Batman: Arkham Knight - остров Миагани, выход из моста, женщина-кошка, место автокатастрофы с Оракулом

  1. Посещение детского дома, вызов Чародея
  2. След Оракула, расследование на месте происшествия

Летите к цели, держитесь за крыши. На месте, посмотрите вниз на нижнюю область в детективном режиме. Вы увидите всех противников. Они меняют свое положение, они патрулируют территорию, поэтому невозможно определить конкретный ход столкновения. Здесь много горгулий, из которых можно поднять жертву и сбить ее с ног. Есть также вентиляционные решетки. Будьте терпеливы, сначала победите врага, управляющего дроном. В случае малейшей опасности бегите на более высокий уровень.

Помните, что если враги знают, что вы находитесь в вентиляции, они бросят молниеносную гранату - вы должны убежать. Также используйте дымовые шарики, чтобы создать занавес. В конечном счете, ничего не произойдет, если вас обнаружат.

В конечном счете, ничего не произойдет, если вас обнаружат

Детективный режим вашего друга - благодаря ему вы увидите все

Посещение детского дома, вызов Чародея

Уничтожив солдат, подойдите к компьютеру и используйте его. Мост будет открыт, но возникнет новая проблема - Эдвард Нигма, Риддлер, который будет говорить с Бэтменом. Оказывается, вам нужно пойти в заброшенный приют, чтобы спасти Woman Cat , головоломку, которую хранит фанат. Это введение в серию побочных квестов с участием Бэтмобиля по маршрутам, проложенным Нигмой.

Доберитесь до крыши детдома. Оттуда атакуйте бандитов во дворе - не забудьте не выбить выделенный зеленый. Это руководство. Вы встретите таких во всем Готэме - они раскроют тайники загадских трофеев. После боя послушайте последнего преступника и войдите в здание.

Пройдите в дверь и продолжайте, но не спрыгивайте прямо сейчас в комнате с женщиной-кошкой. Остерегайтесь, потому что центр комнаты находится под напряжением . Так что иди в сторону. Освободи своего старого друга. Через некоторое время начнется бой в системе Dual Play. Нажатием одной кнопки вы можете изменить характер. Вы также можете сделать двойную отделку. Обратите внимание, что серия ударов не прерывается при переключении героя.

Обратите внимание, что серия ударов не прерывается при переключении героя

Помните, чтобы не выбить врага, освещенного зеленым

После стычки с роботами Zagadki вы можете поговорить со своим другом, а затем покинуть приют. Мост уже открыт, поэтому идите к нему, где вы оставили Бэтмобиль. Отныне вы можете выполнять побочные миссии Riddler . Если вы выполните его испытания, вы сможете спасти женщину-кошку от смерти.

След Оракула, расследование на месте происшествия

Садитесь в машину, через некоторое время мост уйдет. Вы должны победить несколько танков здесь - в том числе беспилотники с ракетными установками. Эти ракеты должны быть уничтожены с помощью вулканской винтовки, прежде чем они поразят вас. После столкновения включите сканер, чтобы продолжить отслеживать автомобиль, который захватил Оракул.

Побеждая на пути следующие танки, следуйте по стопам машины. Вы попадете на место происшествия. Сойдите с Бэтмобиля и подойдите к разрушенной машине. В детективном режиме сканируйте автомобиль, начнется специальное расследование . Вы можете прокрутить любую реконструкцию. Вначале идите туда, куда летел водитель, и проанализируйте его. Вернитесь к машине и осмотрите пассажирское сиденье.

Восстановив место происшествия, вы также должны будете найти доказательство того, что Оракул ушел

Бэтмен поймет, что дверь была открыта раньше - используя реконструкцию, посмотрите, в каком направлении они улетели, и отсканируйте ее. Я покажу, что Оракул выскочил из машины раньше. Подойди туда, где она упала и отсканируй доски. Затем посмотрите, откуда была выпущена пуля, которая остановила Барбару. В конце, прокручивая момент, когда Оракул ползет вперед, внимательно наблюдайте и остановите реконструкцию, когда девушка бросает что-то в сторону. Сканируйте это доказательство - это завершит промежуточное расследование.

Теперь вы можете продолжить основную тему - City of Fear. У вас также есть возможность обратиться к новым побочным миссиям - Gotham in Flames или наследникам Mask. Вероятно, вы также встретили загадочное существо, летучую мышь на острове Миагани. Это еще одна побочная миссия - Ночное существо. Это хорошее время для выполнения некоторых дополнительных задач. Также обязательно выдайте доступные точки модификации.

