Главная Новости

03.17.2023

Опубликовано: 18.10.2023

03.17.2023

Вы строите или ремонтируете гараж? Вы любитель собственного проекта или человек, который ищет ремонт, который не потребует многого?

Укладка пола в гараже самостоятельно – тема, которая интересует многих людей и многие из них становятся нашими довольными клиентами.Плитка ПВХ Fortelockуникальна по своим свойствам и простоте укладки исоответствует всем требованиям, предъявляемым к полу гаража.

Когда начать?От выбора правильного этажа.

Привыборе пола в гаражеследует учитывать следующие факторы:

Назначение гаража

Если вы используете гараж для парковки транспорта, пол должен быть достаточно прочным и устойчивым к механическим повреждениям. Если вы используете гараж в качестве мастерской или склада, устойчивость к химикатам и маслам может быть более важной. В обоих случаях мы рекомендуем напольное покрытиеФортелок Индустрия, который выдерживает удары более тяжелых предметов и кратковременный контакт с химическими веществами.

Материал

Для полов в гараже используется множество материалов, в том числе бетон, эпоксидные покрытия, плитка, винил, ламинат, дерево или сверхпрочный ПВХ. У каждого материала есть свои преимущества и недостатки, но гаражная плитка ПВХ отвечает большинству требований.

Долговечность

Пол в гараже должен быть устойчив к механическим повреждениям,химикаты и масла. Как мы уже упоминали, плитка Fortelock Industry очень прочна. Однако при локальном повреждении легко заменить только поврежденную часть новой.

Техническое обслуживание

Пол гаража должен быть простым в уходе и чистке, особенно если он используется для парковки транспортных средств. Поэтому стоит выбирать плитку ПВХ, за которой легко ухаживать. Они не оставляют жирных пятен и не осыпаются, как бетонные полы. Узнайте больше о чистке полов Fortelock в нашемфильм. Чистящие средства можно найти в нашем дополнительном ассортименте.

Цена

Цена также может повлиять на выбор напольного покрытия для гаража. Некоторые материалы дешевле других, но могут быть менее долговечными или менее эстетичными. Другие требуют, чтобы пол уложил профессионал. В случае с напольным покрытием из ПВХ монтаж можно выполнить самостоятельно, без необходимости нести дополнительные затраты на наем мастера.

Внешний вид

Внешний вид пола в гараже связан с его назначением. Для кого-то это играет незначительную роль, для других гараж – это всего лишь еще одно помещение в доме. Плитка ПВХ позволяет комбинировать разные цвета и предлагает современный и необычный дизайн. Чтобы визуализировать пол Fortelock в вашем гараже, используйтеВизуализатор.

Если вы не уверены, какое напольное покрытие лучше всего подойдет вам, учтите эти факторы при выборе пола в гараже и проконсультируйтесь снаши эксперты.

Что дальше? Мы расскажем вамкак самостоятельно уложить пол в гараже:

  1. Подготовьте все необходимые инструменты и материалы – рулетку, режущий нож, термопистолет, клей или монтажную ленту при необходимости, а также напольное покрытие, полосы, кромки и углы.
  2. Измерьте размер вашего гаража и рассчитайте необходимое количество плиток в зависимости отвыбранный тип. Наш поможет Вам в этомконфигуратор.
  3. Подготовьте базовое покрытие. Это несложно, достаточно убрать шпаклевкой более крупные неровности и удалить с исходной поверхности более крупные загрязнения и пыль.
  4. Подумайте, какой внешний вид вы хотите для своего пола. Сделайте выкройку по своему вкусу и желанию. Комбинируйте цвета и делите пространство на отдельные участки или выделяйте определенные зоны. Применитьоригинальный ТАМОЖЕННЫЙ принтс вашей собственной графикой.
  5. Укладывайте напольную плитку в соответствии с рекомендациями, содержащимися втехническом паспортеиинструкции по укладке. Если пол гаража подвергается воздействию солнечных лучей, заклейте его скотчем.. Не забудьте сохранить деформационные швы по периметру пола.
  6. Завершаем монтаж планками пола, пандусными профилями и углами.
  7. Не забудьте убрать весь мусор и привести в порядок свой гараж. Для правильной уборки воспользуйтесь нашимфильмилистатьяотносительноуборки.

Помните, что установка пола в гараже требует значительного внимания и осторожности. Однако наш пол смогут уложить даже дети, так что не волнуйтесь и попробуйте. будет полезновидео с инструкцией по сборке.

ПосмотритеРекомендациинашиклиенты.

rss