WoW Cataclysm: для этого одержимого игра окончена

Смертокрыл, всегда ищет внимания. Метель

После почти шести лет игры я официально прекратил WoW в сентябре (слишком много времени для недостаточной отдачи). В целом, я горжусь тем, что у меня все хорошо; Однако последние несколько дней пытались. Невозможно преуменьшить привлекательность возвращения в этот мир и оживления моей иногда слегка деструктивной одержимости.

World of Warcraft: Катаклизм третье расширение самой успешной MMO, запущенной сегодня утром в полночь. Я еще не играл в релизной версии (или, по крайней мере, надеюсь, что нет; когда я писал этот пост до полуночи, я все еще держался!), Но я провел много времени в бета-версии с лета до конца большая часть ноября.

Вместо того, чтобы утомлять вас огромным списком изменений, о которых ветеринары WoW уже знают, а новички WoW все равно не поймут, я сосредоточусь на своих любимых и наименее любимых вещах в новом Азероте. Если вы ищете более мелкие детали, Wowhead поднял отличную особенность на всю новую жаркость. Кроме того, я постараюсь избегать чрезмерно обидчивых прокламаций, таких как «ZOMG!

Моя пятерка любимых вещей о Катаклизме

5. Стартовые зоны воргенов и гоблинов
Это лучшие стартовые зоны в игре. Если вы новичок в WoW, вам захочется провести одну из этих гонок, и если вы были в WoWing в течение шести лет, вы захотите провести одну из этих гонок. У каждого из них своеобразное ощущение, которое отличается от большинства других вещей в игре, и они подчеркивают готовность Blizzard включить типичную квестовую игровую механику на слух. Выдающийся момент: Бросание взрывоопасных стволов в головы врагов, сигнализирующее тем самым переулку вашего NPC стрелять из бочки издалека. Взрывать их хорошо!

4. 1-60 «старый мир» контента
Азерот мертв. Да здравствует Азерот! В целом, это не тот контент, который я воспроизводил шесть лет назад, хотя некоторые зоны изменились больше, чем другие. Я говорю меньше о визуальных эффектах и ​​больше о переработанном потоке прокачки первых 60 уровней. Во-первых, выравнивание идет очень быстро. Я смог поднять своего Воргена-Мага до 40-го уровня менее чем за неделю, не прибегая к чему-то близкому к носкам.

Кроме того, Blizzard многое узнала о разработке квестов с момента выпуска первого расширения. Как и в новых стартовых зонах, в них реализовано множество новых механизмов (кто-нибудь с рюкзаком с водяным шлангом?), Которые позволяют выполнять увлекательные квесты, делая весь опыт гораздо менее трудоемким, гораздо более увлекательным и менее трудоемким.

3. Переработаны деревья талантов
Система талантов получила капитальный ремонт. Одна из целей Blizzard с Cataclysm состояла в том, чтобы дать игрокам реальный выбор при решении, какой талант выбирать, и не дать им почувствовать, что они упускают что-то действительно классное, если выбирают «неправильные» таланты. К счастью, Blizzard избавилась от талантов типа «потрать пять очков таланта, чтобы увеличить шанс критического удара на 5 процентов», и вместо этого каждый талант чувствует себя гораздо более полезным и захватывающим, даже на более низких уровнях. Они в основном избавились от «жира», и в результате все выглядит намного более обтекаемым и целеустремленным.

Оборотень друид?! ... да, это вроде работает. Метель

2. Новая система рейдов и блокировки
Я не буду вдаваться в подробности этого, иначе мы будем здесь весь день. Достаточно сказать, что Blizzard сделала систему рейдов на 10 и 25 человек гораздо более упорядоченной (это слово снова), менее трудоемкой (вам не нужно побеждать обе версии рейда неделя за неделей) и одинаково полезной (снаряжение одинакового качества падает независимо от размера рейда).

1. Конец AOE, мыть, полоскать, повторять 5 человек подземелья
Да. Помните тот день, когда 5 человек бросали вызов? Помните, какой контроль над толпой вам нужен в Механике? Не с Пылающий Крестовый Поход Подземелья взяли на себя столько размышлений и планирования - не только для боссов, но и для мусора. Умственная и эмоциональная активность во время игры - одна из причин, по которой я влюбился в эту игру. Это притяжение потеряно на некоторое время, так что приятно видеть, как оно возвращается. Будем надеяться, что это останется.

Мои лучшие три (да, только три) наименее любимые вещи о Катаклизме

3. Нет орды / столицы альянса
Я буду скучать по этому. И Шаттрат, и Даларан научили меня тусоваться с противоположной фракцией, проверяя их снаряжение так же, как и мою собственную; однако, это действительно уменьшило это очень ощутимое чувство прямой ненависти, которое я имел к Орде в ванильном WoW. Может быть, пришло время испытать это чувство снова. Ладно, я думаю, это не так уж разочаровывает.

Прекрасный? Да, но это, вероятно, сведет вас с ума! WoW Insider

2. Fracking Vashj'ir! или я ненавижу водные зоны!
Одна из первых зон, где я побывал на 80-м уровне квестов, полностью под водой. Целиком! Я никогда не был поклонником подводных секций - не только в WoW, но и в большинстве игр, за исключением Дуральная битва (около восьми минут) в Virtua Fighter 2. Контроль и отсутствие восприятия глубины в подводных зонах WoW могут быть довольно апоплектическими. После того, как я забрался в позу плода и немного заплакал, я быстро вернулся к выравниванию своего Воргена-Мага, чтобы никогда не возвращаться к этому забытому богом водному кошмару.

