Как пользоваться лондонским метро

  1. Трубные карты и планировщики путешествий
  2. Планировщики путешествий
  3. Как найти правильную платформу
  4. Расписание метро
  5. Тюбик первый и последний раз
  6. Ночная Труба
  7. Час пик
  8. Проверьте на задержки
  9. Проверка на плановые инженерные работы на выходных
  10. Связанные страницы

Метро, ​​или «The Tube», как его чаще называют лондонцы, обычно является самым быстрым способом передвижения по центру Лондона Метро, ​​или «The Tube», как его чаще называют лондонцы, обычно является самым быстрым способом передвижения по центру Лондона.

Несмотря на стоны лондонцев, это хороший сервис, учитывая, что это самая старая подземная система в мире.

Существует 12 отдельных линий с цветовой кодировкой (включая легкую железную дорогу Docklands), которые проходят в северном, южном, восточном или западном направлениях.

Вы никогда не далеко от станции метро в центре Лондона - их довольно легко обнаружить.

Трубные карты и планировщики путешествий

Трубные карты

Посмотреть Трубная карта или же скачать PDF версию ,

Бесплатные карты карманных размеров можно приобрести на станциях метро.

Вы также можете скачать бесплатное приложение карты труб. Mapway трубная карта хорошо, если вы не возражаете против нескольких объявлений.

Приложение CityMapper на домашней странице есть карта пробирок.

Планировщики путешествий

Если вы не можете решить, какой маршрут выбрать, взглянув на карту трубопровода, или если вы хотите получить инструкцию «от двери до двери», используйте «Транспорт для Лондона». Планировщик путешествий , Он может спланировать ваше полное путешествие, включая автобусы, поезда и DLR.

Хорошая альтернатива Citymapper ,

Как найти правильную платформу

Если вы не доберетесь до конца линии метро, ​​большинство станций метро имеют две платформы для каждой линии метро Если вы не доберетесь до конца линии метро, ​​большинство станций метро имеют две платформы для каждой линии метро. Они будут помечены либо на север, либо на юг, либо на восток и на запад. Вам нужно попасть на правильную платформу, чтобы убедиться, что вы путешествуете в правильном направлении.

Направление, как правило, будет очевидным, если посмотреть на карту труб, но если это не так, вот что нужно сделать:

  • Прежде чем пройти через билетные барьеры или сразу после барьеров на некоторых станциях, посмотрите на знаки списка пунктов назначения, чтобы найти станцию ​​метро, ​​к которой вы едете.
  • Ваш пункт назначения будет указан на знаке, указывающем направление (восток, запад и т. Д.) Вверху.
  • Следуйте указателям и проверьте, что вы находитесь на правильной платформе, посмотрев список пунктов назначения на стене платформы.

Если вы путешествуете не в ту сторону, не беспокойтесь, просто сойдите с поезда и смените платформу. Вы ничего не заплатите, если не пройдете через билетные барьеры и не покинете станцию.

Некоторые линии имеют разные ветви. Например, западная линия Пикадилли идет в Хитроу, Рейнер-лейн или Аксбридж. Проверьте дисплей на платформе, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный поезд. Вы не хотите оказаться в Рейнер-лейн, если вы летите из Хитроу.

Расписание метро

Труба не работает по строгому расписанию в течение дня, но вы не будете долго ждать. Большинство поездов метро в центре Лондона ходят каждые несколько минут или около того.

Если вам нужна более точная информация о времени отправления или прибытия, Планировщик Путешествий TfL имеет опцию «уход» или «прибытие».

Тюбик первый и последний раз

Первые поезда метро начинают курсировать с 5:00 до 5:30 утра. Последние поезда метро отправляются из центра Лондона около 12:30 (см. «Ночной метро» ниже). Большинство поездов начинается по крайней мере через час по воскресеньям.

Точное время начала и окончания варьируется в зависимости от каждой отдельной линии метро. Плакаты на станциях метро показывают первое и последнее время поезда с этой станции. Кроме того, проверьте расписание метро на сайте TfL для точного времени.

Если вам нужно путешествовать после того, как трубы закончены, возьмите автобус , Некоторые маршруты работают 24 часа. Если нет, есть специальные ночные автобусы.

Ночная Труба

Теперь есть Круглосуточное обслуживание по пятницам и субботам по пять строк:

  • Центральный,
  • Виктория
  • юбилей
  • северный
  • Piccadilly

Некоторые станции на этих линиях не обслуживаются, поэтому проверьте сайт TfL перед поездкой.

Час пик

На метро есть утренний и вечерний пик, когда поезда, станции и платформы очень заняты. Пиковое время для поездки составляет примерно 7.45–9.30 и 17.00–19.00 с понедельника по пятницу.

В эти напряженные времена у вас не будет много места, чтобы стоять, и вы определенно не найдете места, особенно в центре Лондона. Если вы можете, подождите до 9:30 утра, прежде чем начать свое путешествие.

