Подарки «Сделай сам»: 8 подарков в последнюю минуту для ВСЕХ

  1. DIY подарки для крестника
  2. DIY подарки для свекрови
  3. DIY подарки для сестры
  4. DIY подарки для напарника
  5. DIY подарки для лучшего друга
  6. DIY подарки для бабушки
  7. DIY подарки для мамы
  8. Сделай сам подарки для невестки

Не было бы неплохо дать что-то домашнее снова? Подарок, в который мы вложили время, усилия и воображение, а не просто деньги ? Мы уже нашли! И именно поэтому мы собрали самые красивые идеи DIY для крестника, лучшей подруги, мамы, бабушки и всех, кто хочет сделать ее счастливой. Так что, если у вас нет всех сюрпризов, это не повод для паники . Эти красивые идеи вы можете сделать даже в последнюю минуту . Так что возьмите чашку чай и немного материала для крафта и заставит вас расслабиться на работе (Элн)!

  • Не было бы неплохо дать что-то домашнее снова

    Fitness Gifts 13 спортивных подарков, отобранных нашим фитнес-редактором

  • Новогодние подарки Это самые красивые новогодние подарки для мужчин

  • DIY подарки для крестника

    В своем блоге Мона шаг за шагом показывает вам, как сделать супер симпатичный кусочек ваты, ткани и пряжи. Облако-Mobile могу повозиться для детской . Сладких снов, детка!

    Сладких снов, детка

    DIY подарки для свекрови

    Просто и эффективно: с этими красивыми баннерами вы сделаете всех поклонников деко огромным удовольствием. Просто подумайте о личном сообщении, напишите на плотной бумаге , нарежьте по размеру и прикрепите к нему строку . Это идет в блог Юлии здесь ,

    DIY подарки для сестры

    Возьми один шляпа Прикрепленные к нему бусы, стразы или знамена - и имеют самый крутой головной убор на зиму. Почти слишком хорошо, чтобы отдавать, верно?

    DIY подарки для напарника

    Дополнительная доза вдохновения? В своем блоге Jené из Сиэтла доказывает, что волшебные подарки можно легко сделать самим. Например, эти чулки с помпонами!

    DIY подарки для лучшего друга

    Будь то узелок или жемчуг: мы привыкли делать ленты дружбы вверх и вниз. Почему мы перестали это делать? В этом году довольно удачное очарование для лучшего друга!

    DIY подарки для бабушки

    «Мне ничего не нужно, у меня уже есть все ...» - это ответ вашей бабушки на вопрос о ее рождественском желании? Домашнее Ювелирная миска в мраморном виде ты все еще скучаешь! Спасибо за Inspo, abeautifulmess.com!

    DIY подарки для мамы

    В этом году есть лучшая мама в мире жемчужное ожерелье в меди и черном. Это устраивает все и сделано с большой любовью gaaaaanz!

    Это устраивает все и сделано с большой любовью gaaaaanz

    Сделай сам подарки для невестки

    Как Basic становится футболкой с заявлением ? С милыми пятнами, как этот блеск клубники из блесток . Просто выберите любимый мотив получателя, пришейте его, и все готово: сладкий подарок готов.

    Лучший друг, мама, коллега ... мы кого забыли? Если это так, вы найдете много отличных идей в вышеупомянутых блогах!

  • Подарки со смыслом Эти подарки помогают от любовной тоски, болезней и трудностей

  • Все еще не в новогоднем настроении? Затем отправляйтесь на рождественский базар - самое позднее, после второго кольца с глинтвейном, с кольцом, которое вы выбрали для вас!

    Затем отправляйтесь на рождественский базар - самое позднее, после второго кольца с глинтвейном, с кольцом, которое вы выбрали для вас

    Элиза Брунке
    COSMO редактор для фитнеса, еды и образа жизни

    Похожие

    Какой Xbox выбрать? Xbox One S или Xbox One X?
    Xbox является одним из самых важных брендов в индустрии электронных развлечений. Xbox One в настоящее время является одной из лучших консолей на рынке. Это оборудование предоставляет доступ к богатой коллекции великолепных игр, которые впечатляют графикой и игровым процессом, оно предлагает множество дополнительных функций, которые превращают его в центр домашних развлечений, и имеет очень удобную панель в комплекте. В магазинах вы можете найти две версии Xbox One: S и X. Что отличается
    Список всех игр для PS2, выпущенных на PS4
    ... самых недооцененных игр Rockstar. На этот раз хорошо известная схема открытых локаций переносит нас не в мир гангстеров, а в школьные коридоры академии Буллворта. Наш герой, Джимми Хопкинс, ранее был исключен из многих школ, теперь в новой ему нужно правильно настроить учеников и общаться с другими конкурирующими мальчиками. Темное Облако ™ (PS4)

    Комментарии

    Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения?
    Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения? Какое соединение более стабильное? Что сохраняет срок службы батареи? Короче говоря, как лучше всего поделиться подключением нашего iPad? Далее мы проанализируем 3 метода, которые существуют для этого, и оценим его плюсы и минусы . Конечно, мы должны учитывать, что эта функция доступна только в тех версиях iPad Cellular со слотом для вставки SIM-карты, которая, в свою очередь, должна быть привязана к скорости передачи
    Можем ли мы найти хороший шкаф на чердаке бабушки?
    Можем ли мы найти хороший шкаф на чердаке бабушки? Обновленный, он прекрасно впишется в спальню в скандинавском стиле. Скандинавский стиль не любит лишних и ненужных предметов, и этот принцип идеально подходит для спальни, которая станет местом отдыха. В дополнение к необходимой мебели и таким предметам, как кровать, тумбочка или лампа, не кладите в нее ненужное оборудование. Дополнительно При выборе аксессуаров для скандинавской спальни мы в первую очередь ориентируемся

    Почти слишком хорошо, чтобы отдавать, верно?
    Почему мы перестали это делать?
    Мы кого забыли?
    Xbox One S или Xbox One X?
    Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения?
    Какое соединение более стабильное?
    Что сохраняет срок службы батареи?
    Короче говоря, как лучше всего поделиться подключением нашего iPad?
    Можем ли мы найти хороший шкаф на чердаке бабушки?