то: Batman: Arkham Knight - Wayne Tower, сеть туннелей, Nightwing, Пингвин

Вернуться к оглавлению: Batman: Arkham Knight - Путеводитель, Прохождение - описание прохождения и секреты

Похожие

Искра надежды
... вызов, достойный туза. Пилоты Сопротивления всегда стараются выжать максимум своих возможностей с помощью RZ-2, и их способность удерживать корабль в бою является проверкой их способностей. Эта модель A-wing имеет три кубика защиты и способность уклоняться от огня противника, что делает ее сложной целью в бою. Кроме того, перепрофилированные поворотные кронштейны позволяют стрелять юнитам, находящимся
Как организовать незабываемую вечеринку для вашего ребенка?
Конечно, каждый из нас имеет в виду вечеринку из своего детства. Хотя я уже взрослая женщина, мы все еще с моим братом смеемся, о чем мы упомянем в честь моего дня рождения в 1995 году, когда во время игры в «Фамилиаду» на вопрос «Слово на Z ...» он ответил: «Лягушка», а «Красные с помидора» ... два помидора  Я хотел бы добавить, что моему брату было 7 лет, так что вы можете дать ему некоторые знания прощения. Как человек, всегда полон идей (вы должны знать свои сильные стороны и что!) И участвовать
Домашний вишневый сок. Два рецепта
Домашний вишневый сок в середине зимы станет отличным напитком для всей семьи - освежающий, но заряжающий энергией и напоминающий летний юмор. Это стоит того, чтобы быть готовым прямо сейчас, когда вишни есть в каждом киоске по хорошей цене. К зиме мы приготовили вишневый сок двумя способами: Вишневый сок по традиционному методу - выжатая вишня, заправленная сахаром, из остатков было приготовлено вкусное варенье - менее продуктивный
В чем разница между iPad, iPad Pro и iPad Mini?
Линейка Apple для iPad стала довольно здоровенной, между 12,9-дюймовым и 10,5-дюймовым iPad Pro, iPad (с мягким названием) и iPad Mini 4. Они варьируются от 329 долларов до 1279 долларов. Так в чем же разница между всеми этими моделями? Давайте взглянем.
Забытый горизонт: Вики-гид Zero Dawn - IGN
Забытый Side Quest в горизонте нулевой рассвет. Это доступно после пролога. Рекомендуемый уровень: 7 Награды: 1000 XP, 1 замечательная коробка вознаграждений Расположение: к северу от Часов Матери. Забытые - очень тяжело - без повреждений - видео гид Алой должен помочь Оларе узнать, что случилось с ее братом,
30 самых успешных маркетинговых кампаний для видеоигр
... вызов и пожинали плоды. Вернувшись в реальный мир, маркетинговая команда Skyrim стремилась расширить привлекательность сериала, направив игру на энтузиастов не-фэнтези. Глобальное агентство AKQA пытался передать скандальную скайримовскую основу и современное кинематографическое настроение. С ограниченным количеством видео, выпущенных в течение года после анонса игры, фанаты жаждали больше Skyrim . Кропотливо детализированная
Список всех игр для PS2, выпущенных на PS4
Прежде чем вы ознакомитесь со списком, мы хотели бы сообщить вам, что лучше выбирать источники в магазине PS США, если это возможно. В Европе искусственно повышается ликвидность с 50 Гц до 60 Гц, что вызывает так называемые заикание или микровзрывы во время игры, что влияет на комфорт в игре. Некоторые игры получили соответствующие обновления для устранения проблем, но не все. Содержание:

Комментарии

Почему вишневый сок готовят дома?
Почему вишневый сок готовят дома? содержит не менее 50% фруктов, не так, как в случае сока из магазина ... около 2-4%, это вкуснее и полезнее, быстро готовится, на самом деле это всегда работает, его можно добавлять в десерты, йогурты (мы получаем вишневый йогурт намного лучше, чем в магазине), его можно пить после добавления воды. Рецепт вишневого сока - традиционный способ (без соковыжималки) 1 кг вишни без
Помните тот день, когда 5 человек бросали вызов?
Помните тот день, когда 5 человек бросали вызов? Помните, какой контроль над толпой вам нужен в Механике? Не с Пылающий Крестовый Поход Подземелья взяли на себя столько размышлений и планирования - не только для боссов, но и для мусора. Умственная и эмоциональная активность во время игры - одна из причин, по которой я влюбился в эту игру. Это притяжение потеряно на некоторое

Так в чем же разница между всеми этими моделями?
Почему вишневый сок готовят дома?
Помните тот день, когда 5 человек бросали вызов?
Помните, какой контроль над толпой вам нужен в Механике?