Bbtan the Arkanoid для Android в Google Play

  1. Игровая механика
  2. 100 разных этапов
  3. 35 видов шаров
  4. Скачать BBtan Android

Вам нравятся классические игры, которые вы нашли во время отдыха в детстве

Вам нравятся классические игры, которые вы нашли во время отдыха в детстве? Тогда Bbtan, Arkanoid Android, - это название, которое не должно отсутствовать на вашем мобильном телефоне.

Это Android игра с ретро-эстетикой и очень простой механикой, которая напоминает нам о арканоид , но не менее весело. Если вы не хотите согревать голову слишком сильно, а просто хорошо проводите время, держа в руке мобильный телефон, мы уверены, что вам стоит попробовать это.

Игровая механика

Когда мы открываем BBtan, мы видим на главном экране серию кирпичей, а также робота, который будет отвечать за бросание шаров.

Ну, проведя пальцем по экрану, мы можем бросать шары. Эти шары должны будут ударить кирпичи, чтобы они были удалены. Ключ должен бросать шары под прямым углом , чтобы мы могли убрать как можно больше кирпичей. Кроме того, нам придется попытаться сломать те, которые дают наивысший балл. Можно сказать, что это продвинутый Android Arkanoid в те времена, которые идут.

Можно сказать, что это продвинутый Android Arkanoid в те времена, которые идут

100 разных этапов

Учитывая простоту игровой механики, легко подумать, что это может быть скучно, когда вы играете какое-то время. Но реальность такова, что вы никогда не устаете, поскольку существует более 100 различных этапов, на которых вы будете постепенно повышаться. Первые уровни довольно просты и доступны любому новичку. Однако в дальнейшем сложность возрастает все больше и больше, и наступает момент, когда удаление кирпичей - задача не из легких.

35 видов шаров

Мы также должны помнить, что не все шары, которые мы можем бросить, равны. Вы можете найти до 35 различных типов , каждый из которых имеет свои особенности. Поэтому вам нужно будет выбрать наиболее подходящий тип для угла, с которым вам нужно его бросить, и кирпичей, которые вы хотите сломать. Что-то, что дает немного больше усложнения и видимости в игре.

Конечно, не все шары будут доступны с самого начала. Некоторым придется постепенно их разблокировать, чтобы использовать их.

Некоторым придется постепенно их разблокировать, чтобы использовать их

Но хотя это правда, что многие вещи должны быть скоординированы во время игры, верно также и то, что Bbtan - это игра, специально разработанная для того, чтобы получать удовольствие от движения, например, в общественном транспорте или при ходьбе. Это делает игру игрой, которой можно управлять только одним пальцем, так что вам не нужно обращать на это внимания.

Скачать BBtan Android

Это абсолютно бесплатная игра, совместимая практически с любым мобильным устройством Android. Не удивительно, что он уже имеет более 10 миллионов загрузок . Если вы хотите стать следующим Android-приложением BBtan the Arkanoid и его прелестями, вы можете скачать его по следующей ссылке:

Вы уже пробовали Bbtan? Считаете ли вы это настолько же захватывающим, как миллионы игроков по всему миру? Если вы уже являетесь игроком и в то время играли в Arkanoid, мы приглашаем вас пройти через раздел комментариев и рассказать, что вы думаете об этой игре для Андроид.

✅ лайк 🔥 и поделиться в социальных сетях, спасибо! 🙏

Считаете ли вы это настолько же захватывающим, как миллионы игроков по всему миру?