Домашний вишневый сок. Два рецепта

  1. Почему вишневый сок готовят дома?
  2. Рецепт вишневого сока от соковыжималки
  3. Автор статьи: Дорота

Домашний вишневый сок в середине зимы станет отличным напитком для всей семьи - освежающий, но заряжающий энергией и напоминающий летний юмор. Это стоит того, чтобы быть готовым прямо сейчас, когда вишни есть в каждом киоске по хорошей цене. К зиме мы приготовили вишневый сок двумя способами:

  • Вишневый сок по традиционному методу - выжатая вишня, заправленная сахаром, из остатков было приготовлено вкусное варенье - менее продуктивный способ, когда дело доходит до количества произведенного сока.
  • вишневый сок из соковыжималки - позволяет получить больше сока, вишню не нужно крошить, но у нас нет варенья - так что-то для чего-то.

Почему вишневый сок готовят дома?

  • содержит не менее 50% фруктов, не так, как в случае сока из магазина ... около 2-4%,
  • это вкуснее и полезнее,
  • быстро готовится,
  • на самом деле это всегда работает,
  • его можно добавлять в десерты, йогурты (мы получаем вишневый йогурт намного лучше, чем в магазине), его можно пить после добавления воды.

Рецепт вишневого сока - традиционный способ (без соковыжималки)

  • 1 кг вишни без семян,
  • 1 кг сахара
  • сок выжатый из одного лимона

Вымойте вымытые и очищенные от косточек вишни в большую кастрюлю, добавьте сахар и лимонный сок, перемешайте и оставьте на несколько часов в холодильнике (подождите, пока вишня не выпустит сок).

Вымойте вымытые и очищенные от косточек вишни в большую кастрюлю, добавьте сахар и лимонный сок, перемешайте и оставьте на несколько часов в холодильнике (подождите, пока вишня не выпустит сок)

домашний вишневый сок

Через несколько часов (возможно, после ночи) поставьте горшок с вишней на газ и тепло, подождав минут 20, мы считаем, что сок не закипает над нами. Тем временем мы тщательно моем банки или бутылки с крышками и наполняем их, например, в духовке. Горячий сок наливаем в чистые банки, при необходимости чистим нить и плотно завинчиваем.

Этого вишневого сока достаточно, чтобы пережить нас всю зиму. В течение нескольких десятков минут после приготовления сока орехи должны всасываться (вы можете услышать характерную стрельбу). Однако, если не все орехи засасываются или мы хотим закончить пастеризацию сока, мы помещаем горшок в кухонное полотенце, ставим бутылки или банки, выливаем их еще на 3/4 высоты, помещаем полотенце между банками, чтобы стекло не разбилось. Мы пастеризуем примерно через 15-20 минут после кипячения воды (в это время орехи станут застойными, когда они остынут, они должны быть снова вогнутыми - без возможности надуть).

Мы пастеризуем примерно через 15-20 минут после кипячения воды (в это время орехи станут застойными, когда они остынут, они должны быть снова вогнутыми - без возможности надуть)

вишневый сок

Из оставшейся вишни мы можем приготовить сладкое варенье, просто жарить варенье в течение нескольких минут, пока оно не загустеет и не положить в сваренные банки, затянуть завитки и положить банки на гайку. Когда вы остынете, отнесите его с соком в темное прохладное место, например, в подвал.

Рецепт вишневого сока от соковыжималки

Вишневый сок можно приготовить из соковыжималки.

Этот метод будет менее громоздким и быстрым - почти все будет сделано «в одиночку». Нам не нужно красить вишню - просто вымойте их и положите в блюдо, добавьте сахар, а затем подождите, пока вишня не подойдет. Поместите бутылку под специальную воронку и плотно завинтите ее, стараясь не обжечься (сок горячий) и чтобы нить была чистой (очень важно, чтобы продукты выходили).

Мы не будем готовить что-либо из остальной вишни - они будут сушиться как изюм.

Приятного аппетита!

Автор статьи: Дорота

Женщина, жена, мама. После недолгого размышления - в таком порядке. Он не любит преувеличения и форсирования только одного направления в воспитании.

