Farming Simulator 17 - пять сюрпризов для новичка

  1. Эта игра не очень (очень) уродлива
  2. Такой саундтрек может позавидовать многим гоночным играм
  3. Farming Simulator 17 - это захватывающая игра FPP
  4. Мода на приставках. И, видимо, этого не может быть.
  5. Город-призрак

Все толкают на передовую линию в Battlefield 1, но заботиться о припасах и припасах солдат уже не кто-то. Из-за этого (и временного отсутствия доступа к сети) я решил предоставить Farming Simulator 17. Это первый симулятор фермы, который я когда-либо запускал.

Я никогда не играл виртуального фермера раньше. Я знал о растущей популярности этого типа игр, но я всегда избегал этого с широкой дугой. В детстве я проводил львиную долю отпусков в сельской местности, где «надо было помогать». Я не курил, чтобы вернуться во времена сенокоса и уборки картофеля на потрескавшейся земле. До сих пор у меня были проблемы с коленями из-за сбора клубники в Нидерландах, и я никогда не буду смотреть на вино так же, как после тяжелого урожая на юге Франции.

К сожалению, провайдеру интернет-услуг снова не удалось, и я не смог присоединиться к братьям в Battlefield 1.

В отчаянии я запустил Farming Simulator 17 на консоли PlayStation 4. Это был мой первый контакт с этим жанром. С этой серией. С этим типом игры. Так что было моим удивлением, когда я понял, что - эй, это действительно не так уж плохо! Напротив, игровой процесс странно прорисован и успокаивающий, а повторение тех же действий дает странное удовлетворение, что-то вроде Minecraft.

Эта игра не очень (очень) уродлива

Хотя графический слой в Farming Simulator 17 несколько неровный, меня поразили очаровательные виды. Местами игра генерировала достаточно симпатичных «открыток», что мне пришлось остановиться и сделать скриншот.

Конечно, Farming Simulator 17 по-прежнему не относится к числу лидирующих, таких как Uncharted 4, Gears of War 4 или Grand Theft Auto V. Однако в осознании того, что в игре на вытягивание плуга есть такой приятный видеослой, есть что-то положительное.

Такой саундтрек может позавидовать многим гоночным играм

Когда я ехал на тракторе по Farming Simulator 17, я включил радиостанцию. Я ожидал страну, переплетенную с объявлениями о покупке зерна и погодными оповещениями для фермеров. Я не мог быть более неправильным.

В игре удивительно обширный саундтрек. Живая, ритмичная, хорошая электронная музыка подходит Farming Simulator 17 как кулак к носу. Но как на счет этого, если фигуры упадут в уши, и многие аркадные гоночные игры будут завидовать подобному хит-листу.

Я понятия не имел, что сажать пшеницу можно так весело. Если этого было недостаточно, в игру были добавлены рок и поп-станции.

Farming Simulator 17 - это захватывающая игра FPP

Когда я начал игру, я не знал точно, чего ожидать. Я, конечно, не ожидал производства с точки зрения первого лица, в котором я могу двигаться и двигаться свободно. Как и GTA, деревня открыта для меня, и я могу пойти куда угодно, где меня будут нести мои ноги.

Камера меняется после въезда транспортных средств. Затем мы видим машину сверху, которая позволяет нам контролировать траекторию движения, а также эффекты, вызываемые в поле. Однако, когда мы покидаем его, мы снова видим мир с точки зрения FPP.

Честно говоря - я понятия не имел, что это так. Я ожидал чего-то вроде The Sims, с всезнающим и всемогущим администратором, наблюдающим за фермой с высоты птичьего полета. И вот я здесь, вы должны пересекаться во время динамично меняющегося ежедневного цикла.

Мода на приставках. И, видимо, этого не может быть.

Некоторое время назад я писал вам о проблемы с модификациями для Fallout 4 и Skyrim в HD на платформе PS4 , Оказывается, однако, что когда кому-то действительно все равно, все возможно. В Farming Simulator 17 мода является одним из самых важных разделов игры.

