играть в Farming Simulator 17, через несколько десятков минут меня поразила ... холодная пустота виртуального мира. Не считая знакомого аватара в красной рубашке и комбинезоне, нигде нет живой души. Нет фермера, с которым можно поговорить, нет фермера, на котором можно жениться, нет ветеринара или завистника из-за забора. Где искать, максимум, свиней и коров.
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Мы создаем персонажа, затем «идем направо» и уничтожаем наших врагов, совершая различные комбинации атак. Что отличает игру, так это симпатичная графика, а также система RPG, которая позволяет развивать персонажа и разблокировать новые атаки. Более
Прелесть Overcooked в том, что он оставляет всю организацию игрокам; кто жарит стейки?
Прелесть Overcooked в том, что он оставляет всю организацию игрокам; кто жарит стейки? Кто рубит овощи? Почему луковый суп в огне?!? Кто, черт возьми, моет посуду, потому что у нас закончились тарелки для еды? Если вы не можете справиться с высокой температурой, тогда выходите из кухни или в этом случае сжигайте ее на земле. Что осталось от Эдит Финч Трудно описать, что осталось от Эдит Финч, не испортив его. Это одна из тех игр, которые
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год?
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год? В этом году у игроков PC PUBG будет много интересного - вот что мы знаем о каждой новой функции и изменениях, запланированных в «Дорожной карте» на 2018 год. Мы начнем с быстрого списка всех тех, которые с тех пор были запущены, а затем перейдем к материал, который подходит чуть ниже. Дорожная карта PUBG теперь доступна: Новая карта 4х4 - под кодовым названием
Что происходит среди консолей?
Что происходит среди консолей? Я не большой поклонник PlayStation 4 и Xbox One, так же как мне не нравится то, что сейчас происходит на рынке консольных игр. Вездесущие ремастеры наводняют рынок, стимулируя сентиментальные воспоминания о молодежи, есть много незавершенного производства, которое уже пугает огромными обновлениями (даже последние, кошмарные Fallout 76), и производители не стремятся внедрять новые идеи и решения. Со свечой ищите игры, которые на самом деле
Что такое остановка и поиск?
Что такое остановка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность

Что взять с собой в горы зимой?
Что взять в горах летом?
Что взять в горах в самые жаркие месяцы года?
Что взять с собой в горы зимой?
Что взять в горах, когда условия чрезвычайно тяжелые, а на вершинах проникает мороз?
Вы знаете, что взять с собой в горы?
Вка и поиск?
PlayStation 4 уже 5 лет в Европе - как это было и когда появится преемник?
Что происходит среди консолей?
Подождать или подождать?