Онлайн игры Авария

Опубликовано: 23.10.2017


Иногда люди невольно становятся свидетелями страшных происшествий, а в играх Авария детишки могут влиять на ход событий. Большинство аварий происходят на дорогах, но касаются они как водителей, так и пешеходов. Ребятам необходимо проехать трассу на гоночной машине и не создать опасную ситуацию для зрителей. Столкновения избежать не удастся, но нужно повернуть автомобиль в правильное положение, чтоб спасти людей. Игры Гонки аварии предлагают разную местность для соревнований и опытных противников. Попробуйте победить всех гонщиков, используя свой ум и ловкость.
Игры Симулятор аварии предлагают парням проверить транспортное средство на особом тесте. От прочности автомобиля зависит здоровья человека, поэтому стоит предугадать все возможные события на дороге. Удары об бетонную стену, дерево или манекена, позволяют изучить все аварийные ситуации и укрепить машину. Игры аварии на машинах позволяют сообразительным детишкам разобраться в сложной ситуации и понять причину аварии. Необходимо попробовать себя в роли эксперта и исследовать место дорожно-транспортного происшествия. Естественно, это будет непросто, но внимательные геймеры покажут хороший результат.
Игры ГТА аварии созданы для любителей популярного развлечения, которые желают провести время исключительно за рулем. Игра предлагает управление безумно крутыми машинами, о которых мечтает много парней. На старте игрок может выбрать цвет и модель транспортного средства, а ещё рисунок при желании. Не старайтесь быть аккуратными, ведь аварии все равно произойдут. Улицы города переполнены неумелыми водителями, и они все время куда-то спешат. Дайте волю эмоциям и ударьте машину обидчика. Если автомобиль загорелся, постарайтесь выйти до того момента, как он взорвется.



Задел машину во дворе и уехал: что за это грозит и как избежать последствий


Здравствуйте, с вами Кулик Илья!

Задел машину во дворе и уехал – довольно частая ситуация на наших дорогах. И несмотря на малый ущерб, придётся понести полное наказание, как за покидание места аварии, а это лишение водительских прав больше чем на год.

Чтобы узнать, как надо действовать в такой ситуации, чтобы по возможности избежать таких суровых последствий, читайте эту статью. Поехали!

Почему уезжают после аварий во дворе

К сожалению, даже опытные водители попадают в мелкие аварии во дворах, при маневрировании на парковке и так далее, о новичках и говорить нечего. И очень часто или в спешке, или не замечая контакта с другой машиной водитель уезжает. Но если документы о ДТП будут оформлены сотрудниками автоинспекции, виновника признают скрывшимся с места ДТП со всеми вытекающими из этого последствиями.

У такой аварии есть свои особенности. Самая заметная – как правило, потерпевшего участника нет на месте в момент столкновения. Именно поэтому, кстати, многие и уезжают после задевания чужой машины во дворе.

Если уехали, оставив записку

Если срочно надо уехать, можно оставить на машине (обычно прижимают «дворником») записку, с извинением и просьбой созвониться для обсуждения урегулирования конфликта. В целом это хороший способ выхода из ситуации, когда надо срочно уехать. Но лучше так поступать, когда хозяин потерпевшей машины вам знаком. Иначе эта записка может сыграть с вами злую шутку, когда недобросовестный владелец оформит без вас ДТП, а вас объявят скрывшимся, и по указанным вами данным быстро найдут, а про записку скажет, что ничего не видел и не знал.

Хорошим доказательством будет фотография расположения автомобилей, самой записки, положенной на авто. Этим вы сможете доказать в суде, что уехали неумышленно, то есть не хотели скрываться и уходить от ответственности, следовательно, не заслуживаете наказание за сокрытие.