Планировщик Путешествий TfL рассказывает о самых загруженных часах на станциях отправления и прибытия при планировании маршрута

Проверьте на задержки

Вы можете проверить, работает ли метро нормально или есть ли задержки на определенных линиях на обновления статуса раздел сайта TfL.

Проверка на плановые инженерные работы на выходных

Подземная сеть модернизируется. Инженерные работы проводятся в выходные и праздничные дни, а иногда и целые участки трубы не работают.

Когда это происходит, на автобусе принимаются запасные автобусы и билеты на метро / билеты на проезд / устрицы. Запасные автобусы следуют по маршруту линии метро, ​​останавливаясь возле каждой станции, но может быть быстрее добраться до пункта назначения другим автобусным маршрутом.

Проверьте Обновление сервиса TfL если вы путешествуете на метро по выходным, особенно если вы планируете поездку в аэропорт Хитроу или из аэропорта.

Связанные страницы

Последнее обновление: 8 сентября 2017 г.

Похожие

Gothic 3 - Wolf Clan: как найти, все задания
... ная земля, полная сильных монстров до краев. Как будто этого было недостаточно, проникающий холод уменьшает регенерацию выносливости , поэтому как бегущие, так и более длительные сражения становятся проблемой для Безымянного, пока он не овладеет навыками сопротивления холоду. Чтобы попасть в клан Волков , войдя в заснеженные районы Нордмару, двигайтесь на запад, пока не доберетесь до нескольких орков, защищающих мост. Ожидайте тяжелый бой, этот, казалось
Мои советы - способ гардероба
При подготовке жилищных проектов одной из моих задач является дизайн шкафов. Речь идет не только о выборе фасада, но и о практической планировке интерьера. И тут я могу рассказать небольшой анекдот :) Планирование интерьера шкафов Я начинаю с разговоров с клиентами, во время которых я спрашиваю их о вещах, которые они планируют хранить в шкафах. Это очень важно, потому что иногда оказывается, что половина гардероба займет обувь, а иногда самое важное - это место для костюмов. Это было
Motorola Ara - телефон будет состоять из частей, как настольный компьютер
... исал про проект Phonebloks что предполагает создание смартфона из блоков. Идея была предельно проста - если вы хотите заменить экран, вы просто меняете блок на экран. За этой идеей стояли простые люди, такие как я, а не крупные компании с мощным бюджетом. Однако это изменилось. Согласно тексту о Phonebloks, большинство плюсов было собрано пользователем AP, который написал: «Большие корпорации никогда не
Как изменить страну в App Store и iTunes Store
... как легко изменить языковую версию и страну происхождения. Это решение может быть полезно, если вы хотите использовать приложения, которые доступны только в некоторых версиях App Store. Некоторое время назад
Начало любви: Джордж Клуни рассказал, как он встретил прекрасную Амаль
Фото: Гетти / Гулливер Джордж Клуни всегда пользовался завидным женским вниманием, куда бы он ни шел. Любопытно, что ему даже не нужно было идти домой, чтобы встретить свою жену в его жизни. 56-летний актер рассказал интересную историю своего знакомства с новым ток-шоу Дэвида Леттермана на Netflix. Их первая встреча состоялась в мае 2013
Как скачать MP3 из Google Play Music на ПК и Android
... на Android. Мы не только можем воспроизводить вашу музыку и бесплатно помещать вашу собственную коллекцию MP3 в Google Cloud, но также у нас есть возможность доступа к потоковому сервису Spotify. Однако остается один вопрос - как загрузить всю свою музыку обратно в память вашего смартфона с серверов Google?
Лучший способ быстро заработать деньги в Red Dead Redemption 2: как получить золотые слитки В Re...
Лучший способ быстро заработать деньги в Red Dead Redemption 2: как получить золотые слитки В Red Dead Redemption 2 есть много методов зарабатывания денег, и в зависимости от вашего мастерства вы можете найти некоторые методы немного быстрее, чем другие, поэтому наш выбор «лучшего» способа быстро заработать деньги ни в коем случае не является абсолютным, окончательный. Это сказанное, кажется, работает чертовски хорошо, когда мы пробуем это. Лучший способ быстро разбогатеть
Последний мод игры Total of Thrones в Total War выглядит просто фантастически • Eurogamer.net
... ия Total War всегда казалась идеально подходящей для франшизы Game of Thrones, и, хотя мы еще не увидели официальный кроссовер, моддеры объединяют их уже более десяти лет. Больше
Сахарный завод в Амстердаме
... какие художественные впечатления доступны в данный момент. Не забудьте взять с собой Амстердамский билет на ночную жизнь, чтобы сэкономить время и деньги. Или присоединитесь к общедоступному Leidseplein, чтобы познакомиться с другими людьми. Вы можете прочитать больше об этом на нашей главной Амстердам ночная жизнь стр. Программа
Grand Theft Auto 5 приближается к 100-миллионному объему продаж, так как DLC получает две прибыли
В квартальном отчете Take-Two о прибыли за сегодня компания сообщила, что грандиозная гранд-компания Theft Auto 5 Rockstar близка к продаже 100 миллионов копий. Выручка Take-Two за первый квартал 2019 финансового года составила 388 миллионов долларов, из которых 62 процента составили цифровые покупки. Хотя Grand Theft Auto 5 вышел в 2015 году, GTA Online продолжает привлекать огромную базу игроков
Где в большом городе можно встретить хорошего парня?
... накомство с крутым и ценным парнем порой граничит с чудом. По крайней мере, так думают девушки они долго не могли никого найти , У их друзей счастливые отношения, и они пытаются встретиться со мной. любовь твоя жизнь К сожалению, все дружеские отношения оказываются неправильными. Звучит знакомо? Возможно, причиной такого положения

