Какой Xbox выбрать? Xbox One S или Xbox One X?

  1. Microsoft Xbox - рассказ
  2. Xbox One - следующее поколение
  3. Xbox One S - хорошая консоль для всех
  4. Колодки для Xbox
  5. Обратная совместимость - игры с Xbox 360 на Xbox One
  6. Встроенный 4K Ultra HD плеер, поддержка HDR
  7. Xbox Game Pass, Live Gold, услуги EA Access
  8. Эксклюзивные игры на Xbox
  9. Какую модель Xbox выбрать? Xbox One S или Xbox One X?

Xbox является одним из самых важных брендов в индустрии электронных развлечений. Xbox One в настоящее время является одной из лучших консолей на рынке. Это оборудование предоставляет доступ к богатой коллекции великолепных игр, которые впечатляют графикой и игровым процессом, оно предлагает множество дополнительных функций, которые превращают его в центр домашних развлечений, и имеет очень удобную панель в комплекте.

В магазинах вы можете найти две версии Xbox One: S и X. Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать? Какая игровая приставка самая лучшая?

Microsoft Xbox - рассказ

В начале стоит вспомнить историю этого бренда Microsoft. Первый Xbox появился в продаже 15 ноября 2001 года, в ответ на Nintendo GameCube и PlayStation 2 (соперничество от Sony продолжается и по сей день). Это была первая консоль для хранения жестких дисков, но вехой стали почти исключительно положительные отзывы о Xbox 360, появившемся на рынке в 2005 году.

Время неуклонно движется, а развитие технологий происходит систематически. Нельзя не заметить, что технические характеристики этой модели больше не производят огромного впечатления. У нас есть 3-ядерный PowerPC Xenon с тактовой частотой 3,2 ГГц, довольно скромная 512 МБ оперативной памяти и жесткий диск на 500 ГБ.

Xbox One - следующее поколение

Для тех, кто с более высокими требованиями, было подготовлено Xbox One , Более новая консоль также является одним из самых эффективных устройств на рынке (рядом с PlayStation 4 от Sony). Что касается предыдущего поколения, мы имеем дело не только с измененной стилистикой, но и с большими размерами. Последние, однако, являются следствием определенно более сильных компонентов, которые занимают больше места.

8-ядерный процессор AMD «Jaguar» с частотой 1,75 ГГц и до 8 ГБ оперативной памяти позволяют наслаждаться новыми играми в хорошем качестве. Здесь также следует подчеркнуть наличие дисковода Blu-ray.

См. Консоли Xbox One>

Xbox One S - хорошая консоль для всех

В 2016 году на рынке появилась обновленная версия консоли, которая со временем стала основным вариантом. Xbox One S - потому что он упоминается - меньше, чем «оригинал», имеет физические кнопки и может стоять в вертикальном положении. Однако самая важная новая функция находится внутри - это новый плеер 4K Ultra HD, который позволяет воспроизводить видеоконтент в качестве 4K / HDR как с дисков Blu-ray, так и с онлайн-сервисами потоковой передачи.

Кроме того, Xbox One S имеет почти такую ​​же спецификацию, что и модель без буквы «S» в названии. В его интерьере присутствуют: 8-ядерный процессор AMD Jaguar с тактовой частотой 1,75 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти (DDR3) и графика с производительностью 1,40TFLOPS. Такой набор обеспечивает бесперебойную работу игр, которые к тому же выглядят очень хорошо. В зависимости от потребностей существует три варианта дисков: 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ.

См. Консоли Xbox One S>

Xbox One X - самая мощная консоль на рынке

Сегодня выбор состоит в том, чтобы ответить на вопрос: «Xbox One S или Xbox One X?». Эта вторая версия (первоначально известная как Project Scorpio) была выпущена в 2017 году как самая мощная игровая консоль в истории. Это первое устройство в своем роде, которое позволяет вам наслаждаться играми в реальном 4K и HDR. Есть немного названий, которые могут использовать это, но те немногие, которые производят, производят огромное впечатление.

Такая высокая производительность консоли обусловлена ​​ее модификацией интерьера. В середине появился новый восьмиъядерный процессор с частотой 2,3 ГГц, графический чип 6TFLOPS и до 12 ГБ оперативной памяти DDR5. Конечно, поддержку разрешения 4K оценят только владельцы телевизоров Ultra HD, но благодаря соответствующим технологическим решениям игры также лучше представлены на дисплеях Full HD.

