Гарри Поттер: волшебники объединяются официально

Niantic Studio - ответственная за популярного покемона Go - официально объявленный Проект Гарри Поттера: Wizards Unite, снова основанный на изучении реального мира со смартфоном в руке, используя возможности дополненной реальности.

О названии мы вспомнили вчера но теперь разработчики раскрыли новые детали.

О названии   мы вспомнили вчера   но теперь разработчики раскрыли новые детали

Portkey Games - это издательская линия Warner Bros. для вселенной Гарри Поттера

«Игроки узнают новые заклинания, посещая окрестности и города в реальном мире, сражаясь с легендарными зверями и сотрудничая с другими, чтобы победить могущественных врагов», - говорится в описании.

Описание предлагает механику, похожую на Pokémon Go, включая упоминание о сотрудничестве - как в рейдах в этом производстве.

отдельный предварительный просмотр На официальном сайте Поттермор добавляет, что Harry Potter: Wizards Unite «будет использовать передовые технологии дополненной реальности в смартфонах, чтобы игрок мог наблюдать за миром с точки зрения волшебника», - читаем мы.

«Игра побуждает вас выходить на улицу, исследовать окрестности и принимать участие в серии приключений, таких как поиск магических существ, знакомство с известными персонажами из мира заклинаний».

«Кто знает, кого мы встретим в местном парке? Мы также сможем читать заклинания, открывать таинственные артефакты и строить собственную великолепную магическую карьеру », - было написано позже.

Логотип Гарри Поттера: Wizards Unite

Оказывается, что производство будет первым названием новой линейки продуктов, запланированной Warner Bros. в этой вселенной не только для мобильных устройств, но и для консолей. Все предметы будут выпущены под баннером Portkey Games.

Гарри Поттер: Wizards Unite дебютирует в следующем году.

«Кто знает, кого мы встретим в местном парке?