Super Mario Run приносит классическое удовольствие от Nintendo для iOS - и да, это стоит 10 долларов

  1. Супер, но упрощенный
  2. Мобильный тур Марио
  3. Беги, не ходи

Поговорим о сладком подарке к праздникам: Супер Марио Ран просто попал в App Store в четверг и этот выпуск в конце года, безусловно, является одной из самых ожидаемых игр для iPhone и iPad на сегодняшний день. Игра Nintendo использует полноценный опыт боковой прокрутки Super Mario, который мы наблюдали за последние 30 с лишним лет, и упрощает ее для сенсорных экранов и игры одной рукой.

Несомненно, Super Mario Run немного отличается от записей старой школы, и изменения на первый взгляд могут показаться неловкими, особенно если вы привыкли иметь несколько кнопок и направленную панель, не говоря уже о гораздо большем контроле над дородный сантехник. Но компромиссы здесь в основном работают хорошо, хотя с бай-ином $ 10 для полной игры после бесплатных демонстрационных этапов понятно, что некоторые люди настороже.

К счастью, Super Mario Run не теряет классическую магию. После дня игры, вот что мы думаем о первой настоящей мобильной игре Nintendo.

Супер, но упрощенный

Поговорим о сладком подарке к праздникам:   Супер Марио Ран   просто   попал в App Store в четверг   и этот выпуск в конце года, безусловно, является одной из самых ожидаемых игр для iPhone и iPad на сегодняшний день

Это Марио! На вашем iPhone!

Super Mario Run берет реплики из серии New Super Mario Bros., которая началась на Nintendo DS, с тем же сочетанием классического 2D-геймплея и свежей 3D-графики, но все немного меньше и проще. Это игра одной рукой, одним касанием, и Марио автоматически бежит вправо через каждый из 24 уровней: вы будете нажимать, чтобы прыгать, в первую очередь, когда вы перепрыгиваете через щели, топаете по Гумбасу и захватываете монеты. Классические вещи Марио, конечно.

Однако есть новые настройки. Часть этих усилий по оптимизации позволяет Марио самостоятельно решать некоторые более простые задачи. Он будет автоматически подниматься по коротким уступам, и если он приблизится к общему врагу, он просто прыгнет через него самостоятельно, но вы можете нажать в точке контакта, чтобы сделать стильный прыжок и получить монету в процессе. Кроме того, на полу появились новые блоки паузы, которые автоматически останавливают Марио, давая вам возможность оценить опасность впереди, а также блоки, которые сбрасывают Марио вперед или в воздух при нажатии.

Кроме того, на полу появились новые блоки паузы, которые автоматически останавливают Марио, давая вам возможность оценить опасность впереди, а также блоки, которые сбрасывают Марио вперед или в воздух при нажатии

Super Mario Run может стать сложнее, хотя просто очистить этапы не так уж сложно.

Будучи давним игроком Mario, эти последние дополнения были самыми неприятными: учиться не останавливать Марио вручную, а останавливаться, а затем, к примеру, приходиться снова запускать его ноги. Спустя день, это все еще не полностью щелкнуло для меня, и я думаю, что это частично из-за того, что обусловлено мобильными бесконечными играми бегуна, в которых постоянное движение - норма.

Хотя взаимодействия в Super Mario Run чрезвычайно просты, стадии загружены сложностями и опасностями, и в результате опыт приобретает другой тип ритма. Это не жалоба, но я чувствую себя как Rayman Fiesta Run Я использовал более плавный подход к этому, поскольку он заставлял вас двигаться более последовательно, а затем использовать касания и пролистывания для различных контекстных действий. Тем не менее, дизайн Nintendo работает, как только вы освоите его, и другие дополнения - например, блоки, которые переворачивают вас назад, когда вы прыгаете с них - являются умным дополнением к подходу одним касанием.

Мобильный тур Марио

Вы найдете 24 этапа, чтобы играть и повторить снова, чтобы завершить бонусные задачи.

World Tour - основа опыта Super Mario Run, состоящего из 24 курсов, включая более сложные уровни в конце мира с битвами с боссами. Хотя все они основаны на знакомых темах и игровой механике из серии Super Mario, реальные уровни являются свежими творениями для Run, и все они имеют большой смысл для вида стимуляции, найденного здесь. В своих лучших проявлениях, сцены чувствуются преднамеренно хореографии, чтобы держать вас бегать, прыгать и прыгать вперед без перерыва.

