Лучшие предложения для Xbox Black Friday и Cyber ​​Monday 2018: комплекты, игры, аксессуары и многое другое • Eurogamer.net

  1. Лучшая Xbox One S Черная пятница и Cyber ​​Monday 2018 консольных и пакетных сделок
  2. Лучшие предложения Xbox One X для Черной пятницы и Cyber ​​Monday 2018
  3. Лучшие игровые предложения для Xbox One Black Friday и Cyber ​​Monday 2018
  4. Аксессуары для Xbox One, которые вы должны искать
  5. Что и когда кибер понедельник?

Обновление 26/11 Happy Cyber ​​Monday один и все! Для Xbox One осталось несколько предложений «Черной пятницы» в последнюю минуту: самый дешевый требует, чтобы вы действительно пошли в магазин, с Xbox One S 1 ТБ с 2 контроллерами доступен на Tesco за £ 159,99 (RIP, Tesco Direct). Амазонка получила пару новых предложений чуть больше, с Xbox One S 1 ТБ с Forza Horizon 4, Red Dead Redemption 2 со Steelbook за 219,98 £ или Xbox One S 1 ТБ с Battlefield V и Red Dead Redemption 2 со Steelbook за 228,98 £ если вы не увлекаетесь автомобилями. Мы обновили все другие предложения по играм и аксессуарам для Xbox One X и Xbox One далее по странице.

Если вы хотите самый мощный в мире ConsoleTM, то мы считаем, что лучшее предложение для Xbox One X Black Friday находится в Currys, где вы можете получить Xbox One X, Forza Horizon 4, Forza Motorsport 7, Tekken 7 & Project Cars 2 Bundle за £ 359,99 , Если вы находитесь в Штатах, рассмотрите Xbox One X 1TB Золотая лихорадка Специальное издание Battlefield V Bundle с Gears 4 и Battlefield 1943 за 429 $ от Microsoft прямой.

Но это только основные моменты - существует множество комплектов Xbox One S с огромным количеством различных упакованных игр. Forza Horizon 4 является наиболее распространенным, но есть несколько соблазнительных коллекций, включая Doom и Death of the Outsider. плюс, конечно, вариации на официальные комплекты Xbox One Fallout 76 и Battlefield 5, оба из которых, вероятно, казались более безопасными для маркетингового плана Microsoft еще в начале года по сравнению с сегодняшним днем. Кроме того, поскольку Cyber ​​Monday близится к концу, мы ожидаем еще больше сделок от небольших ритейлеров, выходящих из магазина в эти выходные и на следующей неделе.

Опять же, есть более широкий выбор доступных предложений, и мы собрали их на этой странице для вашего рассмотрения. Воспользуйтесь приведенными выше ссылками, чтобы перейти к последним найденным нами предложениям для Xbox One «Черная пятница» - мы будем обновлять эту страницу весь день и в выходные дни, когда мы отправимся в Cyber ​​Monday.

Лучшая Xbox One S Черная пятница и Cyber ​​Monday 2018 консольных и пакетных сделок

Обновление 26/11 Happy Cyber ​​Monday один и все

Мы начнем с рассмотрения лучших наборов консолей Xbox Black Friday и Cyber ​​Monday, которые в основном включают консоли Xbox One S в комплекте со смешанным набором наименований, начиная от новых выпусков и заканчивая предметами, явно отмеченными для распродажи. Мы также будем пристально следить за возможными скидками на новые игры, такие как Red Dead Redemption 2, хотя шансы на большие игры для Xbox значительно уменьшены (даже если это сезон) довольно низки. Мы также можем ожидать, что консоли Xbox One S переместятся ниже отметки в 200 фунтов стерлингов в эту Черную пятницу, и, возможно, некоторые комплекты выше среднего на более новой модели Xbox One.

В Соединенном Королевстве:

В США:

Несмотря на то, что они изобрели продажи в Черную пятницу, американские ритейлеры на самом деле не проявили к ним такого же энтузиазма, как их соотечественники в Великобритании, по крайней мере, в том, что касается комплектов Xbox One S - выбор наименьший. Тем не менее, это лучшие предложения Xbox One, которые мы нашли.

Лучшие предложения Xbox One X для Черной пятницы и Cyber ​​Monday 2018

Испорченный Microsoft запуск Xbox One - это легенда индустрии, но он, наконец, вырвался на первое место - по мощности, если не по продажам - с Xbox One X, который значительно мощнее других консолей на рынке и делает заметное отличие от стандартных игр для Xbox One. Примечательно, что, несмотря на эпическое Redstar Redemption 2 от Rockstar в партнерстве с PlayStation 4, наши друзья из Digital Foundry обнаружили, что игра играется лучше всего на последнем Xbox One, прежде всего других форматах ,

Примечательно, что, несмотря на эпическое Redstar Redemption 2 от Rockstar в партнерстве с PlayStation 4, наши друзья из Digital Foundry обнаружили, что игра   играется лучше всего на последнем Xbox One, прежде всего других форматах   ,

Это не просто новые игры, которые приносят пользу. Многие старые игры видели 4K или «улучшенные» патчи за последний год, в том числе Final Fantasy XIII а также оригинал Red Dead Redemption разработчики даже возвращаются к своим исходным ресурсам и переносят их для использования через консоль 4K.

Более новый Xbox One изначально приземлился незадолго до Черной пятницы в прошлом году, так что было слишком рано ожидать каких-либо серьезных скидок. Это, конечно, не так в 2018 году, так как у него был полный год, поэтому мы начинаем видеть довольно много дополнительных комплектов консолей, которые предлагают машину с некоторыми играми по более дешевой цене, чем покупка их по отдельности. Это еще не было со скидкой, но вот лучшие предложения, которые мы нашли до сих пор.

В Соединенном Королевстве:

В США:

Лучшие игровые предложения для Xbox One Black Friday и Cyber ​​Monday 2018

Далее мы рассмотрим лучшие предложения игр для Xbox Black Friday и Cyber ​​Monday, которые мы нашли в этом году. Весь сезон мы будем следить за скидками на классические, совершенно новые и просто странные игры.

Лучшие новые игры для Xbox One в Великобритании:

Лучшие классические игры для Xbox One:

Под классикой мы имеем в виду старшее: хотя некоторые из этих игр для Xbox One действительно сказочные. Есть даже странный заголовок Xbox 360, который был ремастерирован и втянут в старые игры, или игры, недавно перенесенные на Xbox One с других платформ, таких как PS4 и ПК. Оставайтесь с нами во всех последних сделках и кражах, мы будем обновлять эту страницу ежедневно по мере приближения Черной пятницы.

В США:

Между тем, над прудом Amazon, Best Buy и Newegg серьезно относятся к сделкам, при этом Xbox One выпускает новые и классические игры со скидками по всем направлениям.

Аксессуары для Xbox One, которые вы должны искать

Вы не можете пойти далеко не так с аксессуарами Xbox. Наряду с официальными контроллерами (без всякого обманывающего снаряжения) мы будем замечать дисконтные жесткие диски и модные безделушки. Кроме того, вы можете проверить наших друзей на USGamer Xbox Live Gold Черная пятница цены на лучшие предложения членства Xbox по всей Великобритании и США.

В Соединенном Королевстве:

В США:

Сильное множество предложений, все сказали. Мы увидели явное преимущество со стороны Microsoft во время продаж в этом году в Черную пятницу, с более резким снижением цен и более разнообразным ассортиментом предложений, чем его заклятый враг PS4. Учитывая, что Sony заняла лидирующие позиции по продажам с момента появления этого поколения консолей, возможно, неудивительно, что Microsoft вступила в «Черную пятницу» на заднем плане - за исключением общепризнанного технического превосходства Xbox One X - и прибегла к несколько более щедрых Черных пятничных сделок на Xbox One в надежде восполнить пробел.

Теперь, когда Черная пятница подходит к концу, а ограниченные по времени предложения подходят к концу, наши мысли обращаются к Киберпонедельнику. Традиционно это был не такой богатый источник сделок, как на предыдущей неделе - не в последнюю очередь, мы подозреваем, потому что все слишком устали, чтобы столкнуться с этим снова и снова. Тем не менее, мы будем бдительны в отношении любых дальнейших сделок с Xbox One и будем обновлять эту страницу, если найдем.

Что и когда кибер понедельник?

«Черная пятница» и ее натиск сделок приближаются как раз к «традиционному» событию продаж Cyber ​​Monday, которое выпадает на понедельник после Дня благодарения. Мы видели множество отличных предложений для Xbox One в праздничный период, когда цены на игровые приставки Xbox, аксессуары, а также на мистический и громоздкий Xbox One X резко упали. Фраза Cyber ​​Monday, столь же комично устаревшая, как и звучит сейчас, Неудивительно, что он был создан маркетологами в 2005 году, после того, как исследования показали, что онлайн-шопинг в этот день вырос Хотя «Черная пятница» не новичок в интернете, кибер-понедельник воспринимается как Интернет-аналог печально известного дня.

День онлайн-сделок теперь проводится не только в США и Великобритании, но и в Японии, и в Аргентине. Поскольку Cyber ​​Monday проходит немного меньше, чем «Черная пятница» (хотя он, безусловно, держит его в себе), более мелкие ритейлеры с большей вероятностью будут участвовать, а это значит, что мы надеемся увидеть некоторые отличные предложения Xbox One от ритейлеров, которые, возможно, не присоединились Черная пятница, шоппинг феерия. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть последние предложения и предложения Cyber ​​Monday, скидки и предложения на все лучшие новинки Xbox One, а Microsoft любит вас:

Похожие

Повышение производительности Xbox One S • Eurogamer.net
... игинальная модель. Более того, у нас есть доступ к производственному оборудованию уже несколько дней, а это значит, что мы можем его протестировать. Суть в том, что Xbox One S имеет тактовую частоту графического процессора 914 МГц, по сравнению с 853 МГц в старом аппарате. Это увеличение на 7,1%, а пропускная способность ESRAM в линии возрастает, увеличивая эффективность до 218 ГБ / с. Некоторые игры не видят разницы - другие работают заметно быстрее. Как вы можете прочитать в сегодняшнем
Xbox One против PlayStation 4
... one/"> Microsoft Xbox One ! В этом углу, в синих, черных и белых шортах, весом в 9 фунтов и родом из города Минато, Токио, в Японии, Sony PlayStation 4 ! Дамы и господа: Будем готовы грохотать !!! Обновление 21 ноября 2013: CNET рассмотрел оба PlayStation 4 и
Какой Xbox выбрать? Xbox One S или Xbox One X?
Xbox является одним из самых важных брендов в индустрии электронных развлечений. Xbox One в настоящее время является одной из лучших консолей на рынке. Это оборудование предоставляет доступ к богатой коллекции великолепных игр, которые впечатляют графикой и игровым процессом, оно предлагает множество дополнительных функций, которые превращают его в центр домашних развлечений, и имеет очень удобную панель в комплекте. В магазинах вы можете найти две версии Xbox One: S и X. Что отличается
Лучшие и самые интересные браузерные игры
Вы найдете множество браузерных игр - некоторые из них очень простые, некоторые более требовательные. Некоторые предлагают очень простой игровой процесс, другие немного сложнее. По этой причине мы разделили представленные игры на две категории - простые и более сложные.
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
... xbox-major-nelson-predstavlaet-ese-dva-igry-dla-xbox-360-1" alt="Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360 (Фото: MICROSOFOT) DS (Фото: DS) Xbox Major Nelson анонсировал еще две версии с обратной совместимостью, а две серии Call of Juarez присоединились к постоянно расширяющейся линейке"> Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360 (Фото: MICROSOFOT)
Лучшие моды Civilization V
... ивный новый мир для Civilization V и дивный новый мир для модов Civ V. Мы прошли через наши и проверены наша коллекция из мастерской Steam для совместимости и свежести 2014 года, в то же время добавляя новые моды, которые привлекли наше внимание или завоевали благосклонность сообщества. Как и во всех модах, совместимость может зависеть от множества факторов. Наша установка включает в себя как основные расширения
Почему Counter-Strike: Global Offensive разжег фанатов • Eurogamer.net
Дата выхода Total War: Three Kingdoms • Eurogamer.net
Total War: Three Kingdoms выйдет для ПК 7 марта 2019 года. Эта древняя китайская глава в серии долгосрочных стратегий Sega теперь доступна для предварительного заказа. Покупка копии до 14 марта следующего года откроет дополнительный пакет контента, сосредоточенный вокруг восстания желтого тюрбана - восстания крестьян против династии Хань. Также, конечно, будет специальное издание игры - оно будет включать 24-сантиметровую статую Гуань Юй, книгу по искусству, футляр для
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
ЯНВАРЬ уже здесь, а это значит, что подписчики Xbox Live Gold могут загрузить совершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. 4 «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation
Игры от PocketStation вернутся в PS Vita • Eurogamer.pl
В 1999 году в Японии появилась необычная консоль PocketStation. Гаджет с ЖК-дисплеем использовался как дополнение к PlayStation. Устройство было настолько популярным, что Sony отложила и в итоге отменила премьеру на западе, чтобы удовлетворить спрос на родине. PocketStation предлагает монохромные мини-игры, которые вы можете «скачать» прямо из полной версии на PlayStation. Соответствующие
Ноябрьские премьеры: Call of Duty: призраки и игры для новых консолей PS4 и Xbox One
... им. Все благодаря премьере приставок. В мире появятся две консоли нового поколения - Xbox One и PS4 . Sony Playstation 4 также дебютирует в Польше. И вместе с ними на рынке появятся новые великолепные игры. Call of Duty Ghosts и Need For Speed ​​Rivals - это игры, которые мы с нетерпением ждем. Однако это не единственные ноябрьские премьеры . Посмотрите, что вас ждет в этом месяце. Call of Duty:

Комментарии

Какая игровая приставка самая лучшая?
Какая игровая приставка самая лучшая? Microsoft Xbox - рассказ В начале стоит вспомнить историю этого бренда Microsoft. Первый Xbox появился в продаже 15 ноября 2001 года, в ответ на Nintendo GameCube и PlayStation 2 (соперничество от Sony продолжается и по сей день). Это была первая консоль для хранения жестких дисков, но вехой стали почти исключительно положительные отзывы о Xbox 360, появившемся на рынке в 2005 году.
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем танцевать, играть, но знакомство с парнем лучше оставить для других случаев. Мы предлагаем, где в большом городе вы можете похитить хорошего парня!
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Побег из комнаты игры проверить свои детективные навыки Можете ли вы решить 5 из самых сложных логических головоломок в Интернете?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Что произойдет, если вы используете видеокарту, которая на 20-30 процентов медленнее, чем RTX 2080?
Что произойдет, если вы используете видеокарту, которая на 20-30 процентов медленнее, чем RTX 2080? Ваш процессор становится еще менее важным фактором. Если у вас есть как минимум 8 ГБ системной памяти и процессор Core i7-4770K или лучше, у вас должно быть все, что угодно, вплоть до уровня производительности GTX 1070 Ti / RX Vega 56. Однако в наши дни мы не рекомендуем покупать i7-4770K, поэтому, когда придет время для обновления, посмотрите на наш выбор для
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука? Я должен знать об этом больше », - вспоминает дизайнер Скотт Кестер. Eurogamer назвал эту концепцию «смелым ходом… кричать с полок магазинов,« чертовски покупая меня ». Borderlands 2 был представлен на gamescom 2011, и Game Informer опубликовал его на первой полосе в сентябре этого года. Создано совместно с агентством г-NET , забавный, отмеченный наградами трейлер в июле 2012 года,
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение?
Также это может стать проблемой для самих игроков: как судить о том, что я играю болезненно, а когда это просто здоровое развлечение? Источник: Речь Посполитая
Тем более что процесс необратим, потому что каким образом?
Тем более что процесс необратим, потому что каким образом? «Мы будем смотреть» Слева направо: Шен, Брэдфорд, Вален. Базу поддержки обеспечивают три человека: офицер в командном центре с наушником возле уха, начальник инженеров Брэдфорда, пожилой доктор Раймонд Шен и глава научной группы доктор Вален. Последние
Что взять в горах в самые жаркие месяцы года?
Что взять в горах в самые жаркие месяцы года? Летом защита от солнца особенно важна. Давайте вспомним про крем с высоким фильтром, желательно SPF 50! Также важны солнцезащитные очки, которые обеспечивают адекватную защиту глаз от излучения, а также хорошую видимость. Давайте определимся с теми, которые доступны в профессиональных магазинах. Не забывайте закрывать голову - летом это защитит нас от инсульта! Вне света
Что вы думаете об этом явлении?
Что вы думаете об этом явлении? Я нахожу некоторые из этих адаптаций более успешными, чем другие, но я не вижу вреда ни в одной адаптации книги. Сет сделал иллюстрации к вашей последней серии Лемони Сникет. Вы предпочитаете иллюстрации вместо полного «изобразительного повествования»? Я написал короткие комиксы здесь и там, но не целый графический роман. Серия « Все неправильные вопросы » - отнюдь не графические романы, даже при благословенном участии
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы?
Что их связывает, что их разделяет, как выглядит психология профессионального убийцы? У нас также есть два текста, относящихся к «Южному парку» - «Игры плохие, ладно?» и "Будь как Картман". В первом из них мы представляем, как серия относится к играм и индустрии электронных развлечений, а во втором - наоборот - мы вспоминаем все текущие проявления работы Паркера и Стоуна. Также будет еще один эпизод из серии компьютерных игр, посвященный астероидам в этом выпуске. Вы также прочитаете две колонки

Что и когда кибер понедельник?
Xbox One S или Xbox One X?
Какая игровая приставка самая лучшая?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Что произойдет, если вы используете видеокарту, которая на 20-30 процентов медленнее, чем RTX 2080?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?