Sony дает надежду на кросс-игру на консоли PS4 • Eurogamer.net

Sony прокомментировала острую проблему кросс-плей PlayStation, предположив, что она работает над решением.

Сегодня на конференции Gamelab в Испании Шон Лэйден, президент и главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment America и председатель SIE Worldwide Studios, а также системный архитектор PS4 Марк Черни выступил с докладом о наследии PlayStation. В конце беседы репортер Eurogamer Роберт Пурчез поставил вопрос о кросс-игре Лейдена. Вот что он сказал:

Вот что он сказал:

Layden и Cerny на сцене в Gamelab.

«Мне показалось, что вы были очаровательны, когда говорили о том, что PlayStation 3 летит слишком близко к солнцу - в тот момент, когда вы назвали его Icarus, а затем PlayStation 4 возвращается, чтобы вернуться к основам, больше узнать об игроках. На данный момент проблема заключается в том, что Sony не слушает своих плееров - или, похоже, не слушает - и это кросс-плей, особенно Fortnite. И мне было интересно, есть ли планы открыть его? Sony не слушает. "

Лейден ответил, что может предложить «одно короткое заявление». Вот:

«Мы слышим об этом. Мы рассматриваем множество возможностей. Вы можете себе представить, что обстоятельства, влияющие на это, влияют не только на одну игру. Я уверен, что мы найдем решение, которое будет понятно». и приняты нашим игровым сообществом, в то же время поддерживая наш бизнес ».

Ответ Лейдена является первым официальным комментарием Sony по вопросу кросс-плей, поскольку он выпустил заявление для прессы после выпуска Fortnite на Nintendo Switch и откровения о том, что Пользователям Nintendo Switch запрещено играть в Fortnite, если они пытаются войти в систему, используя учетную запись, которая когда-либо играла в Fortnite на PS4. ,

Это означает, что даже если вы играли в Fortnite только один раз на PS4 и играете большую часть своего Fortnite на ПК или мобильном устройстве (эти платформы совместимы), вам все равно будет запрещено использовать свою учетную запись на Switch. Ваш единственный вариант - создать новую учетную запись для игры.

В то время Sony выпустила заявление, которое не смогло успокоить растущий гнев по поводу ситуации.

«Мы всегда открыты для того, чтобы узнать, что сообщество PlayStation заинтересовало в улучшении своего игрового опыта. Fortnite уже пользуется огромным успехом у фанатов PS4, предлагая по-настоящему бесплатную игру, чтобы геймеры могли присоединиться и играть онлайн», - добавил он. Сони сказала.

Sony подверглась резкой критике за блокировку кроссплатформенной игры с конкурирующими консолями, когда дело доходит до Fortnite и других игр.

«Располагая 79 миллионами PS4 по всему миру и более 80 миллионами активных пользователей ежемесячно в сети PlayStation Network, мы создали огромное сообщество геймеров, которые могут играть вместе на Fortnite и во всех онлайн-играх. Мы также предлагаем поддержку Fortnite для кросс-игры с Устройства для ПК, Mac, iOS и Android, расширяющие возможности поклонников Fortnite на PS4 играть с еще большим количеством игроков на других платформах ».

Позже в июне Джон Смедли, бывший босс Planetside 2 и разработчика H1Z1 Daybreak Game Company, которая в 2015 году сменила название с Sony Online Entertainment, написал в Твиттере, чтобы сказать Спорная политика Sony сводится к деньгам ,

«... когда я был в Sony, заявленной внутренней причиной этого были деньги. Им не нравилось, когда кто-то покупал что-то на Xbox, и это использовалось на Playstation. Просто так. Тупая причина, но это так. "

В контексте Fortnite это означало бы, что Sony не нравится идея игрока на Xbox, покупающего скин персонажа через Xbox Live (и в процессе передачи Microsoft 30-процентное сокращение дохода), а затем входящего в систему. PS4 версия и возможность использовать тот же скин на их постоянном, кроссплатформенном характере при игре в игру на консоли Sony.