Похожие

Почему Counter-Strike: Global Offensive разжег фанатов • Eurogamer.net
Новые расходные материалы для граффити Counter-Strike: Global Offensive вызвали недовольство некоторых давних поклонников игры. Есть несколько причин, почему. Во-первых, спреи для изображений были основным продуктом Counter-Strike
Почему с небольшим количеством калорий и большим количеством спорта не худеет
На практике я часто встречаю женщин, которые потребляют очень мало, регулярно занимаются спортом, но не могут похудеть. Я также встречаю женщин, которые хорошо выглядят даже в одежде, но не смеют носить купальные костюмы. Это тощие толстые женщины т.е. слабый, но с расслабленным животом и целлюлитом или, другими словами, с небольшим количеством подкожного, но более висцерального жира, который ученые считают более опасным, чем оба (тощий жир - тема, заслуживающая отдельного поста). Я также
Позвольте мне рассказать вам историю о 33-м американском подростке по имени Марина14 и о том, как я ни...
Позвольте мне рассказать вам историю о 33-м американском подростке по имени Марина14 и о том, как я никогда не становился доктором кино. Это история, в которой я утверждаю, что Halo 2 - это шедевр, который особенно интересен, потому что я не могу вспомнить многое из того, что произошло в однопользовательской части игры, за исключением того, что я очень расстроился и пожалел, что Банги больше читал Роберта Макки. На самом деле, я только хочу, чтобы это было правдой - я помню больше.
Почему игра в Diablo III действительно означает игру на аукционе
... оторыми он столкнулся при запуске, в основном решены, хардкорные геймеры начинают ощутить некоторые противоречивые изменения, сделанные в Diablo III. Их жалобы в основном сводятся к одной центральной проблеме: эта игра не Diablo II. Новая добыча Пината Diablo II была игрой про случайные выпадения. Вы нажимали на вещи до тех пор, пока они не умерли, а затем нажимали на все вещи, которые они бросали, чтобы увидеть, достаточно ли какой-либо экипировки для вас, чтобы переключить
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
... сок игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360 (Фото: MICROSOFOT) DS (Фото: DS) Xbox Major Nelson анонсировал еще две версии с обратной совместимостью, а две серии Call of Juarez присоединились к постоянно расширяющейся линейке"> Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360 (Фото: MICROSOFOT)
Летите к цели, держитесь за крыши. На месте, посмотрите вниз на нижнюю область в детективном режиме...
Летите к цели, держитесь за крыши. На месте, посмотрите вниз на нижнюю область в детективном режиме. Вы увидите всех противников. Они меняют свое положение, они патрулируют территорию, поэтому невозможно определить конкретный ход столкновения. Здесь много горгулий, из которых можно поднять жертву и сбить ее с ног. Есть также вентиляционные решетки. Будьте терпеливы, сначала победите врага, управляющего дроном. В случае малейшей опасности бегите на более высокий уровень.
Как организовать незабываемую вечеринку для вашего ребенка?
Конечно, каждый из нас имеет в виду вечеринку из своего детства. Хотя я уже взрослая женщина, мы все еще с моим братом смеемся, о чем мы упомянем в честь моего дня рождения в 1995 году, когда во время игры в «Фамилиаду» на вопрос «Слово на Z ...» он ответил: «Лягушка», а «Красные с помидора» ... два помидора  Я хотел бы добавить, что моему брату было 7 лет, так что вы можете дать ему некоторые знания прощения. Как человек, всегда полон идей (вы должны знать свои сильные стороны и что!) И участвовать
У многих супергероев есть псевдонимы, и литературные супергерои ничем не отличаются. Дэниел Хэндлер, также известный ...
У многих супергероев есть псевдонимы, и литературные супергерои ничем не отличаются. Дэниел Хэндлер, также известный как Лемони Сникет, написал много работ под своим собственным именем и именем своего знаменитого псевдонима, в том числе «Тринадцать