И, к счастью, они тоже разнообразны. Опираясь на эту невероятную игровую историю, уровни показывают, насколько разнообразны франшизы - и не только визуально. Вы найдете более легкие беговые и прыгающие курсы, заполненные опасностями, которые требуют точного времени, и жуткие призрачные стадии, которые вносят больше в решение головоломок. На многих этапах также используется портретная ориентация телефона для повышения навигационных характеристик вверх.

При правильной игре каждая стадия обычно занимает всего пару минут, но вы можете регистрировать многочисленные попытки, пытаясь выяснить, как преодолеть некоторые из этих врагов и проблемы с платформой, прежде чем преуспеть. В конечном итоге, мировое турне можно очистить в течение нескольких часов, но есть стимул вернуться к этим этапам: вы можете вернуться и собрать все пять розовых монет на каждом уровне или попытаться получить более высокую монету, чем ваша. друзья. Вы также можете разблокировать дополнительных играбельных персонажей, каждый из которых обладает своим уникальным чувством и способностями, которые могут мотивировать некоторые возвратные поездки.

Поместите лучший ралли в Toad Rally, и вы получите несколько маленьких парней для своего королевства.

Помимо тура, есть и асинхронные многопользовательские задачи в режиме Toad Rally. Вы выберете противника из списка, а затем начнете гонку против ИИ-версии этого онлайн-игрока с целью собрать как можно больше монет и получить наибольшее количество поклонников жаб в этом процессе. Это битва за быстрое, захватывающее превосходство, но также и за накопление ресурсов: эти жабы появятся в вашем королевстве на экране меню, и вам понадобятся они, чтобы разблокировать некоторые из зданий, которые вы можете открыть на карте Королевства Строителей. ,

Друзья, которые также играют в Super Mario Run, могут быть добавлены с помощью назойливых 12-значных кодов (как правило, Nintendo) или более просто через соединения Facebook и Twitter. Также стоит связать или создать учетную запись My Nintendo, так как вы разблокируете Жабу как игрового персонажа и заработаете некоторые другие награды в процессе. И, безусловно, обратите внимание: вам нужно постоянное подключение к Интернету, чтобы играть, даже в World Tour. Nintendo говорит, что это антипиратская мера, но здесь есть один большой недостаток. В конце концов, Марио, вероятно, не будет очень хорошим спутником во время летного отпуска.

Беги, не ходи

Это качественная игра Nintendo. Игры Nintendo 3DS обычно стоят 40 долларов за штуку. Соотношение объема и цены здесь имеет смысл.

Демо-подобный подход Nintendo позволяет вам бесплатно скачать Super Mario Run и играть на первых трех уровнях, а также получить 20-секундный вкус первого этапа конца света - и тогда он остановится, если вы не заплатите 10 долларов за полный игра разблокировать. Вы не найдете рекламных баннеров или других покупок в приложении для премиальных валют или бонусов; это не игра freemium. Это премиум, но вам не нужно совершать эту покупку немедленно.

Как и следовало ожидать, люди без ума от этого. В одном обзоре App Store, который я прочитал этим утром, говорилось, что требование оплаты делает это «обманом, за который Nintendo должно быть стыдно». Слушайте, я большой сторонник оплаты качественных вещей, которые люди создают , а это не должно быть противоречивое или непопулярное мнение. Nintendo создала что-то радостное, творческое, веселое и потрясающе отполированное. Тем не менее, 10 долларов - это больше, чем обычно, запрос на мобильную игру, поэтому я понимаю некоторое сопротивление ... даже если большая часть критики имеет тенденцию быть едкой и неприятной.

Я с радостью заплатил за полную версию, и Super Mario Run стоит того. Мы должны платить за качественный опыт, и мы должны вознаграждать разработчиков за умную адаптацию, чтобы вывести их лучшие игры на мобильные устройства. Миллионы игроков хранят невообразимый мусор как Mobile Strike или же Игра войны: огненный век на диаграмме Top Grossing приложений, с удовольствием вкладывая деньги для покупок в приложении. Тем не менее, они будут ворчать о единовременной покупке игры, которая полна индивидуальности, не говоря уже о точности и сбалансированности для веселья и задач - вместо того, чтобы заставлять игроков постоянно тратить деньги.

Если вы пробуете бесплатные уровни и не думаете, что получите удовольствие от Super Mario Run на 10 долларов, то это совершенно справедливо. Это не умопомрачительные или совершенно инновационные вещи: игра адаптирует знакомую формулу, чтобы заставить ее хорошо работать на вашем телефоне, но это не гениальный переосмысление, как в Super Mario Galaxy или Super Mario 3D Land от Nintendo. Тем не менее, это очень весело, и если вы любите Марио и чувствуете слабость к особой марке игрового блаженства Nintendo, то это должно доставить вам массу удовольствия в предстоящие каникулы.