См. Консоли Xbox One X>

Сравнение спецификаций Xbox One S и Xbox One X

МодельXbox One S
Xbox One X

8-ядерный процессор AMD Jaguar, 8-ядерный процессор 1,75 ГГц, модифицированный AMD Jaguar, графический чипсет AMD 2,3 ГГц (GCN 2), 12 CU, 914 МГц, 1,40 TFLOPS AMD (GCN 4), 40 CU, 1172 МГц, 6 ОЗУ TFLOPS, 8 ГБ ОЗУ (DDR3), 68,3 ГБ / с + 32 МБ ESRAM, 218 ГБ / с, 12 ГБ ОЗУ (DDR5), 326 ГБ / с, жесткий диск 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ Порты USB 1 ТБ, Ethernet, HDMI USB, Ethernet, HDMI Беспроводной Wi-Fi Оптический привод Wi-Fi Ultra HD Blu-ray Ultra HD Blu-ray Размеры 63,5 x 229 x 298 мм 60 x 240 x 300 мм

Колодки для Xbox

Даже сторонники PlayStation иногда признают, что панель Xbox One - одна из самых удобных из когда-либо созданных. Характерная, асимметричная система управления работает на практике, форма и используемые материалы делают аксессуар хорошо подходящим в руках, и у вас не может быть никаких возражений по поводу качества изготовления.

Как будто этого было недостаточно, Microsoft подготовила еще лучший контроллер Xbox One Elite - (благодаря включаемым сменным элементам), он может быть адаптирован к вашим собственным предпочтениям, чтобы получить еще больше удовольствия от игры.

Посмотреть планшеты для Xbox One>

Обратная совместимость - игры с Xbox 360 на Xbox One

Нужно ли людям, переходящим с Xbox 360 на Xbox One, отказываться от старых игр - иногда очень любимых игр? Оказывается, это не так. Производитель соблазнил очень интересное, несомненно заслуживающее внимания решение - программу обратной совместимости. Благодаря этому вы можете начать играть с Xbox 360 на более новой консоли. Кроме того, вы также можете сохранить свой прогресс и достижения.

Важно отметить, что эта услуга не оплачивается дополнительно. Все могут заинтересоваться, кто хочет вспомнить старую игру, не вынимая консоль Xbox 360 из гардероба.

Программа содержит сотни игр, а каталог систематически расширяется. Полный список доступен на веб-сайте Xbox (https://www.xbox.com/en-US/xbox-one/backward-compatibility/available-games).

Просмотреть все игры для Xbox One>

Встроенный 4K Ultra HD плеер, поддержка HDR

Xbox One - это прежде всего игровая приставка, но обширный каталог дополнительных функций делает его своего рода центром домашних развлечений. Прежде всего, устройство оснащено 4K Ultra HD-плеером с поддержкой HDR, что позволяет смотреть фильмы, сериалы и другой контент в отличном качестве.

В магазине, доступном на уровне меню, вы можете найти, среди прочего, приложения YouTube (для просмотра музыкальных видео и программ), Netflix (для просмотра фильмов и сериалов), Spotify (для прослушивания музыки) или Microsoft Edge (для просмотра веб-сайтов). В какой-то степени консоль может заменить компьютер или Smart TV.

Xbox Game Pass, Live Gold, услуги EA Access

Не секрет, что консольные игры стоят дорого. Тем не менее, владельцы Xbox One могут сэкономить много, если им не нужно владеть коллекцией. В их распоряжении множество подписных программ.

Основная подписка - Xbox Live Gold (29 злотых / месяц). Благодаря этому вы можете повеселиться по сети, а также воспользоваться скидками. Однако для многих людей лучше всего то, что каждый месяц вы можете добавлять до 4 игр в свою библиотеку (2 для Xbox One и 2 для Xbox 360 при обратной совместимости) и играть до тех пор, пока у вас есть активная подписка.

Следующая программа - Xbox Game Pass (29 злотых / месяц). Его участники могут играть в более чем 100 различных титулах без каких-либо ограничений. Каждый месяц коллекция обновляется - она ​​содержит как классические произведения, так и новинки. Аналогичным сервисом является EA Access (15 злотых / месяц) с десятками продуктов EA, включая FIFA, Battlefield, Mass Effect и Need for Speed ​​games.

Смотрите Xbox Live> карты

Смотрите Xbox Live> карты

Эксклюзивные игры на Xbox

Microsoft одинаково относится к консолям и компьютерам, поэтому лучшие игры для Xbox One часто доступны на ПК (как часть программы Xbox Play Anywhere). Однако, за исключением ПК, есть много отличных игр, в которые мы будем играть исключительно на Xbox. К ним относятся такие игры, как:

Проверьте наш список тоже Лучшие игры на Xbox One ,

Просмотреть все игры для Xbox One>

Какую модель Xbox выбрать? Xbox One S или Xbox One X?

