8 вещей, которые отсутствуют в Star Wars: Battlefront

  1. 1. Кампания Вначале, когда DICE объявили, что в игре не будет кампаний, я подумал: «Хорошо. Ведь...
  2. 4. Карта "Звезды Смерти"
  3. 5. Космические сражения
  4. 6. Классы персонажей
  5. 7. Поддержка модов
  6. 8. Больше героев и злодеев

1. Кампания

Вначале, когда DICE объявили, что в игре не будет кампаний, я подумал: «Хорошо. Ведь эта игра ориентирована на мультиплеер ». Однако, когда я впервые включил игру и посмотрел на красивую графику , я пришел к выводу, что было бы возможно сделать такую ​​замечательную кампанию для этой игры, которую никогда не видели в шутерах! Фотореализм в движке Frostbite 3 просто создан для одиночной игры Star Wars: Republic Commando или лучше! Вы можете нанять другую компанию, чтобы создавать хорошие одиночные игры и расширять свою игру, чтобы мульти не пострадал. Игра в кости не создала бы одиночную игру. Однопользовательская кампания будет привлекать игроков, которые не любят многопользовательские игры, а для их поклонников продлевает игровое время на несколько часов.

2. Более эффективные бои против легких мечей

Убийство штурмовиков световым мечом - это замечательно . Это просто, быстро и невероятно эффектно. Однако, когда дело доходит до дуэли двух самых элегантных видов оружия в галактике, все выглядит немного хуже. После просмотра фильма вы хотите испытать борьбу Люка и Вейдера на своей собственной шкуре, поэтому вы переключаетесь на новый Battlefront ! Режим " героев и злодеев " - хорошее место для этого. Три главных героя для трех антагонистов плюс несколько солдат. У вас есть хороший шанс встретиться с этими двумя опытными пользователями. Вы играете в Вейдера. Вы замечаете его. Подойди к Люку, брось световой меч - ты попал. Становится все ближе и выглядит как фильм . Вдруг вы оба делаете ход световым мечом ... И вы оба проходите мимо. Часто драка в этой игре выглядит так, как будто два мальчика купили дорогие коллекционные фигурки (по 500 злотых каждый) Люка и Дарта Вейдера и стали медленно их ломать, бить друг друга, иногда пропадая.

Жетоны разбросаны по карте, что, когда вы собираете, может превратить вас в корабль. Я не знаю, кто придумал эту идею, но он был не слишком хорош. Не лучше ли сделать ангары ? Корабли будут время от времени возрождаться, что даст игрокам больше шансов взять их. Ведь такой ангар на карте Саллуста уже существует ...

4. Карта "Звезды Смерти"

Одна из наиболее понравившихся карт из предыдущих частей (если вы можете назвать создание DICE продолжением) была удалена. Великая культовая имперская база могла бы стать лучшей картой в этой игре. И карты там замечательные. Поэтому единственное, что мы можем сделать, это сожалеть ... Как только у нас есть ангары и Звезда Смерти , мы можем перейти к следующему пункту, соединяя их. Одна из наиболее понравившихся карт из предыдущих частей (если вы можете назвать создание DICE продолжением) была удалена DLC подтвердил?

5. Космические сражения

Звездные войны Звездные войны Звездные войны ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ... Серьезно? Flying Tie Fighter не так хорош в атмосфере планеты, как в космосе. В конце концов, львиная доля фильмов происходит за пределами планет, и мне нравятся эти моменты. Я могу видеть глазами воображения, как прекрасен космос на этом двигателе. Вероятно, из-за нехватки места в игре нет Звезды Смерти, что очень жаль.

6. Классы персонажей

Полный выход из классов персонажей в этой игре - плохое решение. Мне нравится вспоминать, как и в старых Battlefronts , мне приходилось начинать каждый матч как один из самых слабых юнитов , а затем со временем играть все более и более сильных персонажей . Это было приятнее, чем постоянное «удары» по уровню и покупка новых и новых звездных карт . Вы также можете объединить эти два способа. А именно, добавьте в игру класс персонажей, который мы создадим сами, используя звездные карты , бластеры, возможно, некоторые доспехи, деревья развития героев. Это было бы чрезвычайно интересно!

