Почему игра в Diablo III действительно означает игру на аукционе

  1. Новая добыча Пината
  2. Играя экономно

Прошло полтора месяца с тех пор, как Blizzard запустила третью игру во франшизе Diablo и сделала ее самая продаваемая компьютерная игра в истории и теперь игра в хакеры-слэши находится в несколько опасном положении. В то время как ошибки и проблемы со стабильностью, с которыми он столкнулся при запуске, в основном решены, хардкорные геймеры начинают ощутить некоторые противоречивые изменения, сделанные в Diablo III. Их жалобы в основном сводятся к одной центральной проблеме: эта игра не Diablo II.

Новая добыча Пината

Diablo II была игрой про случайные выпадения. Вы нажимали на вещи до тех пор, пока они не умерли, а затем нажимали на все вещи, которые они бросали, чтобы увидеть, достаточно ли какой-либо экипировки для вас, чтобы переключить свое снаряжение или просто продать его за золото.

Хотя в Diablo III все еще можно играть таким образом, добавление внутриигрового аукционного дома, который позволяет игрокам легко покупать и продавать снаряжение, усложняет игру гораздо больше, чем можно было бы ожидать от системы простого приобретения нового снаряжения, которое вам нужно, и продажи все, что вы не хотите, чтобы кто-то делает.

Давайте посмотрим на прошлое на мгновение; экономика Diablo II была в основном черным рынком теневых сделок, случайно собранных игровым сообществом. Это говорит о том, что трейдеры Diablo II использовали предмет «Камень Иордана» как валюту де-факто, а не внутриигровое золото (которое было практически бесполезным в сделках между игроками). Blizzard на самом деле не планировала большую часть торгового сообщества в Diablo II, и это показало.

В Diablo III, однако, имеется высокоорганизованный аукционный дом (хотя я буду первым, кто признает, что интерфейс нуждается в работе), который позволяет вам искать необходимую статистику на вашем оборудовании, чтобы быстро и эффективно улучшать ваше оборудование, используя деньги, которые вы Вы сделали, играя в игру и продавая другие предметы, которые вы нашли.

Diablo II был об азартных играх, надеясь, что вам повезет со случайным выпадением, а затем снова сыграет, если вы этого не сделаете. Diablo III - это инвестирование.

Играя экономно

Циники отмечают, что Blizzard разработали игру таким образом, чтобы подтолкнуть игроков к аукционный дом на реальные деньги где игроки могут покупать виртуальные предметы за реальные деньги и где Blizzard получает прибыль от каждой транзакции.

Вероятно, в этом есть нечто большее, чем небольшая правда, но в игре также есть аукционный дом, который использует внутриигровое золото, а не реальную валюту, и я рекомендую игрокам взглянуть на это, потому что именно там и происходит настоящая игра в Diablo III. прямо сейчас.

Недавно игроку удалось победить Акт II игры на Insanity, самом высоком сложном уровне игры, используя снаряжение, купленное у аукционного дома только с 200 000 игровым золотом. Чтобы дать вам представление о перспективе, персонажу максимального уровня требуется около двух часов, чтобы получить столько золота, если они стремятся добывать золото быстро.

Достижение было примечательным по нескольким причинам. Во-первых, игроку, который сделал это, Jipptomilly, удалось получить огромную прибыль. Потратив 200 000 на свое снаряжение, он смог заработать более миллиона золота за один проход Акта II, благодаря некоторым качественным снижениям, включая один предмет стоимостью в шесть раз больше, чем его первоначальные инвестиции.

Это не так удивительно. Акт II Безумия понижает оружие и экипировку 63-го уровня с небольшой, но солидной скоростью 4%. Предметы 63-го уровня - самые высокие из доступных на данный момент в игре, а это означает, что, выполнив Акт II с самым дешевым снаряжением, вы сможете увидеть теоретически «лучший» предмет в игре, используя гораздо меньше денег, чем персонаж Diablo III. зарабатывать при прохождении первых трех уровней сложности.