Множество модификаций имеет собственную вкладку в главном меню. Решение напоминает стиль консоли Doom, который также просматривается и загружается из отдельного удобного читаемого интерфейса.

На данный момент модификации Farming Simulator 17 - это просто новые машины, помогающие в управлении фермой. Интересно, как изменится ситуация в ближайшие дни и недели. Сколько консольной моды - настоящая мода, и я могу посеять поле на спине красного огнедышащего дракона. Потому что, почему бы и нет?

Город-призрак

Пытаясь играть в Farming Simulator 17, через несколько десятков минут меня поразила ... холодная пустота виртуального мира. Не считая знакомого аватара в красной рубашке и комбинезоне, нигде нет живой души. Нет фермера, с которым можно поговорить, нет фермера, на котором можно жениться, нет ветеринара или завистника из-за забора. Где искать, максимум, свиней и коров.

Хотя Farming Simulator 17 захватывает два открытых мира на выбор («американский» и «европейский»), каждый из них так же пуст. Я не хочу превращать игру в копию The Sims. Здесь, однако, даже покупка предметов и приобретение свиньи - полностью автоматизированный процесс. Мы не имеем дело ни с продавцом, ни с конкурентом, ни с проявлением внешней активности.

Я предполагаю, что именно поэтому Farming Simulator был оснащен многопользовательским режимом, в который я еще не набрался смелости. Не очень скромные знания о возделывании земли и разведении свиней. С другой стороны, я бы не стал оскорблять город с помощью Harvest Moon, с персонажами NPC и возможностью развития отношений.

Я предполагаю, что это не то, что нужно настоящим фанатам Farming Simulator 17.