С тех пор Sony подвергается критике за свою политику кроссплатформенных консолей - поэтому этот проблеск надежды от Layden дает надежду, что в будущем все может измениться. Это, безусловно, звучит так, будто Sony думала о том, как заставить консоль работать в режиме кросс-плей. Возможно, за кулисами была предложена оливковая ветвь?

Похожие

Повышение производительности Xbox One S • Eurogamer.net
... нальная модель. Более того, у нас есть доступ к производственному оборудованию уже несколько дней, а это значит, что мы можем его протестировать. Суть в том, что Xbox One S имеет тактовую частоту графического процессора 914 МГц, по сравнению с 853 МГц в старом аппарате. Это увеличение на 7,1%, а пропускная способность ESRAM в линии возрастает, увеличивая эффективность до 218 ГБ / с. Некоторые игры не видят разницы - другие работают заметно быстрее. Как вы можете прочитать в сегодняшнем
Список всех игр для PS2, выпущенных на PS4
... консоли PlayStation 2. Во время дебюта невероятно издевались, потому что главной осью игры является ... детонирующий фейерверк, запущенный в небе. Оглядываясь назад, это приятная и веселая игра, которая сочетает в себе элементы логического и ловкого производства. Запретная Сирена (PS4) Дата выхода: 14 июня 2016 г. Цена:
Дата выхода Total War: Three Kingdoms • Eurogamer.net
... net-1" alt="Total War: Three Kingdoms выйдет для ПК 7 марта 2019 года"> Версии игры для Mac и Linux будут выпущены весной следующего года. «В Total War никогда не было такого рода одиночной игры, разделенной между неопровержимыми фактами и мифологией, раньше она никогда не ставила отдельных персонажей на столь заметную роль, и никогда не чувствовалось, что дух эпохи так четко определил и определил игру как в целом, "Крис Тапселл написал, когда он увидел игру
Почему Counter-Strike: Global Offensive разжег фанатов • Eurogamer.net
... eurogamernet-1" alt="Новые расходные материалы для граффити Counter-Strike: Global Offensive вызвали недовольство некоторых давних поклонников игры"> Есть несколько причин, почему. Во-первых, спреи для изображений были основным продуктом Counter-Strike в течение многих лет, но всегда были бесплатной функцией. Их появление в CS: GO в качестве оплаченного предмета раздражало некоторых игроков, несмотря на то, что у них есть шанс получить граффити в качестве бесплатной еженедельной
Игры от PocketStation вернутся в PS Vita • Eurogamer.pl
... ps-vita-eurogamerpl-1> В 1999 году в Японии появилась необычная консоль PocketStation. Гаджет с ЖК-дисплеем использовался как дополнение к PlayStation. Устройство было настолько популярным, что Sony отложила и в итоге отменила премьеру на западе, чтобы удовлетворить спрос на родине. PocketStation предлагает монохромные мини-игры, которые вы можете «скачать» прямо из полной версии на PlayStation. Соответствующие названия были подготовлены, среди прочего, создателями Ape
PS4 Slim заменит нынешнюю PlayStation 4, премьера которой 15 сентября • Eurogamer.pl
... на рынке с 15 сентября. Цена устройства составляет 299 евро, поэтому около 1300 злотых. Новая модель оснащена такими же компонентами, что и оригинальная консоль, поэтому она не предложит повышенной производительности в играх. Пока не ясно, будут ли в течение некоторого времени в магазинах доступны обе версии - «старая» и «новая». Возможно, будет снижение цен и распродажи, и тогда Sony будет выпускать только «тонкие» издания.
Массивный патч для Total War: Rome 2 через 5 лет • Eurogamer.net
Обычно это происходит только в самых известных играх, которые люди любят после стольких лет. Посмотрите 19-летний патч Half-Life 2 от Valve или Blizzard's Warcraft 3 через 15 лет. Теперь они продемонстрировали эту образцовую поддержку в британской студии Creative Assembly, и речь идет не только об относительно широко распространенной поддержке широкоэкранных экранов. Они выпустили наследственное обновление для Total War: Rome 2 (
Путь Blizzard к искуплению: Diablo 3 и Reaper of Souls • Eurogamer.net
... Network, но, по правде говоря, компромиссы с учетными записями в онлайн-играх были достаточно хорошими, поскольку онлайн-игры стали реальностью. Это даже не новость для Blizzard, которая запустила первую версию Battle.net в ноябре 1996 года с Diablo 1. Это не остановило учетная запись взломана, когда Diablo 3 запущен , У меня есть некоторая симпатия к Blizzard: громкие игры
... eurogamernet-1" alt="Примечательно, что во втором поколении игр покемонов было бы гораздо больше ма...
... eurogamernet-1" alt="Примечательно, что во втором поколении игр покемонов было бы гораздо больше маленьких покемонов, включая не развитые формы существ 1-го поколения, такие как Meowth, Vulpix, Ponyta, Tangela, Goldeen, Grimer, Growlithe, Paras и Doduo"> Слева направо, Бэби проектирует Вульпикса, Тангелу, Голдина, Парас, Мяу, Гримера, Гроулита и Мистера Мима. Ранние версии эволюции Тангелы и Ликитунга Tangrowth и Lickilicky, а также мистер Mime baby Mime Jr. Пинсир также
Позвольте мне рассказать вам историю о 33-м американском подростке по имени Марина14 и о том, как я ни...
Позвольте мне рассказать вам историю о 33-м американском подростке по имени Марина14 и о том, как я никогда не становился доктором кино. Это история, в которой я утверждаю, что Halo 2 - это шедевр, который особенно интересен, потому что я не могу вспомнить многое из того, что произошло в однопользовательской части игры, за исключением того, что я очень расстроился и пожалел, что Банги больше читал Роберта Макки. На самом деле, я только хочу, чтобы это было правдой - я помню больше.
Последний мод игры Total of Thrones в Total War выглядит просто фантастически • Eurogamer.net
... на Бестероса. Последний пример, Семь Королевств: Тотальная Война, это действительно отличный пример. Эта переделка Total War: Attila не представляет новую карту кампании (по крайней мере, пока), но вместо этого фокусируется на пользовательских битвах игры. Это может показаться разочаровывающим, но оставайтесь со мной здесь, вы действительно захотите увидеть, как это выглядит в действии.

