Онлайн-покер - Холдем, стад и омаха

Опубликовано: 15.04.2018


От обычных игр до турниров, у нас Вы можете наслаждаться своими любимыми покерными играми 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ниже Вы найдете список доступных разновидностей покера, а также ряд полезных советов.

Основные правила покера

Существуют множество разновидностей покера, но все они имеют ряд общих правил. Во всех разновидностях покера игроки делают ставки в зависимости от собранной комбинации карт, кроме того во всех разновидностях покера присутствует понятие "банка", в который поступают все ставки. Банк выигрывает игрок с наилучшей комбинацией карт или делающий ставку, которую другие игроки не принимают.

Во всех разновидностях покера имеется некая обязательная ставка. В холдеме такая ставка называется "блайнд" и ставится одним или несколькими игроками по очереди перед началом раздачи. В стаде и дро-покере она обычно называется "анте" и ставится в начале каждой раздачи. Кроме того, анте используется и в некоторых других играх одновременно с блайндами.

Во всех разновидностях покера проводится один или несколько раундов ставок. При этом игрок может выбрать одно из следующих действий.

Чек - не делать ставку с возможностью дальнейшего колла или рейза. Бет - поставить фишки в банк. Фолд - сбросить карты и отказаться от борьбы за банк в текущей раздаче. Колл  - поставить в банк сумму фишек, равную последнему бету или рейзу. Рейз - увеличить сумму текущей ставки.

По окончании раундов ставок и если в игре остались несколько игроков, происходит "вскрытие карт", когда оставшиеся игроки открывают свои карты. Банк забирает игрок с лучшей комбинацией. Если в конце любого из раундов ставок остается только один игрок (то есть все остальные сделали фолд), то он и забирает банк и не обязан показывать карты.

Перед тем, как приступить к игре, обязательно ознакомьтесь с покерными комбинациями !



Книжка спортсмена, купить зачетную кваллификационную книжку спортсмена. Разрядные книжки по низким ценам


Интернет-магазин предлагает товары «Мир наград» для спортсменов. У нас можно купить зачетную книжку. Она необходима для того, чтобы заносить информацию обо всех соревнованиях, в которых принимают участие спортсмены и кандидаты в мастера спорта. То есть на любые турниры, соревнования нужно ехать, имея с собой этот важный документ. Квалификационная книжка спортсмена заполняется им самостоятельно, но требует утверждения печатями спортивного общества, в котором он состоит.

Для спортсменов второго, третьего и юношеского разряда тоже имеется классификационная книжка спортсмена. Она заполняется по такому же образцу, как это положено для мастеров спорта, кандидатов в мастера.

Если нужна зачетная квалификационная книжка спортсмена, купить ее можно в нашем интернет-магазине. При необходимости она будет очень быстро доставлена в любую точку Москвы. Обеспечивается доставка в города Российской Федерации.

Ассортимент интернет-магазина «Мир наград» представлен различной продукцией. Мы предоставляем возможность купить разрядные книжки. Кроме того, через сайт легко значок кмс купить. Есть также значки для тех спортсменов, которые имеют 1-й, 2-й, 3-й юношеский разряд. Они выполнены в том виде, который утвержден приказом Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ, то есть изготовлены в соответствии с утвержденным образцом. Стоимость значков – от 40 рублей.

Приглашаем к сотрудничеству всех клиентов, которым нужна разрядная книжка спортсмена. Купить ее у нас можно в любом количестве. Для спортивных обществ и школ было бы удобно приобрести такую продукцию оптом. Рекомендуем также разрядные значки купить по дешевым ценам.

Заказ будет доставлен по адресу, указанному при оформлении. Вы получите товар в кратчайшие сроки независимо от того, где проживаете – в Москве или другом городе Российской Федерации. Доставка возможна как Почтой России, так и различными транспортными компаниями. Оплата – любым способом: банковской картой в момент покупки, безналичкой или через курьера. Воспользуйтесь услугами компании «Мир наград»!



Карточная игра Дурак


Великолепный сборник игр, который обязательно придется по вкусу любому ценителю и знатоку карт. Почти сотня игр и возможность играть как с компьютером, так и с реальными игроками позволит прекрасно провести многие часы, получая максимум удовольствия. Можете скачать Карточную игру Дурак бесплатно на компьютер.

Вы любите карточные развлечения, и при этом не знаете, чем занять себя вечером? В таком случае этот великолепный сборник наверняка сможет скрасить вашу жизнь на многие недели и даже месяцы. Создатели кропотливо собирали наиболее популярные игры, но не забыли включить в сборник и некоторые довольно экзотические. В результате получилась программа, способная стать настоящим подарком для любого любителя карт, азартных и спортивных игр.

Начать стоит с самой известной и популярной в нашей стране карточной игры – Дурака. Сборник содержит целых двадцать пять разновидностей! Классический, двухкозырный, занудный, круговой, магаданский, пустой, чешский, албанский, большой и многие другие. К тому же, каждая версия представлена в нескольких вариантах – классический, подкидной и переводной.

