Diablo в ладони! Новое мобильное название Blizzard - Immortal Diablo

Несколько недель назад Blizzard сказал, что готовит что-то новое о Diablo. Ожидалось, что эта новость будет публично опубликована во время Blizzcon 2018, который произошел сегодня. Однако, это, возможно, расстроило многих из самых преданных игроков.

Diablo III, последнее мультиплатформенное название франшизы, было выпущено в 2012 году и получило обновления, которые еще больше увеличили срок жизни игры. К тому времени ожидалось, что появится новый титул или ремастер. Слух, который набирал силу с присутствием игры на главной сцене мероприятия.

Новизна, однако, могла расстроить базу игроков франшизы. Diablo получит версию для Android и iOS, Diablo Immortal. Пользователи Android уже могут сделать предварительная регистрация через Play Store возможность получать призы (внутри игры) и иметь доступ к бета-версии.

История игры будет между Diablo II и Diablo III, сохранит визуальные характеристики, которыми отмечена франшиза. Мрачная погода, огромные подземелья и динамичный бой присутствуют. Немного упрощено, чтобы соответствовать набору элементов управления сенсорного экрана.

В трейлере не было возможности проанализировать боевые различия и были ли элементы управления такими же интуитивными, как в версии для консолей и ПК. Blizzard говорит, что она подготовила элементы управления, позволяющие перемещать элементы управления или клавиатуру на небольшие экраны, чтобы они были естественными и веселыми.

Первоначально с шестью символами, с различными классами и целями, вы будете получать обновления в будущем, принося больше контента.

Также присутствует мультиплеер, позволяющий игрокам встречаться естественным образом, пока они бродят по игровому миру. Когда они встречаются, они могут выбрать помощь в темнице или идти своим путем.

Когда они встречаются, они могут выбрать помощь в темнице или идти своим путем

Появление Diablo для Android и iOS еще раз свидетельствует о том, что мобильные игры меняются и что на самом деле есть причина для устройств, ориентированных на него, таких как Razer Phone , Телефон Asus ROG и Xiaomi Черная Акула ,

Есть также сильные слухи, что Diablo станет мультсериалом на Netflix, но не было никаких объявлений об этом во время мероприятия.

Скидочные купоны TecMundo:

Похожие

Путь Blizzard к искуплению: Diablo 3 и Reaper of Souls • Eurogamer.net
... Diablo 3. Конец рабочего дня, скоро закончится Gamescom 2013, и в зале появится искра волнения. Джош (директор игры) и Кевин (ведущий дизайнер контента) жаждут свежего воздуха, солнечного света и побега из недр стенда бизнес-центра Blizzard Koelnmesse, но, к их чести, они так и не позволили его показать. Они здесь надолго. Новый класс персонажей Крестоносец, почти неподвижный, за исключением его расширяющегося и разрушающегося сундука, наблюдает за нами из гигантского телевизора, словно какой-то
Почему игра в Diablo III действительно означает игру на аукционе
Прошло полтора месяца с тех пор, как Blizzard запустила третью игру во франшизе Diablo и сделала ее самая продаваемая компьютерная игра в истории и теперь игра в хакеры-слэши находится в несколько опасном положении. В то время как ошибки и проблемы со стабильностью, с которыми

Комментарии

Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть? Джош, который в июне этого года заменил Джея Уилсона на посту директора по играм Diablo, работавшего в консольной команде, на мгновение задумывается, прежде чем высказывать свои мысли о постоянно онлайн-дебатах. «Я видел это со всех сторон, особенно работая на консоли», - говорит он. «Кевин все
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре?
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре? Atlasloot специально разработан для этих целей. Поиск по Atlasloot позволяет быстро и легко найти, куда именно попадает кусок лута, а также показать его скорость выпадения. В настоящее время поиск временно отключен в аддоне, но ребята из Atlasloot постоянно исправляют ошибки и исправления для аддона, и он по-прежнему будет дополнением к мародерству для WoW. Основное исследование добычи Atlasloot всегда

Что ж, игрокам ПК не потребовалось много времени, чтобы задать очевидный вопрос: если Diablo 3 на консоли можно играть в автономном режиме, то почему Diablo 3 на ПК не может быть?
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре?