Skyrim: специальный режим выживания теперь доступен в Steam • Eurogamer.net

Новый режим выживания Skyrim Creation Club теперь доступен в Steam для бета-тестирования. Новый режим выживания Skyrim Creation Club теперь доступен в Steam для бета-тестирования

Карта с указанием климатических зон Скайрима. Имиджевый кредит Bethesda

Режим выживания превращает Скайрим в «страну безжалостного холода и суровой пустыни». В новом режиме добавлены игровые возможности, такие как голод, усталость, температурные эффекты и невозможность быстрого передвижения, что делает его еще труднее, чем когда-либо, выжить в дикой природе страны.

Пользователи ПК могут подписаться на бета-версию Steam , Игроки PlayStation 4 и Xbox One получат доступ к режиму выживания и другим созданиям Skyrim в начале октября, а игроки на ПК и консоли получат бесплатный режим выживания на одну неделю после запуска на предпочитаемой платформе.

Режим выживания идет рука об руку с Спорный Творческий Клуб Bethesda , мод-управляемая программа, которая увидела свою страницу в Steam сегодня утром. Creation Club позволяет игрокам платить реальные деньги за официальные игровые моды.

«Получайте кредиты для использования в Creation Club - коллекции совершенно нового игрового контента для Skyrim Special Edition», - говорится в описании Steam в Creation Club. «Контент полностью курирован и совместим с основной игрой и официальными надстройками. Использовать Creation Club легко - просмотрите выбор в игре по категориям и используйте Кредиты для загрузки контента. Кредиты можно приобрести в пачках различных размеров, а также вы получите скидку на большие пакеты ".

Хотя страница Steam для Creation Club была запущена, пока не известно, когда именно контент будет доступен для скачивания.