Но разработчик не забыл и об игроках, предпочитающих Дураку иные развлечения. Поэтому в сборник включено три десятка пасьянсов. Здесь можно увидеть как классические и всем известные пасьянсы – Паук, Косынка, Колодец, так и куда более экзотические – Ко-Ко, Паганини, Монте-Кристо, Пирамида, Старый друг и прочие.

На этом перечень игр не завершен. Сборник дополнен двадцатью двумя другими карточными играми – Бура, Восьмерки, Покер, Очко, 1000, Червы, Сапер, Кинг и многие другие. Конечно, в сборнике имеются подробные правила для каждой из этих игр. Поэтому, вы сможете легко изучить новые развлечения, чтобы при возможности блеснуть в широком кругу знакомых своей эрудицией и неординарностью.

Некоторые игроки наверняка будут приятно удивлены тем, что в сборнике имеется ещё и полдесятка гаданий. Пирамидка, Ближайшее будущее, Чатуранга, Дюжина и Брачное гадание – ни одна представительница прекрасного пола не устоит перед возможностью приоткрыть завесу неведомого, разбросив карты, когда появится свободная минутка.

Серьезным плюсом можно назвать тот факт, что играть можно не только с компьютерными противниками, но и с живыми. Присоединитесь к ним через локальную сеть или интернет, чтобы помериться силами. Очень удобно для случаев, когда компания старых друзей не имеет возможности собраться вместе, находясь на большом расстоянии друг от друга.



Скачать Grand Theft Auto: San Andreas (2005/RUS)


Дата выхода: 22 октября 2004 года

Жанр: Action

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Capcom, Rockstar Games

Интерфейс / Озвучка: Русский, Английский

Лекарство: Вшито!

Системные требования

Действие игры разворачивается в вымышленном штате Сан-Андреас, который во многом идентичен Калифорнии и Неваде. Штат Сан-Андреас состоит из трех столичных городов: Лос-Сантоса, Сан-Фиерро и Лас-Вентураса. По сюжету, главный герой по имени Карл Джонсон принимает решение вернуться домой в Лос-Сантос на похороны своей матери, которая была убита во время драйв-бая врагами родного брата Свита. Карл пытается наладить связи с преступной группировкой и постепенно узнает правду о смерти своей матери. Игра получила множество наград и восторженных отзывов критиков, которые высоко оценили сюжет, музыкальное сопровождение и игровой процесс. Всего по состоянию на 2011 год было продано более 27,5 миллионов копий, так что мы рекомендуем вам скачать GTA: San Andreas через торрент, видь она остается самой продаваемой игрой для PlayStation 2.

Ссылки для скачивания

Системные требования

Параметр Минимальные Рекомендуемые Операционная система: Windows XP / 7 / 8.1 / 10 Процессор (CPU): Intel Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Видеокарта (GPU): 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9(GeForce3 или лучше) 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9(GeForce4 или лучше) Оперативная память (RAM): 256 Мб 384 Мб Место на диске: 3.6 Гб 4.7 Гб

Скриншоты

Видео-обзор - Grand Theft Auto: San Andreas



PokerStars - официальный сайт PokerStars.com, скачать бесплатно Poker Stars


PokerStars (русское название ПокерСтарс) — это самый крупный покер-рум на данный момент, общее количество игроков в котором превышает 100 миллионов человек. Данный покер-рум предлагает своим игрокам самые разнообразные виды покера, включая Омаху , Стад , Разз и, конечно же, всеми любимый Техасский Холдем .

При этом, если верить официальной статистике, на сайте постоянно находится не менее 20 тысяч игроков одновременно . В среднем этот показатель составляет 90 тысяч игроков, а в дни проведения крупных турниров общее число игроков онлайн может приближаться к отметке в 300 тысяч человек. Всё это делает ПокерСтарс крупнейшим покер-румом, который когда-либо существовал .

Игра в покер на PokerStars.com ведётся на реальные деньги. В качестве своей валюты игрок может выбрать между американским долларом, британским фунтом, евро и канадским долларом. Вместе с тем, компания PokerStars предлагает игрокам и самый крупный в мире тренажёр для игры в покер — сайт PokerStars.net . На нём игра ведётся исключительно на «условные деньги», которые выдаются игроку бесплатно всякий раз, как он проиграл предыдущие.

Основателями компании PokerStars считаются два уроженца Израиля, Исай и Марк Шейнберги , отец и сын. Компания была зарегистрирована 11 сентября 2001 года, причем сначала она была зарегистрирована в Коста-Рике, а затем перебралась на остров Мэн, который является подданной территорией Великобритании.