Наконец, бег показывает новый вид мастерства игры, который является неотъемлемой частью Diablo III, фокусирующийся на экономической метагейме вокруг основной игры, а не на (довольно простой) самой базовой игре. Пока еще слишком рано говорить о том, будет ли прогоны Diablo III с «окупаемостью» иметь такую ​​же стойкость, как в случае с магическим поиском в Diablo II, но они представляют интересный путь вперед для игры; не как более блестящая копия своего предшественника, но как новый вид игры, который побуждает вас разумно управлять своим игровым временем для максимальной отдачи, а не принудительно воспроизводить одни и те же уровни снова и снова, пытаясь получить выпадающие предметы, которые дополняют ваш набор снаряжения.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Diablo в ладони! Новое мобильное название Blizzard - Immortal Diablo
Несколько недель назад Blizzard сказал, что готовит что-то новое о Diablo. Ожидалось, что эта новость будет публично опубликована во время Blizzcon 2018, который произошел сегодня. Однако, это, возможно, расстроило многих из самых преданных игроков. Diablo III, последнее мультиплатформенное название франшизы, было выпущено в 2012 году и получило обновления, которые еще больше увеличили срок жизни игры. К тому времени ожидалось, что появится новый титул или ремастер. Слух, который набирал
Игра Battlefield 3 Limited Edition для Xbox 360
Battlefield 3 - Limited Edition содержит пакет расширения Battlefield 3: Back to Karkand бесплатно. Расширение включает в себя четыре легендарные карты Battlefield 2, смело переосмысленные в движке Frostbite 2, а также оружие Battlefield 2, транспортные средства и уникальные награды. Battlefield 3 опережает конкурентов с мощью Frostbite 2, следующего выпуска самого современного игрового движка DICE. Эта современная технология является основой, на которой построен Battlefield 3, обеспечивая
WoW Cataclysm: для этого одержимого игра окончена
Смертокрыл, всегда ищет внимания. Метель После почти шести лет игры я официально прекратил WoW в сентябре (слишком много времени для недостаточной отдачи). В целом, я горжусь тем, что у меня все хорошо; Однако последние несколько дней пытались. Невозможно преуменьшить привлекательность возвращения в этот мир и оживления моей иногда слегка деструктивной одержимости.
Почему Counter-Strike: Global Offensive разжег фанатов • Eurogamer.net
Новые расходные материалы для граффити Counter-Strike: Global Offensive вызвали недовольство некоторых давних поклонников игры. Есть несколько причин, почему. Во-первых, спреи для изображений были основным продуктом Counter-Strike
Центр внимания Аддона: Atlasloot v6 предлагает больше, чем добыча босса
Будущее Atlasloot, по состоянию на BlizzCon Мне было не по себе. С появлением новых списков добычи для боссов в 4.1, одна из отличительных черт Atlasloot включена в пользовательский интерфейс по умолчанию. Хотя это большая честь, это также ставит под сомнение то, что Atlasloot может предложить сообществу. Ну, нет причин для беспокойства. Фактически, с выпуском Atlasloot v6, мы
Альварес акустически - от гавайской гитары до электроакустической гитары
... новая) ................... 805 зл. Техническая спецификация: Электро-классическая акустическая гитара нейлоновые струны (особая гибридная модель с более узким грифоном). Форма тела: Классическая. Бока и спинка выполнены из красного дерева. Ель резонансная плита, мостик и гриф из розового дерева. Gryf mahoniowy / атласная отделка. Седло и перемычка изготовлены из PPS (термопластичный материал с добавлением
Почему с небольшим количеством калорий и большим количеством спорта не худеет
На практике я часто встречаю женщин, которые потребляют очень мало, регулярно занимаются спортом, но не могут похудеть. Я также встречаю женщин, которые хорошо выглядят даже в одежде, но не смеют носить купальные костюмы. Это тощие толстые женщины т.е. слабый, но с расслабленным животом и целлюлитом или, другими словами, с небольшим количеством подкожного, но более висцерального жира, который ученые считают более опасным, чем оба (тощий жир - тема, заслуживающая отдельного поста). Я также
Путь Blizzard к искуплению: Diablo 3 и Reaper of Souls • Eurogamer.net
«Аукционный дом - это очень сложный разговор ...» Джош Москейра, как и товарищ по команде Blizzard Кевин Мартенс, держит бутылку пива, время от времени постукивая по нему по столу, за которым мы беседуем о Reaper of Souls, грядущем дополнении Diablo 3. Конец рабочего дня, скоро закончится Gamescom 2013, и в зале появится искра волнения. Джош (директор игры) и Кевин (ведущий дизайнер контента) жаждут свежего воздуха, солнечного света и побега из недр стенда бизнес-центра Blizzard Koelnmesse,
Позвольте мне рассказать вам историю о 33-м американском подростке по имени Марина14 и о том, как я ни...
Позвольте мне рассказать вам историю о 33-м американском подростке по имени Марина14 и о том, как я никогда не становился доктором кино. Это история, в которой я утверждаю, что Halo 2 - это шедевр, который особенно интересен, потому что я не могу вспомнить многое из того, что произошло в однопользовательской части игры, за исключением того, что я очень расстроился и пожалел, что Банги больше читал Роберта Макки. На самом деле, я только хочу, чтобы это было правдой - я помню больше.
Farming Simulator 17 - пять сюрпризов для новичка
Все толкают на передовую линию в Battlefield 1, но заботиться о припасах и припасах солдат уже не кто-то. Из-за этого (и временного отсутствия доступа к сети) я решил предоставить Farming Simulator 17. Это первый симулятор фермы, который я когда-либо запускал. Я никогда не играл виртуального фермера раньше. Я знал о растущей популярности этого типа игр, но я всегда избегал этого с широкой дугой. В детстве я проводил львиную долю отпусков в сельской местности,
Домашний вишневый сок. Два рецепта
Домашний вишневый сок в середине зимы станет отличным напитком для всей семьи - освежающий, но заряжающий энергией и напоминающий летний юмор. Это стоит того, чтобы быть готовым прямо сейчас, когда вишни есть в каждом киоске по хорошей цене. К зиме мы приготовили вишневый сок двумя способами: Вишневый сок по традиционному методу - выжатая вишня, заправленная сахаром, из остатков было приготовлено вкусное варенье - менее продуктивный

