Забытый горизонт: Вики-гид Zero Dawn - IGN

  1. Идите в лагерь Брома и проведите расследование [ редактировать ]
  2. Следуйте по Кровавому следу [ редактировать ]
  3. Следуйте по следам и убейте скребков [ редактировать ]
  4. Убей Скребков и следуй по следам [ редактировать ]

Забытый Side Quest в горизонте нулевой рассвет. Это доступно после пролога.

  • Рекомендуемый уровень: 7
  • Награды: 1000 XP, 1 замечательная коробка вознаграждений
  • Расположение: к северу от Часов Матери.

Забытые - очень тяжело - без повреждений - видео гид

Алой должен помочь Оларе узнать, что случилось с ее братом, который исчез из своего пропитанного кровью лагеря после десяти лет изгнания. Чтобы добраться до Олары, вы должны подняться на валун в отмеченном месте (восклицательный знак) на вашей карте.

Идите в лагерь Брома и проведите расследование [ редактировать ]

Олара с радостью принимает предложение Алоя о помощи. Она объясняет, что ее брат, изгнание которого только что закончилось, не вернулся в племя. Его лагерь остался таинственно пропитанным кровью, поэтому, конечно, Алой должен пойти туда, чтобы провести расследование. Отправляйтесь в лагерь и очистите от него Стражей.

Отправляйтесь в лагерь и очистите от него Стражей

Когда вы закончите, вы можете использовать свой Фокус, чтобы исследовать лагерь, обнаруживая след крови, начинающийся у костра.

Следуйте по Кровавому следу [ редактировать ]

Сканирование сайта снова с вашим фокусом, чтобы выбрать след крови, чтобы следовать. Он будет светиться фиолетовым при выходе из меню фокусировки. Сначала вы встретите заброшенный нож. Продолжайте движение по тропе, повторно выделив дорожку, если вам нужно. В конце тропы вы найдете пропитанное кровью ведро, а также набор отпечатков стопы.

Следуйте по следам и убейте скребков [ редактировать ]

Выделите следы с помощью фокуса и следуйте за ними. На этот раз тропа проведет вас через территорию Наблюдателя, так что будьте осторожны, чтобы пройти через них. Их легко убрать, если вы предпочитаете, - все, что им нужно, - это один выстрел в глаз.

Следы в конечном итоге приведут вас к тревожному месту в святыне прямо за Сердцем Матери: забитой свинье, вероятно, откуда взялась кровь в лагере.

Снова выделите дорожки и следуйте за ними. На этот раз они приведут вас к группе Скрапперов, которые займутся чем-то.

Убей Скребков и следуй по следам [ редактировать ]

Присаживайтесь на высокую траву и заманивайте Скребков один за другим, чтобы быстро убить Silent Strike. После этого у вас будет возможность исследовать то, что их так заинтересовало: наблюдатель, которого копье , Опять же, следуйте по следам, которые проведут вас через большую территорию наблюдателя. Пробирайся или забери их.

Затем вы найдете украденное у тайника с припасами после того, как заберетесь на скалу. Вернитесь назад и снова выделите дорожки, которые приведут вас к оставленным запасам. Weird. Наконец, следы приводят вас к виновнику всей этой загадки: сам Бром. Вы услышите, как он разговаривает сам с собой, когда поднимаетесь на утес, чтобы добраться до него.

Вы сможете выбрать, как отвлечь его от выступа, используя мускулы, мозги или сострадание. Сказав ему: «Подойди ближе, чтобы мне не пришлось кричать», умный вариант приводит к тому, что он шагает к Алою. Вскоре к нему присоединяется его сестра, и вам снова придется сделать еще несколько решений о том, как справиться с ситуацией. Говоря Оларе, что ему нужны ее результаты, Алой указывает, что Бром не готов вернуться в Нору, но она не думает, что он причинит Оларе боль.

Олара будет благодарна и поблагодарит Алой за помощь.

ПРЕДЫДУЩИЙ

По следам ее матери

Похожие

Dragon Balls - Вики-гид Dragon Ball Xenoverse 2 - IGN
... редактировать ] В DBX2 вы можете выбрать один из 11 пожеланий. Они заключаются в следующем: Я хочу денег! - 500 000 зени! Я хочу редкий предмет! - Гуди Редька (аксессуар). Это желание может быть использовано только один раз. Я хочу нарядиться! - 1-й раз: Хрустальный боевой костюм; 2-й раз: золотой боевой костюм. Это желание может быть использовано только дважды. Я хочу стать сильнее! - Soul
Code Solutions - Руководство по Fez Wiki - IGN
В Фесе есть три разных кода или языка, набор цифр, набор букв и набор тетромино (блоков тетриса), которые представляют команды контроллера Xbox 360. Многие секреты и головоломки связаны с переводом рун, написанных в этих кодах, и эти Code Solutions должны помочь вам решить их. Fez Tetromino Button Code Solution [ редактировать ]
... следуйте по стопам машины. Вы попадете на место происшествия. Сойдите с Бэтмобиля и подойдите к разрушенной маш...
... следуйте по стопам машины. Вы попадете на место происшествия. Сойдите с Бэтмобиля и подойдите к разрушенной машине. В детективном режиме сканируйте автомобиль, начнется специальное расследование . Вы можете прокрутить любую реконструкцию. Вначале идите туда, куда летел водитель, и проанализируйте его. Вернитесь к машине и осмотрите пассажирское сиденье.
Вот лучшие игры 2017 года по версии редакции Spider's Web
... ичный год для любителей видеоигр. Лучшее за последние несколько лет. Удар за ударом, полки магазинов заполнены великолепными произведениями, которые невозможно оторвать. Поэтому выбор 14 лучших позиций за весь год был чрезвычайно сложным испытанием. В следующем списке собраны лучшие видеоигры, выпущенные в 2017 году. Я говорю о стационарных производствах, доступных на персональных компьютерах и стационарных консолях. В список