Молчать подкрадываться - не могу войти? - Grand Theft Auto 3: 10-летний юбилей издания для iPhone - iPad (iOS)

  1. Вопрос и ответы

Сервис вопросов и ответов (Q & A) позволяет задавать вопросы о видеоиграх для игровых приставок или компьютерных играх. Так что задайте свой вопрос Grand Theft Auto 3: 10 Year Year Edition для iPhone - iPad и получите ответы от настоящих геймеров или ответьте на вопросы и поделитесь своими впечатлениями и опытом с остальным игровым сообществом.

Коробка и детали

Коробка и детали

  • Разработчик: Rockstar Games
  • Издатель: Rockstar Games
  • Жанр: Приключение
  • Релиз: 15 декабря 2011 г.
  • ESRB: не установлено

Вопрос и ответы

Молчать подкрадываться - не могу войти?

Я попытался бросить гранату в окно, и я не могу получить ее там. Есть ли где-то конкретное, что вам нужно стоять? Также я слышал, что вы можете использовать ракетную установку. где ты это взял? любые другие советы, чтобы сделать это проще, чтобы я мог победить. Спасибо!

Jen1384, 28 января 2012 г.

Ответ от: страко-багама
Джуб, я пришел сюда в поисках совета, а потом я продолжал пытаться, ты должен стоять в стороне, когда тротуар перестает коситься, не надо смотреть, просто прицелиться в левую часть маленькой двери, я припарковал машину перед из гаражных ворот, и когда взорвалась машина, я понял, что должен был прицелиться чуть лучше, это ужасный недостаток в игре.

Опубликовано: 30 января 2012

Ответ от: Присс
Несколько вещей, которые помогли мне в этом:
1) возьмите пожарную машину и блок, где машина пытается выехать. не паркуйте его прямо через дорогу ... как бы вклинивайте его под углом ... машина не сможет выйти, поэтому у вас будет больше времени, чтобы прицелиться и ударить.
2) ракетница запускает ооочень намного лучше гранат! но чтобы получить его в этот момент, вы должны рано отправиться в прибрежную долину и либо собрать все 100 пакетов, либо найти единственное место в игре, где появляется один. (см. 3)
3) Береговая долина на вершине (думаю, с западной стороны) розового дома, ближайшего к верхней части плотины. Я получил это двумя способами ... либо довести машину скорой помощи до заднего дворика, поставить задние колеса на уступ, а затем просто запрыгнуть на скорую помощь на крышу. или возьмите патриота и припаркуйте его под углом к ​​самому низкому месту на восточной стороне дома, запрыгните на патриота и затем на уступ дома. Это требует некоторой практики, но патриот гораздо более устойчив, чем скорая помощь! удачи! {Вы можете купить ракетную установку также после следующей миссии Рэя!}

Опубликовано: 25 февраля 2012

Ответ от: гта мастер
Привет, это действительно помогает припарковать вашу машину (лучше, если она большая) перед гаражом, из которого он выходит, а затем просто бросить гранату в окно, не торопитесь, чтобы прицелиться, и когда он пытается уйти, ваша машина блокирует путь, а затем просто бросить гранату в него, и его миссия пройдена

Опубликовано: 29 марта 2012 г.

Ответ от: TheEVILshredder
Вот что я сделал. Работает впервые, каждый раз. Подъезжайте к окну комнаты парней. Маленькая черная дверь под окном, слева от нее есть еще одно белое неоткрытое окно. Потяните прямо перед этим окном и выпрямите автомобиль. Сделайте резервную копию, пока вы не поднимитесь по склону. Возьмите минивэн, припаркованный в углу позади вас, заблокируйте дорогу, идущую прямо направо от здания. Встань на крышу своей машины, которую ты выстроил, выпрямись и брось гранату. Когда он выйдет, подожди секунду, а затем брось в минивэн вторую гранату. Приветствия. =] Миссия была ужасной, плохое планирование игры, но она должна была помочь другим, застрявшим, как я.

Опубликовано: 15 сентября 2012

Ответ от: Dinhilion
Направьте себя с помощью снайперской винтовки, это выправит вас и выстроит в линию с окном. После этого вам просто нужно двигаться вперед или назад (каждый раз заново выравнивая себя с СР), пока не появится в окне.

Опубликовано: 10 мая 2013 г.

Ответ от: Бобби
Ракетная пусковая установка полностью. Я использовал чит-код, чтобы получить его. Я убил себя, когда выстрелил в Макафри Хаха, но прошел миссию менее чем за 30 секунд.

Опубликовано: 8 декабря 2013 Задать / Все вопросы »

Больше вариантов

Игры, которые вам могут понравиться

Есть ли где-то конкретное, что вам нужно стоять?
Где ты это взял?