Похожие

Очень хорошая темная съемка The Darkness II бесплатно на ПК
... но успешная съемка, которая в 2012 году появилась на персональных компьютерах Xbox 360 и PlayStation 3. Теперь вы можете получить ее совершенно бесплатно с помощью промоушена Humble Bundle. Тьма II - это работа цифровых экстремалов. У студии есть съемки от первого лица в ее ДНК, начиная свою деятельность с сотрудничества над культовым сериалом Unreal. Его сотрудники также помогали в многопользовательских режимах в играх BioShock 2 и Homefront. Последнее «отличное» и полностью
Игра Mario Kart для iPhone: новости о дате выхода и обновления 2019 года для нового мобильного про...
Игра Mario Kart для iPhone: новости о дате выхода и обновления 2019 года для нового мобильного продукта Nintendo (Рис. NINTENDO)
Старые игры по-прежнему популярны. Значит ли это, что новые надоели нам?
Каждое поколение консолей - это переход на совершенно новый уровень, когда речь заходит о цифровых развлечениях. Мы можем помнить старые игры с любовью, но новые постановки должны занимать много времени. Между тем, по данным Microsoft, все немного по-другому. Одним из самых приятных поклонов сообществу игроков Microsoft было обеспечение обратной совместимости консолей Xbox One с играми консолей Xbox 360. Не со всеми из-за лицензионных
Почему с небольшим количеством калорий и большим количеством спорта не худеет
На практике я часто встречаю женщин, которые потребляют очень мало, регулярно занимаются спортом, но не могут похудеть. Я также встречаю женщин, которые хорошо выглядят даже в одежде, но не смеют носить купальные костюмы. Это тощие толстые женщины т.е. слабый, но с расслабленным животом и целлюлитом или, другими словами, с небольшим количеством подкожного, но более висцерального жира, который ученые считают более опасным, чем оба (тощий жир - тема, заслуживающая отдельного поста). Я также
Farming Simulator 17 - пять сюрпризов для новичка
Все толкают на передовую линию в Battlefield 1, но заботиться о припасах и припасах солдат уже не кто-то. Из-за этого (и временного отсутствия доступа к сети) я решил предоставить Farming Simulator 17. Это первый симулятор фермы, который я когда-либо запускал. Я никогда не играл виртуального фермера раньше. Я знал о растущей популярности этого типа игр, но я всегда избегал этого с широкой дугой. В детстве я проводил львиную долю отпусков в сельской местности,
Лучшие видеокарты 2020: лучший графический процессор для вашей игровой сборки
... ностью ли вы придерживаетесь стиля жизни 4K или хотите играть в игры со смехотворно высокой частотой смены кадров, лучшие видеокарты делают именно это и даже больше. Наш список ниже был обновлен и теперь включает в себя различные модели карт Nvidia Super, такие как 2080 Супер и более новые карты RX 5700 Radeon. Лидером по производительности является Nvidia RTX 2080 Ti, но он довольно дорогой, особенно с такими
Ваши права - Стоп и Поиск
Что такое остановка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность
Motorola Ara - телефон будет состоять из частей, как настольный компьютер
Искра надежды
Четыре комплекта идут дополнительное движение Сопротивления для второго издания Star Wars: X-Wing. «Мы искра, которая зажжет огонь, который сожжет Высший Орден». По Дамерон, Звездные войны:
Благодаря Razer Chroma HDK я превратил свой стол в шоу огней
Наконец-то я понял, что все представители ПК-расы джентльменов имели с этими огнями. Я должен признать, что-то. У меня есть мое маленькое онлайн чувство вины - настройки. Компьютерные комплекты сторонних производителей. Мне нравится участвовать в фестивалях ревности, просматривая видео «setup tour» на YouTube или бесконечно прокручивая reddit.com/r/battlestations , Мне нравится видеть, как выглядит
Руководство хранителя друидов - Битва за Азерот 8.1.5 - World of Warcraft
... ному лечению, получаемому от Мастерства, и наращиваемому активному смягчению. Хотя Стражи могут получать больше урона, чем другие танки, это компенсируется увеличением получаемого ими исцеления. Они приносят хорошую пользу рейдовым группам и являются отличным рейдовым танком. Друиды-хранители превосходны против встреч, где подавляющее большинство входящего урона - физический или рукопашный. Это руководство посвящено в особенности Хранителю Друиду. Как таковые, более

Комментарии

Но должно ли это быть?
Но должно ли это быть? В видео ниже вы увидите результаты нашего собственного обширного тестирования, но суть в том, что это. В худшем случае Xbox One S работает точно так же, как и стандартный Xbox One. В лучшем случае мы увидели разницу в 9fps в момент между двумя консолями, работающими на одном контенте. Как говорит Пенелло, разница наиболее сильно проявляется в играх с разблокированной частотой кадров, но суть в том, что даже ваше стандартное 30-кадровое название будет улучшено, если исходное
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука? Я должен знать об этом больше », - вспоминает дизайнер Скотт Кестер. Eurogamer назвал эту концепцию «смелым ходом… кричать с полок магазинов,« чертовски покупая меня ». Borderlands 2 был представлен на gamescom 2011, и Game Informer опубликовал его на первой полосе в сентябре этого года. Создано совместно с агентством г-NET , забавный, отмеченный наградами трейлер в июле 2012 года,
Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост?
Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост? Ветераны WoW, которые все еще наслаждаются игрой, найдут больше той же самой игры здесь. В некотором роде это изменилось, но по сути это все-таки WoW. Новички найдут лучшие и самые изысканные MMO на рынке. Blizzard повторяла это в течение шести лет, и это видно. К сожалению, я ищу другую игру. По крайней мере, так я себя чувствую на
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов?
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов? Если вы посмотрите на пример самой популярной модификации Android - CyanogenModa, которую необходимо адаптировать к каждому смартфону отдельно, то ответ на вопрос модификаций на лету кажется очевидным. Нет, Android, вероятно, не подходит для этого. Это не значит, однако, что этого не будет. Возможно, версия 4.4 KitKat позволит быстро заменить процессор или экран. В конце концов, Google объявил эту ОС
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Это тот момент, когда мне, к сожалению, нужно налить ведро холодной воды на зажженные головы человеческой расы ПК. Razer Chroma HDK - довольно дорогое мероприятие, особенно по сравнению со светодиодными лентами, которые можно купить во многих местах. Модуль с двумя лентами стоит 80 долларов. (около 350 злотых). Пакет из двух удлиненных лент - еще 30 долларов. (около 125 злотых).
«Когда они убивают троллей, и там они находят мечи, гламдринг «Это фантазия, верно?
Это звучит логично для вас? На самом деле это не только логично, но и научно доказано. Теория отрицательного баланса калорий как метод потери веса (есть меньше калорий в день, чем мы сжигаем) опровергнута и ошибочна! Поэтому в следующий раз, когда вы решите, что хотите прийти в форму, не спешите пробовать другую голливудскую диету и бегать в спортзал (что я вовсе не отрицаю необходимости в спорте!). Однако гораздо важнее понять, почему вы набрали эти лишние килограммы и каков уровень
Хотите узнать больше о Super Mario Kart на мобильном?
Хотите узнать больше о Super Mario Kart на мобильном? Читайте дальше, чтобы узнать все, что мы знаем о мобильной игре Nintendo Mario Kart… (Фото: DS) На этой неделе Nintendo объявила о чем-то особенном: компания наконец-то выводит Mario Kart на мобильные устройства.
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение? Источник: Речь Посполитая
Это разблокируется после того, как вы завершите миссию главы 2 Кто не без греха?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение? Источник: Речь Посполитая
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре?
Разве не было бы здорово просто найти название предмета и найти его в игре? Atlasloot специально разработан для этих целей. Поиск по Atlasloot позволяет быстро и легко найти, куда именно попадает кусок лута, а также показать его скорость выпадения. В настоящее время поиск временно отключен в аддоне, но ребята из Atlasloot постоянно исправляют ошибки и исправления для аддона, и он по-прежнему будет дополнением к мародерству для WoW. Основное исследование добычи Atlasloot всегда
Но почему они это делают?
Но почему они это делают? Я не верю в такую ​​великую силу настроения. В случае с Xbox One создатели современных игр имеют в 16 раз больше памяти и в 5 раз быстрее графический процессор. Их воображение не так ограничено, как в случае с Xbox 360. Новые игры должны быть лучше. И они без сомнения. Они красивее, сложнее, еще более захватывающие. К сожалению, это похоже на конец выгоды. Насколько я помню, все мои любимые игры последних лет были сиквелами или новыми брендами, но они

Значит ли это, что новые надоели нам?
Но должно ли это быть?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Я все еще увлекался коллекционированием нового снаряжения, но какой смысл, когда я не мог похвастаться этим людям, которые давали крысиный хвост?
Не потребует ли смена процессора какого-либо обновления или, не дай бог, установки драйверов?
Сколько это стоит?
«Когда они убивают троллей, и там они находят мечи, гламдринг «Это фантазия, верно?
Это звучит логично для вас?
Хотите узнать больше о Super Mario Kart на мобильном?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?