Пришло время ответить на самый важный вопрос - о том, какой Xbox выбрать. Обе консоли предлагают доступ к одним и тем же функциям, приложениям, сервисам и играм. Единственное отличие состоит в том, что последние выглядят лучше на экране телевизора, когда он подключен к Xbox One X. Поэтому, если графика имеет решающее значение для вас, обязательно наденьте самую мощную консоль на рынке. В противном случае «эска» будет одинаково удовлетворительной.

Консоли Xbox, планшеты, игры и аксессуары в магазине:

Похожие

Xbox One против PlayStation 4
... xbox-one/"> Microsoft Xbox One ! В этом углу, в синих, черных и белых шортах, весом в 9 фунтов и родом из города Минато, Токио, в Японии, Sony PlayStation 4 ! Дамы и господа: Будем готовы грохотать !!! Обновление 21 ноября 2013: CNET рассмотрел оба PlayStation 4 и
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
... на своем Xbox One. Вот немного больше информации о каждой игре: Зов Хуареса: картель Когда мексиканский наркокартель бомбит правоохранительные органы США, правительство США создает специальную оперативную группу для их уничтожения. Когда вы будете сражаться, чтобы демонтировать Картель и раскрыть тайну бомбардировки, вы отправитесь в грандиозное
Повышение производительности Xbox One S • Eurogamer.net
... для поддержки рендеринга в реальном времени не-HDR-версий игры для функции GameDVR, потоковой передачи и снимков экрана. Фирма могла бы отключить его для игр без HDR, но они решили этого не делать - это, по сути, небольшая бонусная функция с добавленной стоимостью. По сути, разница скорее похожа на заводскую разогнанную видеокарту для ПК по сравнению со стандартной моделью. По большому счету, Xbox One S работает как стандартная консоль, но есть сценарии, в которых улучшение является существенным
Ноябрьские премьеры: Call of Duty: призраки и игры для новых консолей PS4 и Xbox One
... strong>Xbox One и PS4 . Sony Playstation 4 также дебютирует в Польше. И вместе с ними на рынке появятся новые великолепные игры. Call of Duty Ghosts и Need For Speed ​​Rivals - это игры, которые мы с нетерпением ждем. Однако это не единственные ноябрьские премьеры . Посмотрите, что вас ждет в этом месяце. Call of Duty: Ghosts - ПК, PS3, Xbox 360 (05/11); Xbox One (22/11); PS4 (29/11) Соперник недавно
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
... one на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. 4 «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка Xbox Games with Gold включает одну из величайших игр 2018 года
Игра Battlefield 3 Limited Edition для Xbox 360
... xbox-360-1.jpg" alt="Battlefield 3 - Limited Edition содержит пакет расширения Battlefield 3: Back to Karkand бесплатно"> Frostbite 2 Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию, которая поднимает анимацию, разрушение, освещение, масштабирование и звук на новые высоты. Созданный на основе этого мощного игрового движка Battlefield 3 физически и эмоционально погружает игроков в окружающий их мир, как никогда раньше.
Лучшие и самые интересные браузерные игры
... найдете множество браузерных игр - некоторые из них очень простые, некоторые более требовательные. Некоторые предлагают очень простой игровой процесс, другие немного сложнее. По этой причине мы разделили представленные игры на две категории - простые и более сложные.
... для покупки в этих магазинах: CD ключи | Walmart | Амазонка | ...
... для покупки в этих магазинах: CD ключи | Walmart | Амазонка |
... strong>Обновление 26/11 Happy Cyber ​​Monday один и все! Для Xbox One осталось несколько предложений «Черной пя...
... strong>Обновление 26/11 Happy Cyber ​​Monday один и все! Для Xbox One осталось несколько предложений «Черной пятницы» в последнюю минуту: самый дешевый требует, чтобы вы действительно пошли в магазин, с Xbox One S 1 ТБ с 2 контроллерами доступен на Tesco за £ 159,99 (RIP, Tesco Direct). Амазонка получила пару новых предложений чуть больше, с
Компьютерные игры в Польше растут быстрее, чем в ЕС
Всемирная организация здравоохранения хочет признать игровую зависимость болезнью. Однако, по мнению отраслевых экспертов, это не помешает. Польский кусок пирога стоит более 2 миллиардов злотых. По оценкам Newzoo, на этот год игровой рынок составит почти 140 миллиардов долларов. По ее последним данным, Польша имеет почти 550 миллионов долларов США. занимает 24 место в мировом рейтинге. Это правда, что глаз ниже, чем в предыдущем рейтинге, однако - что важно - игровой рынок на Старом
Самые интересные бесплатные стратегические игры для iPad
Среди пользователей, которые используют iPad, много поклонников стратегических игр разных видов. Планшет Apple с большим экраном и мощными компонентами стал платформой, отвечающей требованиям многих игроков. В следующем списке я описал пять игр, на которые определенно стоит обратить внимание. Каждый предмет имеет свой подход к предмету стратегии, поэтому я надеюсь, что он понравится каждому из вас. Среди пользователей, которые используют iPad, много поклонников стратегических