Комментарии

Почему стоит дать игре шанс?
Почему стоит дать игре шанс? Прежде всего, вы обеспечите вымышленное введение в продолжение, и, кроме того, это отличная игра с чувством юмора и захватывающим игровым процессом, циркулирующая вокруг титульной группы Psychonauts. Квест-головоломка: Вызов полководцев ™ (PS4) Дата выхода: 1 марта 2016
Почему мы перестали это делать?
Почему мы перестали это делать? В этом году довольно удачное очарование для лучшего друга! DIY подарки для бабушки «Мне ничего не нужно, у меня уже есть все ...» - это ответ вашей бабушки на вопрос о ее рождественском желании? Домашнее Ювелирная миска в мраморном виде ты все еще скучаешь! Спасибо за Inspo, abeautifulmess.com!
Потому что, почему бы и нет?
Потому что, почему бы и нет? Город-призрак Пытаясь играть в Farming Simulator 17, через несколько десятков минут меня поразила ... холодная пустота виртуального мира. Не считая знакомого аватара в красной рубашке и комбинезоне, нигде нет живой души. Нет фермера, с которым можно поговорить, нет фермера, на котором можно жениться, нет ветеринара или завистника из-за забора. Где искать, максимум, свиней и коров.
Но почему они это делают?
Но почему они это делают? Я не верю в такую ​​великую силу настроения. В случае с Xbox One создатели современных игр имеют в 16 раз больше памяти и в 5 раз быстрее графический процессор. Их воображение не так ограничено, как в случае с Xbox 360. Новые игры должны быть лучше. И они без сомнения. Они красивее, сложнее, еще более захватывающие. К сожалению, это похоже на конец выгоды. Насколько я помню, все мои любимые игры последних лет были сиквелами или новыми брендами, но они
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Почему это?
Почему это? И как долго? В общем, у Minecraft много преимуществ: бесконечное повторение, огромный выбор игрового процесса и постоянно меняющаяся и улучшающаяся онлайн-игра. Minecraft не работает по сравнению с другими современными играми - это его графика. К счастью, как и все в Minecraft, графическая верность может быть изменена до невероятного эффекта с помощью модов, называемых шейдерами. От фотореалистичного освещения до странного размытия в движении, шейдеры способны воплотить в жизнь
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть? Джош, который в июне этого года заменил Джея Уилсона на посту директора по играм Diablo, работавшего в консольной команде, на мгновение задумывается, прежде чем высказывать свои мысли о постоянно онлайн-дебатах. «Я видел это со всех сторон, особенно работая на консоли», - говорит он. «Кевин все
У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?
У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки и, конечно же, Szpile. В отделе оборудования вы найдете мегатест маршрутизаторов
А что, если эти два дополнительных вычислительных блока в дизайне были повторно активированы?
А что, если эти два дополнительных вычислительных блока в дизайне были повторно активированы? Мы, вероятно, никогда не узнаем, и, конечно, этого никогда не произойдет, но мы бы с удовольствием протестировали любые прототипы в разобранном виде, которые Microsoft могла бы найти в своих исследовательских лабораториях. В то же время, если вы заинтересованы в нашем взгляде на консоль в целом, посмотрите наш полный
Почему луковый суп в огне?
Почему луковый суп в огне?!? Кто, черт возьми, моет посуду, потому что у нас закончились тарелки для еды? Если вы не можете справиться с высокой температурой, тогда выходите из кухни или в этом случае сжигайте ее на земле. Что осталось от Эдит Финч Трудно описать, что осталось от Эдит Финч, не испортив его. Это одна из тех игр, которые нужно испытать на собственном опыте, и, к счастью, Sony позволяет вам бесплатно. Заголовок, основанный
Я имею в виду, если вы хотите привлечь внимание преимущественно мужской базы пользователей, почему бы не стремиться к гонадам?
Я имею в виду, если вы хотите привлечь внимание преимущественно мужской базы пользователей, почему бы не стремиться к гонадам? И хотя мы в Штатах, вероятно, более благоразумны, чем наши европейские коллеги, я думаю, что мы все можем согласиться с тем, что трудно всерьез воспринимать любую игру, которая либо откровенно сексуализирована, либо чрезмерно жестока к крайностям мультфильма. # 3 Список: 10 лучших

Почему вишневый сок готовят дома?
Почему вишневый сок готовят дома?
Как организовать незабываемую вечеринку для вашего ребенка?
Почему стоит дать игре шанс?
Почему мы перестали это делать?
» - это ответ вашей бабушки на вопрос о ее рождественском желании?
Потому что, почему бы и нет?
Потому что, почему бы и нет?
Но почему они это делают?
Но почему они это делают?