Комментарии

Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше?
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше? «Каждая игра стоит на определенных опорах, которые поддерживают игру», - говорит Кевин. «Что это за основные вещи, которые никогда не меняются? Хорошее видение игры может сформулировать их таким образом, что, независимо от того, как вы повторяете снова и снова и меняете все детали, эти вещи остаются верными. мы пытались придерживаться всего этого ". Значит, всегда онлайн никуда не денется? «Это
Вы знаете название предмета, но не знаете, где его найти?
Вы знаете название предмета, но не знаете, где его найти? Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре? Atlasloot специально разработан для этих целей. Поиск по Atlasloot позволяет быстро и легко найти, куда именно попадает кусок лута, а также показать его скорость выпадения. В настоящее время поиск временно отключен в аддоне, но ребята из Atlasloot постоянно исправляют ошибки и исправления для аддона, и он по-прежнему будет дополнением к мародерству для WoW.
Черт, когда это было в последний раз?
Черт, когда это было в последний раз? Но это не значит, что игры, в которых мы уже не участвовали, показали сильные результаты. Фактически, некоторые из самых популярных игр в мире сейчас - те, которые были выпущены в течение многих лет. Вот наш список лучших НММ за 2018 год (без определенного порядка). Примечание? Мы не учитываем игры на этапах раннего доступа или открытой бета-версии. Полный запуск или нет вообще, ребята!
Но как эти карты сравниваются с точки зрения стоимости?
Но как эти карты сравниваются с точки зрения стоимости? Вот взгляд на fps на денежную единицу для карт, которые все еще можно приобрести новыми по разумным розничным ценам (например, только аппаратное обеспечение «текущего» поколения, а не GTX 1080 Ti - GTX 1070 Ti). [Цены на графики обновлены по состоянию на 11 июля 2019 г.] Изображение 1 из 3
Но как насчет системы?
Но как насчет системы? Все звучит чрезвычайно интересно и очень многообещающе. Есть хороший шанс реализовать этот проект. Во-первых, потому что за этим стоит большая компания, или Motorola, которая, кроме того, принадлежит еще более крупной компании, Google. Во-вторых, потому что это проект с открытым исходным кодом, поэтому участие в нем не будет так дорого для производителей отдельных модулей. Однако я вижу несколько проблем. Первая и, вероятно, самая важная - это
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение? Источник: Речь Посполитая
Старые игры так же свежи, как новые?
Старые игры так же свежи, как новые? Я уже понял, что более вовлеченные игроки имеют больше времени для игры, поэтому у них также есть время вернуться к старым играм. Или, может быть, открыть их впервые. Но почему они это делают? Я не верю в такую ​​великую силу настроения. В случае с Xbox One создатели современных игр имеют в 16 раз больше памяти и в 5 раз быстрее графический процессор. Их воображение не так ограничено, как в случае с Xbox 360. Новые игры должны быть лучше.
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы?
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы? У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Однако остается один вопрос - как загрузить всю свою музыку обратно в память вашего смартфона с серверов Google?
Однако остается один вопрос - как загрузить всю свою музыку обратно в память вашего смартфона с серверов Google? Мы уже показали
Можем ли мы найти хороший шкаф на чердаке бабушки?
Можем ли мы найти хороший шкаф на чердаке бабушки? Обновленный, он прекрасно впишется в спальню в скандинавском стиле. Скандинавский стиль не любит лишних и ненужных предметов, и этот принцип идеально подходит для спальни, которая станет местом отдыха. В дополнение к необходимой мебели и таким предметам, как кровать, тумбочка или лампа, не кладите в нее ненужное оборудование. Дополнительно При выборе аксессуаров для скандинавской спальни мы в первую очередь ориентируемся

Однако остается один вопрос - как загрузить всю свою музыку обратно в память вашего смартфона с серверов Google?
Звучит знакомо?
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше?
«Что это за основные вещи, которые никогда не меняются?
Значит, всегда онлайн никуда не денется?
Вы знаете название предмета, но не знаете, где его найти?
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре?
Черт, когда это было в последний раз?
Черт, когда это было в последний раз?
Примечание?