Call Of Duty: Modern Warfare 4 Дата выхода Слухи онлайн

Источник изображения: Скриншот YouTube видео

В интернете ходят слухи о том, что разработчик Бесконечность Уорд планирует выпустить Call of Duty: Modern Warfare 4 в 2019 году.

Новость о дате выхода Call of Duty: Modern Warfare 4 пришла от Игровой Intel и Чарли Интел - оба источника, которые точно сообщали о Call of Duty в прошлом.

Важно отметить, что любую информацию о предстоящих играх следует воспринимать с недоверием, учитывая, что, безусловно, все может измениться. Это особенно верно в отношении даты выпуска Call of Duty: Modern Warfare 4, поскольку даты запуска игр всегда могут изменяться в зависимости от возможных проблем в разработке.

Заявления относительно Call Of Duty: Modern Warfare 4 предполагают, что в игре будет представлена ​​полноценная одиночная кампания, а также традиционный многопользовательский режим и режим зомби. Это долгожданная новость для тех, кто был разочарован новостями о том, что Call of Duty: Black Ops 4 будет первым в истории серии, запущенным без специального сюжетного режима.

Хотя нет никаких сомнений в том, что одной из главных причин популярности серии Call of Duty является онлайн-игра, все еще существует значительная часть геймеров, которым нравится одиночная игра. Тот факт, что компания решила отказаться от режима истории с Black Ops 4, было определенным разочарованием, но приятно слышать, что это не обязательно будет тенденцией для всех будущих игр.

Интересно, что кажется, что Infinity Ward также ведет переговоры о реализации какого-либо режима Battle Royale в Call of Duty: Modern Warfare 4. Это не удивительно, учитывая, насколько популярным стал жанр, и это будет интересно Посмотрим, сможет ли этот режим конкурировать с подобными PUBG и Fortnite - оба из которых имеют почти монополию на рынке.

Как уже говорилось выше, слухи о дате выпуска не должны восприниматься как гарантия, но достоверность подтверждается тем фактом, что пользователь Reddit обнаружил выдающихся членов разработчика Titanfall Respawn Entertainment, возвращающихся в Infinity Ward.

Respawn Entertainment была основана Винсом Зампеллой и Джейсоном Вестом, когда они были уволены из Infinity Ward еще в 2010 году, поэтому тот факт, что некоторые ключевые члены команды возвращаются в первоначальную компанию, похоже, говорит о том, что Call of Duty: Modern Warfare 4 разработки в разработке.

Нам придется подождать, пока мы не приблизимся к потенциальной дате выхода Call of Duty: Modern Warfare 4, прежде чем узнаем, верны ли эти слухи, и, скорее всего, пройдет много времени, прежде чем они подтвердятся, учитывая, что Black Ops 4 был объявлен вопрос дней назад. Тем не менее, слухи кажутся надежными, и это лучшее, что мы должны сделать в отношении выпуска этого предстоящего блокбастера.

С Black Ops 4 запуск запланирован на 12 октября, вполне вероятно, что мы ожидаем дату релиза где-то ближе к концу 2019 года - или, по крайней мере, определенно не в самом начале. Очевидно, что франшиза хочет избежать каннибализации собственных продаж, и слишком ранняя дата выхода приведет к снижению прибыли для обоих изданий.

В дополнение к этим слухам о Call Of Duty: Modern Warfare 4, в интернете ходят слухи о ремастере Modern Warfare 2, который, как сообщается, будет однопользовательской кампанией без многопользовательской игры. Modern Warfare 2 - любимое название поклонников сериала, поэтому обновление одиночной кампании, скорее всего, будет продаваться как горячие пирожки.

Еще неизвестно, предложит ли Call Of Duty: Modern Warfare 4 что-то новое для жанра или он останется довольно многократным выпуском. В прошлом сериал подвергался критике за выпуск в основном одной и той же игры с обновленной графикой в ​​каждом последующем поколении. Хотя это правда, что всегда есть различия, было бы хорошо франшизы, чтобы встряхнуть немного, оставаясь верным тому, что делает Чувство долга такой отличный заголовок.