7. Поддержка модов

Хотя как консольный игрок я бы этого не почувствовал, я знаю, что модификации, созданные игроками, продлевают жизнь игре. И сообщество Battlefront Modival было потрясающим. Моды, добавляющие пару «гига» к совершенно новому контенту. Начиная со Старой Республики , проходя через Войны клонов и заканчивая ... Точно. Не известно что. Люди могли создавать почти все. Однако Electronic Arts решила не выходить из моды, вероятно потому, что один из модов мог «украсть» у них идею DLC . Я думаю, что можно было бы создать специальные серверы, на которые можно было бы загружать моды.

Я думаю, что можно было бы создать специальные серверы, на которые можно было бы загружать моды

8. Больше героев и злодеев

Из многих персонажей «Звездных войн» EA решила выбрать только Люка, Ли и Хана Соло на стороне Восстания, а Дарта Вейдера, Императора и Боба Фетта на Имперской стороне. Кого я пропустил в этой игре?

Чубакка - я не знаю, как пропустить этого волосатого друга Хана. Интересно, что арбалет Вуки в игре.

Ландо Калриссиан - невероятно интересный персонаж из оригинальной трилогии. В фильмах он показал, что он не только способен «bajerować», но и помогает восстанию. И иногда изменяю своему другу.

Оби-Ван Кеноби - Разве умение играть в Гиннесс не кажется интригующим? Можете ли вы представить себе борьбу между Оби Ваном и Люком против Дарт Вейдер? Удивительно! Кроме того, вы можете добавить классную анимацию смерти. Такие 🙂

Вельки Мофф Таркин - один из самых интересных персонажей из Новой Надежды . Мы никогда не видели его в бою в фильме, поэтому, возможно, у него был бы небольшой бластер, который бы наносил небольшой урон и умения, которые вызывали бы какого-нибудь Tigh Fighter, который будет атаковать врагов. Это было бы определенно интересно. Кроме того, играть с Питером Кушингом было бы феноменально.

Йода - у меня самая большая проблема с ним. Как и Таркин, мы никогда не видели Мастера Йоду в битве, в оригинальной трилогии. Только в приквеле он прыгнул со своим маленьким зеленым световым мечом. Тем не менее, вы можете сделать это как персонаж (как Император), основанный только на силе.

Масса других охотников за головами - по данным Imperium Kontraatakuje, мы смогли увидеть больше охотников за головами, чем сам Боб Фетт. Кадры из фильма ниже.

Что интересно, так это большой шанс, что все эти вещи будут добавлены в предстоящем DLC . Жаль, что мы заплатим 250 злотых за контент, который должен быть в игре (это так дорого обходится). Хорошо, но все же ... Да пребудет с тобой Сила.

В свободное время он играет, читает книги, смотрит фильмы и сериалы. У него слишком много свободного времени.