Похожие

WoW Cataclysm: для этого одержимого игра окончена
... очень быстро. Я смог поднять своего Воргена-Мага до 40-го уровня менее чем за неделю, не прибегая к чему-то близкому к носкам. Кроме того, Blizzard многое узнала о разработке квестов с момента выпуска первого расширения. Как и в новых стартовых зонах, в них реализовано множество новых механизмов (кто-нибудь с рюкзаком с водяным шлангом?), Которые позволяют выполнять увлекательные квесты, делая весь опыт гораздо менее трудоемким, гораздо более увлекательным и менее трудоемким.
Пять основных дополнений легиона
... нений для PvE-игроков в Легионе, а также несколько других, которые хороши для общего изучения Азеротии. Без определенного порядка ... Список мировых квестов Список мировых квестов - это дополнение к мини-карте, которое позволяет отображать региональную карту со списком всех доступных квестов мира, которые затем можно отсортировать по фракции, типу (AP, ресурсам порядка, снаряжению и
Игра Battlefield 3 Limited Edition для Xbox 360
Battlefield 3 - Limited Edition содержит пакет расширения Battlefield 3: Back to Karkand бесплатно. Расширение включает в себя четыре легендарные карты Battlefield 2, смело переосмысленные в движке Frostbite 2, а также оружие Battlefield 2, транспортные средства и уникальные награды. Battlefield 3 опережает конкурентов с мощью Frostbite 2, следующего выпуска самого современного игрового движка DICE. Эта современная технология является основой, на которой построен Battlefield 3, обеспечивая
Очень хорошая темная съемка The Darkness II бесплатно на ПК
Darkness II - это жестокая, достойная и действительно успешная съемка, которая в 2012 году появилась на персональных компьютерах Xbox 360 и PlayStation 3. Теперь вы можете получить ее совершенно бесплатно с помощью промоушена Humble Bundle. Тьма II - это работа цифровых экстремалов. У студии есть съемки от первого лица в ее ДНК, начиная свою деятельность с сотрудничества над культовым сериалом Unreal. Его сотрудники также помогали в многопользовательских режимах в играх
Старые игры по-прежнему популярны. Значит ли это, что новые надоели нам?
... может быть, открыть их впервые. Но почему они это делают? Я не верю в такую ​​великую силу настроения. В случае с Xbox One создатели современных игр имеют в 16 раз больше памяти и в 5 раз быстрее графический процессор. Их воображение не так ограничено, как в случае с Xbox 360. Новые игры должны быть лучше. И они без сомнения. Они красивее, сложнее, еще более захватывающие. К сожалению, это похоже на конец выгоды. Насколько я помню, все мои любимые игры последних лет были
Одежда больших размеров - Скерневице
... очень часто в глаза попадают нам предложения, на которые мы не обращаем внимания, следя за ними на фотографиях. Кроме того, стоит примерить гардероб на месте и посмотреть, как он выглядит и насколько он удобен. Это также возможность прикоснуться к материалу, точно увидеть цвет и подобрать индивидуальные предметы одежды. Посещение стационарного магазина, в котором мы можем найти самые важные элементы, которые дополняют размер XXL. Помимо платьев, туник или свитеров, стоит
Почему с небольшим количеством калорий и большим количеством спорта не худеет
... не могут похудеть. Я также встречаю женщин, которые хорошо выглядят даже в одежде, но не смеют носить купальные костюмы. Это тощие толстые женщины т.е. слабый, но с расслабленным животом и целлюлитом или, другими словами, с небольшим количеством подкожного, но более висцерального жира, который ученые считают более опасным, чем оба (тощий жир - тема, заслуживающая отдельного поста). Я также встречаю третью категорию женщин, которые говорят, что хотят начать есть здоровую пищу и заниматься
... игра одной рукой, одним касанием, и Марио автоматически бежит вправо через каждый из 24 уровней: вы б...
... игра одной рукой, одним касанием, и Марио автоматически бежит вправо через каждый из 24 уровней: вы будете нажимать, чтобы прыгать, в первую очередь, когда вы перепрыгиваете через щели, топаете по Гумбасу и захватываете монеты. Классические вещи Марио, конечно. Однако есть новые настройки. Часть этих усилий по оптимизации позволяет Марио самостоятельно решать некоторые более простые задачи. Он будет автоматически подниматься по коротким уступам, и если он приблизится к общему врагу,
Fallout Shelter наконец-то на Android
Мы жили, чтобы увидеть друг друга. После того, как только владельцы iOS могли играть в Fallout Shelter, а все остальные уже забыли о существовании приложения, поклонники пост-апокалиптической вселенной с Android в кармане наконец они могут скачать мобильное производство Bethesda , Fallout Shelder дебютировала в Google Play. 141-мегабайтное
Ваши права - Стоп и Поиск
... может остановить и обыскать вас по другим причинам, включая: В рамках антитеррористических усилий Если в этом районе было серьезное насилие или беспорядки Если полиция ищет подозреваемого, который подходит под ваше описание Если у полиции есть разумные основания подозревать, что вы перевозите наркотики, оружие или украденное имущество. Полиция должна соблюдать четкие правила при использовании остановки и поиска:
Почему игра в Diablo III действительно означает игру на аукционе
Прошло полтора месяца с тех пор, как Blizzard запустила третью игру во франшизе Diablo и сделала ее самая продаваемая компьютерная игра в истории и теперь игра в хакеры-слэши находится в несколько опасном положении. В то время как ошибки и проблемы со стабильностью, с которыми