Комментарии

Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше?
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше? «Каждая игра стоит на определенных опорах, которые поддерживают игру», - говорит Кевин. «Что это за основные вещи, которые никогда не меняются? Хорошее видение игры может сформулировать их таким образом, что, независимо от того, как вы повторяете снова и снова и меняете все детали, эти вещи остаются верными. мы пытались придерживаться всего этого ". Значит, всегда онлайн никуда не денется? «Это
Потому что, почему бы и нет?
Потому что, почему бы и нет? Город-призрак Пытаясь играть в Farming Simulator 17, через несколько десятков минут меня поразила ... холодная пустота виртуального мира. Не считая знакомого аватара в красной рубашке и комбинезоне, нигде нет живой души. Нет фермера, с которым можно поговорить, нет фермера, на котором можно жениться, нет ветеринара или завистника из-за забора. Где искать, максимум, свиней и коров.
Почему стоит дать игре шанс?
Почему стоит дать игре шанс? Прежде всего, вы обеспечите вымышленное введение в продолжение, и, кроме того, это отличная игра с чувством юмора и захватывающим игровым процессом, циркулирующая вокруг титульной группы Psychonauts. Квест-головоломка: Вызов полководцев ™ (PS4) Дата выхода: 1 марта 2016
Почему мы перестали это делать?
Почему мы перестали это делать? В этом году довольно удачное очарование для лучшего друга! DIY подарки для бабушки «Мне ничего не нужно, у меня уже есть все ...» - это ответ вашей бабушки на вопрос о ее рождественском желании? Домашнее Ювелирная миска в мраморном виде ты все еще скучаешь! Спасибо за Inspo, abeautifulmess.com!
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Почему вишневый сок готовят дома?
Почему вишневый сок готовят дома? содержит не менее 50% фруктов, не так, как в случае сока из магазина ... около 2-4%, это вкуснее и полезнее, быстро готовится, на самом деле это всегда работает, его можно добавлять в десерты, йогурты (мы получаем вишневый йогурт намного лучше, чем в магазине), его можно пить после добавления воды. Рецепт вишневого сока - традиционный способ (без соковыжималки) 1 кг вишни без
Но почему они это делают?
Но почему они это делают? Я не верю в такую ​​великую силу настроения. В случае с Xbox One создатели современных игр имеют в 16 раз больше памяти и в 5 раз быстрее графический процессор. Их воображение не так ограничено, как в случае с Xbox 360. Новые игры должны быть лучше. И они без сомнения. Они красивее, сложнее, еще более захватывающие. К сожалению, это похоже на конец выгоды. Насколько я помню, все мои любимые игры последних лет были сиквелами или новыми брендами, но они
Почему это?
Почему это? И как долго? В общем, у Minecraft много преимуществ: бесконечное повторение, огромный выбор игрового процесса и постоянно меняющаяся и улучшающаяся онлайн-игра. Minecraft не работает по сравнению с другими современными играми - это его графика. К счастью, как и все в Minecraft, графическая верность может быть изменена до невероятного эффекта с помощью модов, называемых шейдерами. От фотореалистичного освещения до странного размытия в движении, шейдеры способны воплотить в жизнь
Я имею в виду, если вы хотите привлечь внимание преимущественно мужской базы пользователей, почему бы не стремиться к гонадам?
Я имею в виду, если вы хотите привлечь внимание преимущественно мужской базы пользователей, почему бы не стремиться к гонадам? И хотя мы в Штатах, вероятно, более благоразумны, чем наши европейские коллеги, я думаю, что мы все можем согласиться с тем, что трудно всерьез воспринимать любую игру, которая либо откровенно сексуализирована, либо чрезмерно жестока к крайностям мультфильма. # 3 Список: 10 лучших
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом?
Кто-то может сказать, что все красиво и красиво, но так как игра почти никогда не учитывает индивидуальные особенности солдат и одинаково относится к каждой стране, зачем беспокоиться обо всем этом? Я отвечаю - точно по тем же причинам, по которым вы можете контролировать, кого хотите в Saints Row IV, и игра даже не заикается об этом , Потому что, по сути, нет разницы, будут ли незнакомцы чернокожие или
Вы видели, как эта игра представляет себя?
Вы видели, как эта игра представляет себя? В конце концов, это абсолютный шедевр с точки зрения погружения, климата, анимации, описания истории или создания персонажей. Графически это также здорово, хотя это скорее из-за правильного построения сцены, применения фильтров и трюков программирования. Конечный результат, однако, сбивает. И это то, что это все. Самая мощная

Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше?
«Что это за основные вещи, которые никогда не меняются?
Значит, всегда онлайн никуда не денется?
Потому что, почему бы и нет?
Почему стоит дать игре шанс?
Почему стоит дать игре шанс?
Почему мы перестали это делать?
» - это ответ вашей бабушки на вопрос о ее рождественском желании?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?