Похожие

LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
... вижение синих монет вниз по экрану, а затем поверните направо. В коридоре идите к двери, через которую вы проходите, а затем выстрелите крюком с ручкой напротив. Используйте блоки, чтобы создать реле на левой стороне. Когда второй резервуар справа заполнен, быстро уничтожьте реле и постройте еще один наверху в центре. Когда мощность поступает в резервуар справа, снова уничтожьте реле и создайте последнее справа, прежде чем энергия покинет контейнер. Восстановив питание, пройдите по коридору
Скачать Star Trek Timelines для ПК / Star Trek Timelines на ПК
Рекламные ссылки Подготовьте свою команду к тому, чтобы исследовать передовые рубежи в решающей научно-фантастической тактической игре Star Trek Timelines на ПК ! Присоединяйтесь к другим Starfleet в абсолютно захватывающей игре на ПК, и вы смело продолжите свою самую любимую и удивительную игру. В этой увлекательной и увлекательной игре вы сможете насладиться превосходным и невероятным опытом во всех частях истории Star Trek. Получите шанс продемонстрировать свое мастерство
Star Wars: X-Wing - Базовый набор (второе издание) (2018) - Издательский дом Rebel
... сражениях. Во время поединков вы будете использовать уникальные способности своих эскадронов, чтобы получить преимущество над оппонентами. Каждый корабль в X-Wing индивидуален, каждый обладает набором исключительных ходов - от плавных поворотов до агрессивных маневров.
Ваши права - Стоп и Поиск
Что такое остановка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность
Что взять с собой в горы - краткий путеводитель - Блог - E-horizon
Горное путешествие - увлекательное приключение для многих из нас. Особенно, когда речь идет о настоящей экспедиции, вдали от тропинок для неопытных туристов. Помните, однако, что такой поход должен быть правильно подготовлен. Узнайте, что взять в горах , чтобы не быть застигнутым врасплох! Что взять с собой в горы - обязательно для любого времени года Независимо от сезона, который мы выбираем для нашей поездки, некоторые вещи должны быть обязательно включены
Центр внимания Аддона: Atlasloot v6 предлагает больше, чем добыча босса
... влением новых списков добычи для боссов в 4.1, одна из отличительных черт Atlasloot включена в пользовательский интерфейс по умолчанию. Хотя это большая честь, это также ставит под сомнение то, что Atlasloot может предложить сообществу. Ну, нет причин для беспокойства. Фактически, с выпуском Atlasloot v6, мы видим истинную мощь аддонов в World of Warcraft - взяв базовую функциональность пользовательского интерфейса и предоставляя вам возможности, о которых вы, возможно, даже не подозревали.
Подробная информация о дорожной карте PUBG появилась в последнее время, и в результате мы теперь, наконец, имеем дос...
Подробная информация о дорожной карте PUBG появилась в последнее время, и в результате мы теперь, наконец, имеем достаточно четкое представление о том, что Bluehole собирается делать дальше - по крайней мере, мы делаем в ближайшем будущем! Здесь, на этой странице, мы опишем текущее состояние как Xbox PUBG Roadmap, так и оригинальной PUBG Roadmap для ПК, которая немного опережает своего кузена консоли, так
Старые игры по-прежнему популярны. Значит ли это, что новые надоели нам?
Каждое поколение консолей - это переход на совершенно новый уровень, когда речь заходит о цифровых развлечениях. Мы можем помнить старые игры с любовью, но новые постановки должны занимать много времени. Между тем, по данным Microsoft, все немного по-другому. Одним из самых приятных поклонов сообществу игроков Microsoft было обеспечение обратной совместимости консолей Xbox One с играми консолей Xbox 360. Не со всеми из-за лицензионных
Почему с небольшим количеством калорий и большим количеством спорта не худеет
На практике я часто встречаю женщин, которые потребляют очень мало, регулярно занимаются спортом, но не могут похудеть. Я также встречаю женщин, которые хорошо выглядят даже в одежде, но не смеют носить купальные костюмы. Это тощие толстые женщины т.е. слабый, но с расслабленным животом и целлюлитом или, другими словами, с небольшим количеством подкожного, но более висцерального жира, который ученые считают более опасным, чем оба (тощий жир - тема, заслуживающая отдельного поста). Я также
Fortnite - расположение АЗС и карта сокровищ в Акрах Анархии • Eurogamer.pl
На пятой неделе испытаний третьего сезона Fortnite перед игроками стоит задача добраться до заправочных станций (посетите различные заправочные станции в одной игре). В предыдущие недели были проблемы, связанные с достижением различных мест, но следует помнить, что на этот раз необходимо достичь их в течение одного матча. Это может быть довольно сложной задачей, поэтому мы подготовили определенное упрощение в виде карты с обозначенными местами заправок. Как вы легко можете заметить, их
PlayStation 4 уже 5 лет в Европе - как это было и когда появится преемник?
... вал в Европе 29 ноября 2013 года, так что прошло пять лет с момента его запуска. Это были напряженные, приятные годы, которые принесли много замечательных титулов, но и много посредственных людей. Тем не менее, нынешнее поколение подходит к концу, и преемники - PS5 и Xbox Scarlett - уже невинно невидимы на горизонте. Это также поколение, которое принесло свои сильные аналоги (PS4 Pro и Xbox One X) и остановило развитие компьютерной графики. Поколение полно противоречий, но имеет свое