Комментарии

Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука? Я должен знать об этом больше », - вспоминает дизайнер Скотт Кестер. Eurogamer назвал эту концепцию «смелым ходом… кричать с полок магазинов,« чертовски покупая меня ». Borderlands 2 был представлен на gamescom 2011, и Game Informer опубликовал его на первой полосе в сентябре этого года. Создано совместно с агентством г-NET , забавный, отмеченный наградами трейлер в июле 2012 года,
«Никто не хочет, чтобы Бильбо пошел на Аукционный Дом и получил ринг, верно?
«Никто не хочет, чтобы Бильбо пошел на Аукционный Дом и получил ринг, верно?» Я смеюсь и предполагаю, что такая вещь, возможно, была бы предпочтительнее для всех участников, включая миллионы, которые продали через шесть часов фантастических фильмов Питера Джексона. «Когда они убивают троллей, и там они находят мечи, гламдринг «Это фантазия, верно?», - говорит Кевин. «Вы выходите, вы убиваете дракона, вы получаете сокровище,
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом?
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом? Я отвечаю - точно по тем же причинам, по которым вы можете контролировать, кого хотите в Saints Row IV, и игра даже не заикается об этом , Потому что, по сути, нет разницы, будут ли незнакомцы чернокожие или
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение? Источник: Речь Посполитая
Но как насчет игр, которые не нацелены на 60fps?
Но как насчет игр, которые не нацелены на 60fps? А как насчет заголовков, которые работают с частотой кадров 30 кадров в секунду? Мы выбрали два названия для нашего тестирования: Rise of the Tomb Raider и Batman: Arkham Knight. С Tomb Raider, деревня в геотермальной долине позволяет нам воспроизводить провалы под целевыми 30 кадрами в секунду, и здесь мы видим, что Xbox One S сглаживает некоторые капли во время обхода с меньшим количеством карманов разрыва экрана. На брифинге с
Это разблокируется после того, как вы завершите миссию главы 2 Кто не без греха?
Это быстрее, но насколько быстрее - и улучшает ли это игровой процесс? Прежде всего, краткая заметка о нашем профиле тестирования. Мы использовали модуль Xbox One для запуска, предоставленный Microsoft, вместе с версией Xbox One S. объемом 2 ТБ. Для обеспечения паритета все устройства были запущены с SSD-накопителя Samsung емкостью 250 ГБ, работающего во внешнем устройстве с интерфейсом USB 3.0. Идея здесь достаточно проста - удалить хранилище как потенциальное узкое место и сконцентрировать
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов?
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов? Если вы посмотрите на пример самой популярной модификации Android - CyanogenModa, которую необходимо адаптировать к каждому смартфону отдельно, то ответ на вопрос модификаций на лету кажется очевидным. Нет, Android, вероятно, не подходит для этого. Это не значит, однако, что этого не будет. Возможно, версия 4.4 KitKat позволит быстро заменить процессор или экран. В конце концов, Google объявил эту ОС
Это звучит логично для вас?
Это звучит логично для вас? На самом деле это не только логично, но и научно доказано. Теория отрицательного баланса калорий как метод потери веса (есть меньше калорий в день, чем мы сжигаем) опровергнута и ошибочна! Поэтому в следующий раз, когда вы решите, что хотите прийти в форму, не спешите пробовать другую голливудскую диету и бегать в спортзал (что я вовсе не отрицаю необходимости в спорте!). Однако гораздо важнее понять, почему вы набрали эти лишние килограммы и каков уровень
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Вы видели, как эта игра представляет себя?
Вы видели, как эта игра представляет себя? В конце концов, это абсолютный шедевр с точки зрения погружения, климата, анимации, описания истории или создания персонажей. Графически это также здорово, хотя это скорее из-за правильного построения сцены, применения фильтров и трюков программирования. Конечный результат, однако, сбивает. И это то, что это все. Самая мощная
Я имею в виду, если вы хотите привлечь внимание преимущественно мужской базы пользователей, почему бы не стремиться к гонадам?
Я имею в виду, если вы хотите привлечь внимание преимущественно мужской базы пользователей, почему бы не стремиться к гонадам? И хотя мы в Штатах, вероятно, более благоразумны, чем наши европейские коллеги, я думаю, что мы все можем согласиться с тем, что трудно всерьез воспринимать любую игру, которая либо откровенно сексуализирована, либо чрезмерно жестока к крайностям мультфильма. # 3 Список: 10 лучших

Потому что, почему бы и нет?
Кто-нибудь с рюкзаком с водяным шлангом?
Значит ли это, что новые надоели нам?
Но почему они это делают?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
«Никто не хочет, чтобы Бильбо пошел на Аукционный Дом и получил ринг, верно?
«Когда они убивают троллей, и там они находят мечи, гламдринг «Это фантазия, верно?
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Но как насчет игр, которые не нацелены на 60fps?