Комментарии

Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Они были частью вашего детства или вы попали в комический мир позже?
Они были частью вашего детства или вы попали в комический мир позже? Любые фавориты? Я не рос в семье, которая подчеркивала комиксы как таковые, хотя в детской литературе границы между иллюстрированными книгами и комиксами становятся немного размытыми. Конечно, Эдвард Гори « Бог насекомых» - один из величайших комиксов ужасов всех времен, и я читаю мои до клочья. В подростковом возрасте я потратил больше нескольких часов на размышления о смерти Темного Феникса в « Странных
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox?
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox? Когда выйдет игра DS ОТКРЫТАЯ БЕТА - ЗАВЕРШЕНИЕ ВРЕМЕНИ Последние несколько дней игроки веселились в открытой бета-версии Battlefield V. Однако, к большому разочарованию
PUBG Xbox Roadmap - какие новые возможности появятся в PUBG на Xbox?
PUBG Xbox Roadmap - какие новые возможности появятся в PUBG на Xbox? Как и PUBG для ПК, Bluehole выпустила специальную «дорожную карту» для PUBG для Xbox, специально относящуюся к весне 2018 года. Вот чего ожидать. Оптимизация производительности - продолжается Разработчики явно недовольны производительностью PUBG на Xbox прямо сейчас, и это правильно. Вкратце, вот что они обещали продолжить работу: Оптимизированные игровые
Думаете о покупке Xbox One S?
Думаете о покупке Xbox One S? Это значительно улучшенная консоль по сравнению с моделью запуска, как объясняет Рич в этом видеообзоре. Наш предпоследний тест - это перебор. Fallout 4 может, конечно, использовать некоторые из этих дополнительных улучшений, предлагаемых повышением GPU в Xbox One S, но конечным результатом является странное совпадение между двумя итерациями оборудования Xbox One. В некоторых случаях пропуски кадров в буквальном смысле идентичны, что указывает на узкое место
Возможно, причиной такого положения вещей является не ты или какая-то неудача, а поиск в неправильных местах?
Возможно, причиной такого положения вещей является не ты или какая-то неудача, а поиск в неправильных местах? В основном, когда мы хотим встретиться с кем-то, мы идем на вечеринку или в клуб. Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем
Далее, как насчет чтения наш полный обзор GTX 1060 или проверить наше сравнение GTX 1060 3 ГБ против 6 ГБ ?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем танцевать, играть, но знакомство с парнем лучше оставить для других случаев. Мы предлагаем, где в большом городе вы можете похитить хорошего парня!
Выгоднее инвестировать в серебро или золото?
Выгоднее инвестировать в серебро или золото? На что следует обращать внимание при инвестировании? Золото и серебро - металлы с давней историей И золото, и серебро - это слитки с богатой историей. На протяжении тысячелетий они были платежным материалом, признанным во всем мире. Эти металлы, в отличие от многих национальных валют, имеют очень стабильную позицию. Интересно, что во время экономических и политических кризисов, а также во время различных катаклизмов
Вечеринка для девочек или мальчиков?
Вечеринка для девочек или мальчиков? В разном возрасте дети группируются в определенных конфигурациях. Поэтому дошкольники любят играть вместе, но примерно с 7-8 лет девочки и мальчики предпочитают разделять и выбирать "однополые" вечеринки. Оно сохраняется примерно в возрасте 14 лет, когда лучше всего выглядит классический дом без родителей, естественно. Я рекомендую вам подготовить тематические вечеринки . Во-первых, они значительно упрощают
3. Танита - стоит предложить или нет?
3. Танита - стоит предложить или нет? Индивидуальные планы диета и тренировки
Какую версию вы предпочитаете?
Какую версию вы предпочитаете? Вы все еще покупаете игры в коробках? Что вы думаете о нынешнем поколении? Так много вопросов и так мало ответов. Fortnite правит в наши дни. Таково мое лицо, когда я думаю об играх, которые еще появятся на консолях этого поколения

Xbox One S или Xbox One X?
Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать?
Какая игровая приставка самая лучшая?
Xbox One S или Xbox One X?
«Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Они были частью вашего детства или вы попали в комический мир позже?
Они были частью вашего детства или вы попали в комический мир позже?
Любые фавориты?
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox?