Покемон GO - что такое CP, как его увеличить, Pokemon Evolution • Eurogamer.pl

  1. Важность СР - сила в борьбе
  2. Увеличение CP - развивающий покемон
  3. Эволюция покемонов - что такое Эволюция

Поймав больше существ в Pokémon GO, вы быстро заметите, что каждое из них описывается как основная статистика - очки CP. Они всегда отображаются в списке наших покемонов, мы видим их еще до того, как поймем нашу цель.

CP - сокращение от Combat Power , или боевой мощи, или боевой мощи. Помимо них, в игре есть еще одна статистика, это очки здоровья или HP. Не все существа имеют одинаковый CP, начальное значение является случайным.

Важность покемонов также важна. Чем тяжелее, тем больше вероятность, что у него будет больше СР. Вот почему всегда стоит развивать первых существ весом больше.

Предел очков CP также значительный, который представлен белой изогнутой полосой, которая заполняет. Предел увеличивается, когда мы перемещаем тренера на следующие уровни.

Вернуться к оглавлению: Покемон GO - руководство и лучшие советы

Важность СР - сила в борьбе

CP очки являются наиболее важной статистикой в ​​покемон GO. Это определяет силу нашего существа. В большинстве случаев отряд с более высоким CP выигрывает дуэль, если только разница не минимальна, или мы не боремся с типом, против которого наш покемон не очень эффективен.

Перед посещением любого Спортзала (Арены), убедитесь, что вы подозреваете, сколько СР было выставлено для защиты существа. Если у них намного больше СР, чем у вашего подопечного, рисковать не стоит.

Смотрите также: Покемон GO - бой и тренировка

Увеличение CP - развивающий покемон

CP наших существ можно увеличить, выбрав определенную единицу из нашего списка покемонов и нажав опцию Power Up. Мы будем использовать некоторые материалы тогда Stardust порошок и конфеты (Candy).

Посмотрите на картинку ниже и описание значков клавиш: 1. Тип покемонов. 2. Его вес. 3. Рост. 4. В настоящее время принадлежит Stardust. 5. В настоящее время принадлежит Seel Candy (Sweets).

Power Up - значок включится, если у вас будет достаточно ингредиентов. Evolve - эта иконка также загорится только тогда, когда вы соберете нужное количество ингредиентов.

Evolve - эта иконка также загорится только тогда, когда вы соберете нужное количество ингредиентов

Стоимость увеличения мощности в большинстве случаев увеличивается с каждым обновлением покемонов. Таким образом, чем он сильнее (чем больше зеленый CP-бар заполнен), тем больше элементов мы используем.

  • Полный CP до 20% - 200 Stardust и 1 Candy
  • От 21 до 40% - 400 звездной пыли и 1 конфета
  • От 41 до 60% = 600 звездной пыли и 1 конфета
  • От 61 до 80% = 800 звездной пыли и 1 конфета
  • От 81 до 100% = 1000 звездной пыли и 1 конфета

Звездная пыль и конфеты Конфеты можно получить, поймав покемонов, что является еще одним аргументом в пользу захвата каждого существа, которого мы встречаем. Тем более, что мы можем отправить дубликаты профессору Уиллоу в обмен на получение большего количества конфет.

Конечно, еще один способ увеличить силу CP Pokemon - подвергнуть его процессу эволюции. Для этого нам нужно большое количество конфет определенного типа.

Наконец, следует отметить, что с увеличением силы CP, существа - и с развитием - стоит подождать, пока мы не достигнем относительно высокого уровня тренера. Укреплять слабых существ невыгодно, потому что, развивая дрессировщика, мы найдем позже дикого покемона, который сразу же окажется сильнее тех, кого мы усилили.

Эволюция покемонов - что такое Эволюция

Как и в играх от портативных консолей Nintendo, существа в Pokémon GO могут эволюционировать в другую стадию. Мы можем выбрать, когда это произойдет. Если мы собираем достаточно сахара (обычно 25 или 50), просто нажмите кнопку Evolve на странице с описанием выбранного покемона.

Эволюция приводит к увеличению числа СР-существ - в два, три раза, в крайних случаях даже в четыре раза. Все зависит от покемонов.

Особый случай Eevee - проверьте, что вы можете получить, как развивать его ,

Особый случай   Eevee - проверьте, что вы можете получить, как развивать его   ,

Squirtle (слева) превращается в Wartortle, а этот в Blastoise

Стоит помнить, что некоторые существа не могут развиваться. Другие обычно развиваются один или два раза. В последних играх на Nintendo 3DS эволюция более обширна, мы можем, среди прочего, использовать камни эволюции - но этого элемента еще нет в Pokémon GO.

Необходимая конфета для эволюции будет получена путем отправки дубликатов данного существа Профессору (опция Перенос в описании выбранного покемона) и отловом представителей одного и того же вида.

Похожие

Assassin's Creed Odyssey - Незваные гости • Eurogamer.pl
Это следующая основная миссия на островах Кефалони, которая активируется автоматически после завершения задания. Око за око , Герой получил информацию о незваных гостях, прибывших на побережье. Вероятно, они циклопы, и наша цель будет найти их и убить. Предлагаемый уровень опыта - 5 Вновь прибывшие проживают в восточной части острова, в
Игры от PocketStation вернутся в PS Vita • Eurogamer.pl
... что Sony отложила и в итоге отменила премьеру на западе, чтобы удовлетворить спрос на родине. PocketStation предлагает монохромные мини-игры, которые вы можете «скачать» прямо из полной версии на PlayStation. Соответствующие названия были подготовлены, среди прочего, создателями Ape Escape, Grandia, Crash Bandicoot 3 и Ridge Racer Type 4. Три спектакля были выпущены сегодня в Японии как часть нового приложения PocketStation на PlayStation Vita. Игры доступны для подписчиков
Создатели Dying Light: The поясняют систему прогресса персонажа • Eurogamer.pl
Создатели «Следующего за умирающим светом» выпустили видео материал из расширения, сосредоточив внимание на одном из новых элементов - дополнительной системе продвижения персонажей. Главный
PS4 Slim заменит нынешнюю PlayStation 4, премьера которой 15 сентября • Eurogamer.pl
Меньшая и более энергоемкая новая PlayStation 4 заменит текущую версию консоли. «Слим» будет доступен на рынке с 15 сентября. Цена устройства составляет 299 евро, поэтому около 1300 злотых. Новая модель оснащена такими же компонентами, что и оригинальная консоль, поэтому она не предложит повышенной производительности в играх. Пока не ясно, будут ли в течение некоторого времени в магазинах доступны обе версии - «старая» и «новая». Возможно, будет снижение цен и распродажи,
LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
Чтобы начать этот эпизод, начните движение синих монет вниз по экрану, а затем поверните направо. В коридоре идите к двери, через которую вы проходите, а затем выстрелите крюком с ручкой напротив. Используйте блоки, чтобы создать реле на левой стороне. Когда второй резервуар справа заполнен, быстро уничтожьте реле и постройте еще один наверху в центре. Когда мощность поступает в резервуар справа, снова уничтожьте реле и создайте последнее справа, прежде чем энергия покинет контейнер.
GeForce Experience - инструмент для оптимизации настроек графики на ПК • Eurogamer.pl
Nvidia готовит бета-тест для приложения GeForce Experience, чтобы помочь игрокам выбрать правильные настройки графики в популярных играх. На первом этапе тестирования примут участие 10 000 человек. пользователи. Программа поддерживает видеокарты с чипом Fermi или Kepler - серии 400, 500, 600 и выше.
Fortnite - расположение АЗС и карта сокровищ в Акрах Анархии • Eurogamer.pl
... что на этот раз необходимо достичь их в течение одного матча. Это может быть довольно сложной задачей, поэтому мы подготовили определенное упрощение в виде карты с обозначенными местами заправок. Как вы легко можете заметить, их более трех, что немного упрощает ситуацию. Карта
LEGO City: Секретный агент - Глава 1: Новые лица и бывшие враги • Eurogamer.pl
Начало приключения с LEGO City: Secret Agent - это введение, призванное познакомить игрока с основами игры. Во время него вы узнаете, как управлять персонажем, управлять транспортными средствами и передвигаться по городу. Как часть проблем, достаточно обратить внимание на информацию, появляющуюся на экране. Они содержат не только инструкции, но и, например, клавиши, которые должны быть нажаты в данный момент. Поездка в полицейский участок Начните
Скидки и акции игр выходного дня - Dishonored, LEGO, Gears of War 4 • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. В Muve.pl даже о 50% Игры Bethesda были переоценены, в том числе первый взнос Dishonored, который стоит 22 злотых ,
Gothic 3 - Wolf Clan: как найти, все задания
Найти Волчий Клан - не самая простая задача. Нордмар - очень недружелюбная земля, полная сильных монстров до краев. Как будто этого было недостаточно, проникающий холод уменьшает регенерацию выносливости , поэтому как бегущие, так и более длительные сражения становятся проблемой для Безымянного, пока он не овладеет навыками сопротивления холоду. Чтобы попасть в клан Волков , войдя в заснеженные районы Нордмару, двигайтесь на запад, пока не доберетесь
Повышение производительности Xbox One S • Eurogamer.net
Xbox One S Сегодня мы выпускаем подробные данные о том, как новая консоль быстрее, чем оригинальная модель. Более того, у нас есть доступ к производственному оборудованию уже несколько дней, а это значит, что мы можем его протестировать. Суть в том, что Xbox One S имеет тактовую частоту графического процессора 914 МГц, по сравнению с 853 МГц в старом аппарате. Это увеличение на 7,1%, а пропускная способность ESRAM в линии возрастает, увеличивая эффективность

Комментарии

Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы?
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы? У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение? Источник: Речь Посполитая
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше?
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше? «Каждая игра стоит на определенных опорах, которые поддерживают игру», - говорит Кевин. «Что это за основные вещи, которые никогда не меняются? Хорошее видение игры может сформулировать их таким образом, что, независимо от того, как вы повторяете снова и снова и меняете все детали, эти вещи остаются верными. мы пытались придерживаться всего этого ". Значит, всегда онлайн никуда не денется? «Это
Будет ли что-то из этого появляться в Покемон Let's Go: Пикачу и Иви ?
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше? «Каждая игра стоит на определенных опорах, которые поддерживают игру», - говорит Кевин. «Что это за основные вещи, которые никогда не меняются? Хорошее видение игры может сформулировать их таким образом, что, независимо от того, как вы повторяете снова и снова и меняете все детали, эти вещи остаются верными. мы пытались придерживаться всего этого ". Значит, всегда онлайн никуда не денется? «Это
Именно поэтому его называют добровольцем, понимаете?
И мне было интересно, есть ли планы открыть его? Sony не слушает. " Лейден ответил, что может предложить «одно короткое заявление». Вот: «Мы слышим об этом. Мы рассматриваем множество возможностей. Вы можете себе представить, что обстоятельства, влияющие на это, влияют не только на одну игру. Я уверен, что мы найдем решение, которое будет понятно». и приняты нашим игровым сообществом, в то же время поддерживая наш бизнес ». Ответ Лейдена является первым официальным
Нет смысла отрицать важность Альтаира в мифологии сериала, но убило бы его шутку время от времени?
Нет смысла отрицать важность Альтаира в мифологии сериала, но убило бы его шутку время от времени? Ая Александрийская Игра Assassin's Creed Origins В исполнении Аликс Уилтон Риган Незначительные спойлеры для Assassin's Creed Origins. Ая - второй играбельный
Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать?
Что отличается и что сегодня выгоднее выбрать? Какая игровая приставка самая лучшая? Microsoft Xbox - рассказ В начале стоит вспомнить историю этого бренда Microsoft. Первый Xbox появился в продаже 15 ноября 2001 года, в ответ на Nintendo GameCube и PlayStation 2 (соперничество от Sony продолжается и по сей день). Это была первая консоль для хранения жестких дисков, но
Что такое шейдер Minecraft?
Что такое шейдер Minecraft? Почему это? И как долго? В общем, у Minecraft много преимуществ: бесконечное повторение, огромный выбор игрового процесса и постоянно меняющаяся и улучшающаяся онлайн-игра. Minecraft не работает по сравнению с другими современными играми - это его графика. К счастью, как и все в Minecraft, графическая верность может быть изменена до невероятного эффекта с помощью модов, называемых шейдерами. От фотореалистичного освещения до странного размытия в движении, шейдеры
Что такое?
Что такое? Перед тем, как погрузиться в мельчайшие детали, давайте рассмотрим, что в целом то же самое. Все они iPad работают под управлением операционной системы Apple iOS. Подавляющее большинство приложений будет работать без сбоев на всех четырех моделях (хотя некоторые игры могут работать некорректно или даже быть недоступными для iPad Mini 4).
Что такое остановка и поиск?
Что такое остановка и поиск? Полиция имеет право и обязанность останавливаться и разговаривать с представителями общественности, а при определенных обстоятельствах обыскивать их. Это делается для того, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год?
Дорожная карта PUBG для ПК - что такое дорожная карта PUBG на 2018 год? В этом году у игроков PC PUBG будет много интересного - вот что мы знаем о каждой новой функции и изменениях, запланированных в «Дорожной карте» на 2018 год. Мы начнем с быстрого списка всех тех, которые с тех пор были запущены, а затем перейдем к материал, который подходит чуть ниже. Дорожная карта PUBG теперь доступна: Новая карта 4х4 - под кодовым названием

Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы?
У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше?
«Что это за основные вещи, которые никогда не меняются?
Значит, всегда онлайн никуда не денется?
Как мы можем сделать так, чтобы люди играли в эту игру как можно лучше?
«Что это за основные вещи, которые никогда не меняются?
Значит, всегда онлайн никуда не денется?
И мне было интересно, есть ли планы открыть его?