Комментарии

Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост?
Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост? Ветераны WoW, которые все еще наслаждаются игрой, найдут больше той же самой игры здесь. В некотором роде это изменилось, но по сути это все-таки WoW. Новички найдут лучшие и самые изысканные MMO на рынке. Blizzard повторяла это в течение шести лет, и это видно. К сожалению, я ищу другую игру. По крайней мере, так я себя чувствую на
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть? Джош, который в июне этого года заменил Джея Уилсона на посту директора по играм Diablo, работавшего в консольной команде, на мгновение задумывается, прежде чем высказывать свои мысли о постоянно онлайн-дебатах. «Я видел это со всех сторон, особенно работая на консоли», - говорит он. «Кевин все
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука? Я должен знать об этом больше », - вспоминает дизайнер Скотт Кестер. Eurogamer назвал эту концепцию «смелым ходом… кричать с полок магазинов,« чертовски покупая меня ». Borderlands 2 был представлен на gamescom 2011, и Game Informer опубликовал его на первой полосе в сентябре этого года. Создано совместно с агентством г-NET , забавный, отмеченный наградами трейлер в июле 2012 года,
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год?
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год? В этом году у игроков PC PUBG будет много интересного - вот что мы знаем о каждой новой функции и изменениях, запланированных в «Дорожной карте» на 2018 год. Мы начнем с быстрого списка всех тех, которые с тех пор были запущены, а затем перейдем к материал, который подходит чуть ниже. Дорожная карта PUBG теперь доступна: Новая карта 4х4 - под кодовым названием
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре?
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре? Atlasloot специально разработан для этих целей. Поиск по Atlasloot позволяет быстро и легко найти, куда именно попадает кусок лута, а также показать его скорость выпадения. В настоящее время поиск временно отключен в аддоне, но ребята из Atlasloot постоянно исправляют ошибки и исправления для аддона, и он по-прежнему будет дополнением к мародерству для WoW. Основное исследование добычи Atlasloot всегда
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов?
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов? Если вы посмотрите на пример самой популярной модификации Android - CyanogenModa, которую необходимо адаптировать к каждому смартфону отдельно, то ответ на вопрос модификаций на лету кажется очевидным. Нет, Android, вероятно, не подходит для этого. Это не значит, однако, что этого не будет. Возможно, версия 4.4 KitKat позволит быстро заменить процессор или экран. В конце концов, Google объявил эту ОС
Возможно, причиной такого положения вещей является не ты или какая-то неудача, а поиск в неправильных местах?
Возможно, причиной такого положения вещей является не ты или какая-то неудача, а поиск в неправильных местах? В основном, когда мы хотим встретиться с кем-то, мы идем на вечеринку или в клуб. Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем
Вы знаете, что взять с собой в горы?
Вы знаете, что взять с собой в горы? Необходимые товары можно найти в нашем магазине! Удачной поездки!
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение? Источник: Речь Посполитая
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы?
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы? У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки

DLC подтвердил?
Серьезно?
Кого я пропустил в этой игре?
Можете ли вы представить себе борьбу между Оби Ваном и Люком против Дарт Вейдер?
Значит ли это, что новые надоели нам?
Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год?
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре?