Майнкрафт шейдеры: лучшие графические моды Minecraft

  1. Мод трассировки Sonic Ether
  2. Размахивая Растения Шейдеры
  3. Невероятные шейдеры Sonic Ether
  4. Континуальные шейдеры
  5. KUDA Shader
  6. Супер шейдеры
  7. Lagless Shaders
  8. Летний закат
  9. Cel Shaders Наелего
  10. MrMeepz 'Shader Pack
  11. Кислотные шейдеры
  12. RudoPlays Shaders
  13. Набор шейдеров Зиипзаапа
  14. Набор шейдеров Ночной совы Шестиугольника
  15. Волна

Майнкрафт шейдеры. Что такое шейдер Minecraft? Почему это? И как долго? В общем, у Minecraft много преимуществ: бесконечное повторение, огромный выбор игрового процесса и постоянно меняющаяся и улучшающаяся онлайн-игра. Minecraft не работает по сравнению с другими современными играми - это его графика. К счастью, как и все в Minecraft, графическая верность может быть изменена до невероятного эффекта с помощью модов, называемых шейдерами.

От фотореалистичного освещения до странного размытия в движении, шейдеры способны воплотить в жизнь ваш опыт Minecraft. У каждого шейдера есть свои уникальные качества, будь то привнесение какого-то серьезного стиля или обеспечение безошибочной поддержки базовой визуализации Minecraft. Итак, чтобы направить вас к кристально чистым перспективам, мы собрали коллекцию лучших шейдеров Minecraft.

Если вы ищете оригинальный мод шейдеров Minecraft Вот - это замечательно для того, чтобы добавить немного блеска в эстетику Моджанга, а не превращать мир в неон или что-то такое безумное.

Подготовка и запуск шейдера или шейдера на Minecraft - достаточно простой процесс. Прежде чем вы начнете пытаться установить шейдерный пакет, вам нужно скачать и установить ковать а также Optifine а также GLSL Shaders Mod , Кроме того, вы можете скачать оригинальный мод шейдеров тут , который регулярно обновляется для последних версий Minecraft, хотя загрузки для 1.9 и выше не будут совместимы с Forge и Optifine.

Перейдите на страницу загрузки Forge и выберите загрузку для версии Minecraft, которую вы используете. После загрузки найдите файл и запустите его, после чего должно появиться окно установки. Убедитесь, что он находится в ваших папках Minecraft, а затем нажмите «Установить клиент». Чтобы проверить, работает ли он, запустите Minecraft и выберите Forge в качестве своего профиля - это должно дать вам новый экран с вашими модами и программами, перечисленными в левом нижнем углу.

Чтобы проверить, работает ли он, запустите Minecraft и выберите Forge в качестве своего профиля - это должно дать вам новый экран с вашими модами и программами, перечисленными в левом нижнем углу

Для Optifine потребуется примерно такая же процедура, но после загрузки вам нужно будет найти папку Minecraft самостоятельно. Для этого нажмите [Windows key] + R и введите% appdata% \. Minecraft в командной строке. Теперь просто перетащите OptiFine в папку «модов».

Наконец, пришло время взять мод GLSL Shaders. Перейдите на их страницу и загрузите правильную версию, прежде чем снова перетащить ее в папку «моды». Теперь у вас есть все необходимое для запуска шейдеров. Процесс установки ничем не отличается от остальных, за исключением того, что вы захотите поместить пакеты шейдеров в… как вы уже догадались… папку «shaderpacks».

Мод трассировки Sonic Ether

Игры Triple-A, такие как Battlefield и Metro Exodus, наполнены вспышкой и шипением от впечатляющей презентации. Они выглядят так же хорошо, как и раньше, благодаря трассировке лучей. Поэтому неудивительно, что увлеченные моддеры добавляют его, где могут. Итак, технически этот мод использует трассировку пути, но эффекты для нас достаточно хороши.

По сути, Мод шейдера Minecraft Sonic Ether использует трассировку пути для создания лучей, которые многократно отражаются в сцене. Таким образом, вы получите красиво освещенные и затененные сцены; огни вашего факела засияют теплым очарованием, и вы по достоинству оцените океаны, как только лучи солнца от него отскочат.

Размахивая Растения Шейдеры

Вдохните немного больше жизни в Майнкрафт гораздо менее наглядным фотогеничным способом Размахивая Растения Шейдеры , природно-ориентированный графический мод, который предоставляет тонкую анимацию всем зеленым. Этот шейдер был создан для совместимости с основными пакетами шейдеров, такими как SEUS, что делает конечный эффект еще более впечатляющим. Это не просто трава, которая получила некоторое движение, этот шейдер дает каждому кусочку ванильной фауны - от лилий до пустых бородавок - визуальный импульс.

Невероятные шейдеры Sonic Ether

Пакет шейдеров Touchstone для тех, кто хочет почувствовать, что они вступили в совершенно другую игру. названный SEUS короче говоря, этот пакет является модификацией другого любимого шейдерного пакета, и поэтому мир Майнкрафта будет выглядеть так же хорошо, как вы можете этого ожидать. Мягкое естественное освещение, дождь, который добавляет глянцевый блеск на каждую поверхность, к которой он прикасается, процедурно генерируемые облака и многое другое ждут вас.

Континуальные шейдеры

Неофициальное дополнение к уже ослепительному пакету шейдеров SEUS, эта графическая перестройка является эквивалентом модерна Сикстинской капеллы. После установки этот шейдер Вас встретят фотореалистичные световые эффекты: цветовые градиенты по небу, реалистичные облака и тени, которые подстраиваются по форме и углу к положению солнца. Все здесь на высшем уровне. К сожалению, такие результаты приходят с оговоркой о необходимости мощной оснастки, но когда визуальная точность, как это на линии, это того стоит. Также доступна облегченная версия, если вы подумаете о том, чтобы обновить свой ПК ради запуска шейдера Minecraft. Слабак.

KUDA Shader

Шейдер KUDA вносит ряд заметных улучшений в естественное освещение в Minecraft, но его шедевром является великолепное усиление солнечных лучей. Напоминая эти доброжелательные лучи света, ты, кажется, получаешь только самые легкие часы дневного света, Шейдер KUDA превращает любую сельскую сцену в шедевр Также имеется впечатляющий эффект глубины резкости, что делает его надежным шейдером для иллюстраций Minecraft и скриншотов.

Супер шейдеры

Светло-желтые тона, эффект глубины резкости и нетронутая вода делают Супер шейдеры идеальный графический мод для придания Minecraft спокойной и идиллической атмосферы. Он поставляется с некоторыми из самых реалистичных облаков и освещения, что отлично подходит для того, чтобы запечатлеть ваши творения в лучшем виде.

Lagless Shaders

Эксперименты, мастеринг и моддинг, как у сумасшедших ученых, мы стоим за счет значительного снижения производительности - не у каждого начинающего инженера Minecraft есть компьютерная установка, способная справиться с требованиями к высококачественным визуальным изображениям. К счастью, некоторые умные такие-то сделали без задержки шейдеры , дающий всем вкус потрясающих визуальных эффектов без падений частоты кадров, о которых можно было бы говорить.

Летний закат

Мало что может сравниться с теплым сиянием летний закат , Вот почему этот моддер Minecraft решил создать шейдер, способный передать все эти чувства ностальгии и беззаботной жизни в ваш мир Minecraft. Идеально подходит для того, чтобы провести вас темным и мрачным январским днем ​​или убедить себя, что вы провели время на улице жарким июньским днем.

Cel Shaders Наелего

Добавьте немного четких, карикатурных визуальных эффектов к процессу с этим вдохновленным Borderlands, cel-затененным взглядом. Это мастерски шейдер вводит смелые цвета, четкие контуры и сплошные тени, чтобы имитировать вид классического комикса или мультфильма.

MrMeepz 'Shader Pack

Этот скромный шейдер, специально созданный для низкоуровневых настроек, дает драматическое ускорение при освещении, эффектах и ​​анимации, практически не сказываясь на том, насколько хорошо игра будет работать для вас. Потрясающе, Пакет шейдеров MrMeepz по-прежнему удается включить все функции его аналогов, снижающих производительность, такие как отражение воды, естественные тени и множество анимаций.

Кислотные шейдеры

Безупречные визуальные эффекты и захватывающие дух закаты - это одно, но если вы хотите, чтобы ваша сессия Minecraft была немного психоделической, есть несколько шейдеров, которые были бы настолько эффективны, как этот удачно названный умопомрачительный , Взгляд в сторону горизонта заставит все видение изгибаться и искажаться, складывая мир в себя и опускаясь одним движением - это взбивает живот. Загрузите карту ужасов с включенным шейдером, и все готово для минерафтовского кошмара.

RudoPlays Shaders

Каждый шейдер имеет свою лучшую особенность, этот их много. Аресты заката, раскачивание листвы и яркие цвета - вот лишь некоторые из добавлений, которые делают пакет RudoPlays таким замечательным. Этот шейдер находится где-то между фотореалистичным и классическим Minecraft, что делает его идеальным дополнением для любого, кто хочет добавить эстетический удар в игру ванили.

Набор шейдеров Зиипзаапа

Конечно, Шейдерный пакет Зиипзаапа обеспечивает мощное усиление общего освещения Minecraft, но именно качество отражений, добавленных в воду, выделяет этот шейдер. Наша рекомендация: найдите большой водоем, откиньтесь на спинку стула и наслаждайтесь великолепием этих первозданных отражений до тех пор, пока не сядет солнце и не настанет время вернуться к безопасности вашей хижины.

Набор шейдеров Ночной совы Шестиугольника

Режим выживания придает большое значение выживанию ночью, что означает попытку адекватно осветить абсолютно черный мир, защищая себя. Этот полезный шейдер Освещает ночь убедительным лунным светом, значительно облегчая убийство мобов и исследуя окружение в начале игры.

Волна

Волна это еще один гипнотический шейдер, который заставит виртуальную реальность заработать деньги в случае укачивания. Волна заставляет твое зрение так же сильно, как и твой живот. Волна вокруг тебя вращается, как ... ну ... волны. Это отвратительно, тошнотворно, но совершенно потрясающе, особенно когда солнце садится.

Дополнительные руководства Minecraft для туннелирования в:
Лучшие моды Minecraft
Лучшие семена Minecraft Pocket Edition
Лучшие семена Minecraft

И вот, вы, лучшие шейдеры Minecraft, улучшите вашу графику. Классический блочный и пиксельный стиль оригинала, без сомнения, вызовет некоторую ностальгию в некоторых, но Minecraft - это то, что нужно изменить и попробовать что-то странное.

ИНФОРМАЦИЯ

Похожие

Лучшие моды Civilization V
Это дивный новый мир для Civilization V и дивный новый мир для модов Civ V. Мы прошли через наши и проверены наша коллекция из мастерской Steam для совместимости и свежести 2014 года, в то же время добавляя новые моды, которые привлекли наше внимание
Лучшие и самые интересные браузерные игры
Вы найдете множество браузерных игр - некоторые из них очень простые, некоторые более требовательные. Некоторые предлагают очень простой игровой процесс, другие немного сложнее. По этой причине мы разделили представленные игры на две категории - простые и более сложные.
Как установить мод DayZ для ArmA II
Как установить мод DayZ для ArmA II - руководство Обновлено: 24 января 2013 г. Добро пожаловать, дорогие геймеры. Этот краткий учебник научит вас, как установить и играть в DayZ мод для ArmA II, лучший шутер от первого лица о. О, и если вы случайно наткнулись здесь и задаетесь вопросом, что же это за DayZ, то это потрясающее, ультра-пугающее расширение для игры на тему зомби. Вы были предупреждены.
Последний мод игры Total of Thrones в Total War выглядит просто фантастически • Eurogamer.net
Серия Total War всегда казалась идеально подходящей для франшизы Game of Thrones, и, хотя мы еще не увидели официальный кроссовер, моддеры объединяют их уже более десяти лет.
Обновление 26/11 Happy Cyber ​​Monday один и все! Для Xbox One осталось несколько предложений «Черной пя...
Обновление 26/11 Happy Cyber ​​Monday один и все! Для Xbox One осталось несколько предложений «Черной пятницы» в последнюю минуту: самый дешевый требует, чтобы вы действительно пошли в магазин, с Xbox One S 1 ТБ с 2 контроллерами доступен на Tesco за £ 159,99 (RIP, Tesco Direct). Амазонка получила пару новых предложений чуть больше, с
Лучшие дополнения WoW для использования в 2019 году
Единственное, что не изменилось в World of Warcraft с момента его выпуска в 2004 году, это его пользовательский интерфейс. К счастью, предприимчивые моддеры создали множество дополнений WoW, которые добавляют всевозможные замечательные функциональные возможности.
Поговорим о сладком подарке к праздникам: Супер Марио Ран просто попал в App Store в четверг ...
Поговорим о сладком подарке к праздникам: Супер Марио Ран просто попал в App Store в четверг и этот выпуск в конце года, безусловно, является одной из самых ожидаемых игр для iPhone и iPad на сегодняшний день. Игра Nintendo использует полноценный опыт боковой прокрутки
Star Wars: X-Wing - Базовый набор (второе издание) (2018) - Издательский дом Rebel
... набором вы найдете все элементы, необходимые для начала игры для двух игроков: окрашенные пластиковые космические корабли, специальные кости для игры, карты, чипы, инструкция и краткое изложение правил.
Вот лучшие игры 2017 года по версии редакции Spider's Web
Это был отличный год для любителей видеоигр. Лучшее за последние несколько лет. Удар за ударом, полки магазинов заполнены великолепными произведениями, которые невозможно оторвать. Поэтому выбор 14 лучших позиций за весь год был чрезвычайно сложным испытанием. В следующем списке собраны лучшие видеоигры, выпущенные в 2017 году. Я говорю о стационарных производствах, доступных на персональных компьютерах и стационарных
Лучшие VR-игры 2018 года
VR месяц В течение следующих трех недель PC Gamer сосредоточится на том, что нового, что будет и что самое захватывающее в виртуальной реальности. Прочитайте
Лучшие видеокарты 2020: лучший графический процессор для вашей игровой сборки
В большой борьбе за графическое превосходство Nvidia и AMD с незапамятных времен пытаются найти место в своем игровом ПК. Независимо от того, полностью ли вы придерживаетесь стиля жизни 4K или хотите играть в игры со смехотворно высокой частотой смены кадров, лучшие видеокарты делают именно это и даже больше. Наш список ниже был обновлен и теперь включает в себя различные модели карт Nvidia Super, такие как 2080

Комментарии

Какие графические процессоры стоит покупать?
Какие графические процессоры стоит покупать? Мы сделали наш выбор для лучшие видеокарты доступно, обновлено в апреле с выпуском GTX 1660. Помимо общего показателя производительности, мы называем Лучшая видеокарта
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем танцевать, играть, но знакомство с парнем лучше оставить для других случаев. Мы предлагаем, где в большом городе вы можете похитить хорошего парня!

Что такое шейдер Minecraft?
Почему это?
И как долго?
Какие графические процессоры стоит покупать?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?