Комментарии

Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения?
Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения? Какое соединение более стабильное? Что сохраняет срок службы батареи? Короче говоря, как лучше всего поделиться подключением нашего iPad? Далее мы проанализируем 3 метода, которые существуют для этого, и оценим его плюсы и минусы . Конечно, мы должны учитывать, что эта функция доступна только в тех версиях iPad Cellular со слотом для вставки SIM-карты, которая, в свою очередь, должна быть привязана к скорости передачи
Какие консоли вы выбираете?
Какие консоли вы выбираете?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть? Джош, который в июне этого года заменил Джея Уилсона на посту директора по играм Diablo, работавшего в консольной команде, на мгновение задумывается, прежде чем высказывать свои мысли о постоянно онлайн-дебатах. «Я видел это со всех сторон, особенно работая на консоли», - говорит он. «Кевин все
У вас нет учетной записи PS Plus?
У вас нет учетной записи PS Plus? Купить / продлить один сейчас! Вы новичок в PlayStation Plus? Нужно обновить подписку? Трехмесячные коды членства доступны для покупки в этих магазинах: CD ключи |
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox?
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox? Когда выйдет игра DS ОТКРЫТАЯ БЕТА - ЗАВЕРШЕНИЕ ВРЕМЕНИ Последние несколько дней игроки веселились в открытой бета-версии Battlefield V. Однако, к большому разочарованию

И мне было интересно, есть ли планы открыть его?
Возможно, за кулисами была предложена оливковая ветвь?
Но из всех, что дает вам более высокую скорость соединения?
Какое соединение более стабильное?
Что сохраняет срок службы батареи?
Короче говоря, как лучше всего поделиться подключением нашего iPad?
Какие консоли вы выбираете?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
У вас нет учетной записи PS Plus?