Сахарный завод в Амстердаме

  1. Программа сахарного завода
  2. Часы работы сахарного завода и входные билеты

Sugarfactory, которую часто считают бедной кузиной всемирно известных и знаменитых мест встреч Paradiso и Melkweg, на самом деле является одним из менее очевидных драгоценных камней, которые можно найти возле района ночной жизни Leidseplein Sugarfactory, которую часто считают бедной кузиной всемирно известных и знаменитых мест встреч Paradiso и Melkweg, на самом деле является одним из менее очевидных драгоценных камней, которые можно найти возле района ночной жизни Leidseplein. Sugarfactory с большим художественным уклоном, чем большинство других мест в Амстердаме, считает себя ночным театром, сочетающим в себе ночную жизнь, представление и искусство.

Несмотря на то, что Sugarfactory, возможно, не привлекает тех же всемирно известных артистов, что и крупные залы, они восполняют это, привлекая лучших отечественных талантов Амстердама, а также привлекая больше артистических исполнителей из соседних стран. Здесь регулярно проводятся выставки, поэтому зайдите на сайт, чтобы узнать, какие художественные впечатления доступны в данный момент.

Не забудьте взять с собой Амстердамский билет на ночную жизнь, чтобы сэкономить время и деньги. Или присоединитесь к общедоступному Leidseplein, чтобы познакомиться с другими людьми. Вы можете прочитать больше об этом на нашей главной Амстердам ночная жизнь стр.

Программа сахарного завода

Помимо выставок, в Sugarfactory проводится ряд регулярных клубных вечеров. По вечерам в понедельник Kuma представляет выбор диджеев с музыкой от диско до хауса. Техно-вторники довольно очевидны: каждую неделю для тех, кто хочет танцевать всю ночь напролет, предлагаются громкие техно-мелодии. Бесплатный вход делает этот выбор популярным во вторник. Ночная смена по средам немного мягче, из динамиков льется хип-хоп и хаус музыка. Wicked Jazz Sounds по воскресеньям переносит атмосферу в еще более спокойное место, идеально подходящее для завершения выходных. Sugarfactory также принимает живые выступления, хотя и реже, чем другие места проведения Leidesplein. Посетите веб-сайт заведения, чтобы узнать о малоизвестных действиях, которые могут вас просто удивить.

Одна известная особенность Sugarfactory - то, что это может быть нанято для частных событий. Небольшой размер позволяет нанять обычных людей, но Sugarfactory по-прежнему остается театром и ночным клубом, идеальным для запоминания дня рождения или мальчишника.



Часы работы сахарного завода и входные билеты

Как и полагается подобным основным продуктам ночной жизни Амстердама, Sugarfactory обычно не открывает свои двери почти до полуночи, а вечеринка продолжается до 05:00 утра. Концерты обычно начинаются раньше, заканчиваются около 23:00, когда клуб готовится открыть свои двери для танцевальной толпы поздним вечером.

Цены на билеты варьируются в зависимости от события. Регулярные мероприятия варьируются от 3 евро для Kuma до 9,50 евро для звуков Wicked Jazz. Для живых выступлений, обязательно проверьте веб-сайт перед бронированием. Sugarfactory не взимает членский взнос сверх стоимости билета, поэтому вы можете заранее знать, сколько будет стоить вход. В общем, билет на мероприятие Sugarfactory будет стоить дешевле, чем другие места проведения Leidseplein, так как действия менее известны во всем мире.

Адрес

Сахарный завод в Амстердаме
Lijnbaansgracht 238
1017 PH Амстердам
Нидерланды

Сахарный завод в Амстердаме на карте

Похожие

Кусторез FS 89 STIHL сильный для тяжелой работы
Для работы на поверхностях, покрытых твердой травой. Простое управление, двуручный захват, манипулирование рукояткой с помощью кнопки СТОП, большой топливный бак, двигатель 4-MIX®, скобы. Технические характеристики Мощность кВт / км 0,95 / 1,3 Стандартный режущий инструмент Головка линии AC 25-2 Рабочий объем, см³ 28,4 Вес, кг 1) 5.8 Диаметр резки мм 420 Значение вибрации с помощью пластикового инструмента слева / справа м / с² 2) 3.1 / 3.1 Содержимое бака l 0,71 Уровень звукового
Как пользоваться лондонским метро
Метро, ​​или «The Tube», как его чаще называют лондонцы, обычно является самым быстрым способом передвижения по центру Лондона. Несмотря на стоны лондонцев, это хороший сервис, учитывая, что это самая старая подземная система в мире. Существует 12 отдельных линий