1. Это все еще WoW
В конце концов, ничего фундаментального не изменилось. Из-за того, как рассказана история, я даже не удосужился прочитать текст квеста, едва ли подняв глаза, чтобы определить, почему я что-то делаю, и просто сосредоточиться вместо этого на цели квеста. Квесты по-прежнему являются средством для достижения максимально быстрого достижения максимального уровня, за которым следует гонка по сбору экипировки. Это то, чем стала игра - по крайней мере, для меня.

Это было прекрасно, пока я играл с людьми, которые мне нравились и о которых я заботился. Большинство из них перешли от WoW, и игра стала намного менее веселой, когда я не мог поделиться с ними опытом. Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост?

Ветераны WoW, которые все еще наслаждаются игрой, найдут больше той же самой игры здесь. В некотором роде это изменилось, но по сути это все-таки WoW. Новички найдут лучшие и самые изысканные MMO на рынке. Blizzard повторяла это в течение шести лет, и это видно. К сожалению, я ищу другую игру.

По крайней мере, так я себя чувствую на этой неделе.

Похожие

Игра Battlefield 3 Limited Edition для Xbox 360
Battlefield 3 - Limited Edition содержит пакет расширения Battlefield 3: Back to Karkand бесплатно. Расширение включает в себя четыре легендарные карты Battlefield 2, смело переосмысленные в движке Frostbite 2, а также оружие Battlefield 2, транспортные средства и уникальные награды. Battlefield 3 опережает конкурентов с мощью Frostbite 2, следующего выпуска самого современного игрового движка DICE. Эта современная технология является основой, на которой построен Battlefield 3, обеспечивая
Лучшие дополнения WoW для использования в 2019 году
Единственное, что не изменилось в World of Warcraft с момента его выпуска в 2004 году, это его пользовательский интерфейс. К счастью, предприимчивые моддеры создали множество дополнений WoW, которые добавляют всевозможные замечательные функциональные возможности.
Farming Simulator 17 - пять сюрпризов для новичка
... этого (и временного отсутствия доступа к сети) я решил предоставить Farming Simulator 17. Это первый симулятор фермы, который я когда-либо запускал. Я никогда не играл виртуального фермера раньше. Я знал о растущей популярности этого типа игр, но я всегда избегал этого с широкой дугой. В детстве я проводил львиную долю отпусков в сельской местности, где «надо было помогать». Я не курил, чтобы вернуться во времена сенокоса и уборки картофеля на потрескавшейся земле. До сих пор
Почему игра в Diablo III действительно означает игру на аукционе
Прошло полтора месяца с тех пор, как Blizzard запустила третью игру во франшизе Diablo и сделала ее самая продаваемая компьютерная игра в истории и теперь игра в хакеры-слэши находится в несколько опасном положении. В то время как ошибки и проблемы со стабильностью, с которыми
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью:
Fallout Shelter наконец-то на Android
... играть в Fallout Shelter, а все остальные уже забыли о существовании приложения, поклонники пост-апокалиптической вселенной с Android в кармане наконец они могут скачать мобильное производство Bethesda , Fallout Shelder дебютировала в Google Play. 141-мегабайтное приложение версии 1.1 является бесплатным и может быть загружено любым пользователем устройства
Титаник: Честь и Слава: в этой игре мы рассмотрим каждый уголок Титаника
Студия видеоигр Vintage Digital Revival хочет вернуть «Титаник» в цифровом виде и позволить игрокам точно воспроизвести ход неудачного
Старые игры по-прежнему популярны. Значит ли это, что новые надоели нам?
... этого решения, потому что изображение вокруг головы - отличная идея. К сожалению, до сих пор никто не может предложить мне качественный опыт, благодаря которому я хотел бы отказаться от телевизора для VR.
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
ЯНВАРЬ уже здесь, а это значит, что подписчики Xbox Live Gold могут загрузить совершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. 4 «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbo...
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox? Когда выйдет игра

Комментарии

Будет ли что-то из этого появляться в Покемон Let's Go: Пикачу и Иви ?
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox? Когда выйдет игра
Вы видели, как эта игра представляет себя?
Вы видели, как эта игра представляет себя? В конце концов, это абсолютный шедевр с точки зрения погружения, климата, анимации, описания истории или создания персонажей. Графически это также здорово, хотя это скорее из-за правильного построения сцены, применения фильтров и трюков программирования. Конечный результат, однако, сбивает. И это то, что это все. Самая мощная
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом?
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом? Я отвечаю - точно по тем же причинам, по которым вы можете контролировать, кого хотите в Saints Row IV, и игра даже не заикается об этом , Потому что, по сути, нет разницы, будут ли незнакомцы чернокожие или

Кто-нибудь с рюкзаком с водяным шлангом?
Оборотень друид?
Помните тот день, когда 5 человек бросали вызов?
Помните, какой контроль над толпой вам нужен в Механике?
Прекрасный?
Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост?
Значит ли это, что новые надоели нам?
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox?
Дата окончания бета-тестирования EA Battlefield: Когда открытая бета-версия BF5 заканчивается на PS4, Xbox?
Вы видели, как эта игра представляет себя?