Скачать клиент ПокерСтарс (PokerStars) через зеркало pokerstars com для России


Крупнейшая покерная комната, полюбившаяся многим игрокам из России, попала в список запрещенных ресурсов в нескольких странах СНГ уже несколько лет назад. Некоторые пользователи не могут посетить официальный сайт покер-рума по этой причине. Наиболее простой и удобной возможностью зайти на сайт является зеркало Покер Старс. Зеркало pokerstars com позволяет легально обойти блокировку сайта провайдерами!

Зеркало ПокерСтарс является точной копией официальной страницы pokerstars com, но имеет отличный от нее интернет-адрес. Зеркало Покер Старс для России обычно содержит в названии буквы RU, что дает пользователю понять, что данный сайт на русском языке.

Какие преимущества дает зеркало сайта Покер Старс

Есть несколько способов обойти блокировку провайдером сайта покер-рума, о которых мы расскажем ниже. Но зеркало ПокерСтарс для игры на деньги – самый простой путь и им может воспользоваться даже человек, который с компьютером «на Вы». Чтобы использовать зеркало Покер Старс и скачать покерный клиент, нужно просто перейти по ссылке. На нем доступен полный функционал официального ресурса онлайн комнаты:

VIP-магазин и информация о VIP-статусах ПокерСтарс; Блог покер-рума, в котором публикуются интервью с игроками и теоретические статьи по покеру; Возможность скачать клиент на компьютер или мобильные устройства. Чтобы используя зеркало pokerstars com скачать покерный клиент, не требуется регистрация на сайте. Регистрация и авторизация проводится в функционале игровой платформы; Информация об акциях и бонусных предложениях, которые обновляются каждую неделю; Служба поддержки и ответы на часто задаваемые пользователями вопросы.

Правда, зеркало ПокерСтарс часто меняет адрес, так как государство регулярно заносит зеркала в список запрещенных ресурсов. Поэтому найти актуальное зеркало сайта Покер Старс не так просто.

Чтобы всегда иметь возможность зайти на зеркало Покер Старс и скачать клиент, добавьте данную страничку в закладки. Мы оперативно публикуем ссылки на актуальное и не заблокированное зеркало pokerstars com.

Посещение запрещенных сайтов в настоящее время не наказывается государством, даже если пользователь намеренно обошел блокировку провайдера. В любом случае, с юридической точки зрения, посещение зеркала запрещенного сайта, не является нарушением, так как если зеркало доступно, значит — его адрес не занесен в реестр запрещенных ресурсов.



Самый большой бильярдный магазин на Урале


Добро пожаловать в Планета Бильярд

Нашими преимуществами перед конкурентами являются:

1. Каждый сотрудник - эксперт по бильярду. 

Можете быть уверены, в нашей компании каждый специалист владеет достоверной информацией о бильярде.  Во главе компании мастер спорта по русскому бильярду, многократный победитель чемпионата Свердловской области и Кубка Урала, победитель чемпионата России. 

2. Выставочный зал на 10 столов - самый большой на Урале. 

Планета Бильярд - самый большой бильярдный магазин на Урале.  Это позволяет Клиентам выбирать столы не по картинкам на мониторе, а ознакомившись с товаров вживую.

3. Мы являемся официальным дилером фабрики "Руптур". 

Бильярдные столы этой компании соответствуют техническим требованиям Международного, Европейского комитетов по пирамиде, Федерации бильярдного спорта России и регулярно выбираются в качестве официальных столов самых крупных соревнований (чемпионаты России, Европы и Мира, Кремлевский турнир).

Магазин «Планета Бильярд» предлагает товары и услуги от настоящих мастеров своего дела. Команда профессионалов, которые специализируются не только в вопросах продаж, но и в игре в бильярд, поможет в обустройстве бильярдной комнаты, в подборе столов, киев, киевниц, светильников и всевозможных аксессуаров.

Каталог магазина насчитывает более 2,000 наименований, распределенных по различным категориям для удобства покупателя. Однако на электронной версии ваше знакомство с ассортиментом не заканчивается. Будучи самым крупным бильярдным магазином на Урале, «Планета Бильярд» предлагает клиентам осмотреть продукцию в выставочном зале, рассчитанном на 10 бильярдных столов – рекордный показатель в регионе.

 

Что касается качества продукции, бильярдные столы в ассортименте компании полностью соответствуют техническим требованиям, представленным Международным и Европейским комитетами по пирамиде и Федерацией бильярдного спорта России. Магазин реализует изделия крупнейшей фабрики «Руптур» и является её единственным официальным дилером в Свердловской области.

 

«Планета Бильярд» предлагает профессиональную консультацию, услуги по установке и обслуживанию оборудования от специалистов магазина, каждый из которых не понаслышке знаком с игрой.  Во главе же компании стоит мастер спорта по русскому бильярду, многократный победитель Кубка Урала и чемпионата Свердловской области, а также победитель чемпионата России.

 

Если вы новичок в бильярдном спорте или хотите улучшить свои навыки, задумайтесь об уроках от профессиональных тренеров по русскому бильярду, снукеру или пулу. Магазин «Планета Бильярд» всегда рад приветствовать энтузиастов.