8 отличных модов для Skyrim: специальное издание для PS4, Xbox One

Играем в Skyrim на консоли? Позвольте нам указать на некоторые из наших любимых модов, доступных в настоящее время на платформе.

В версиях Skyrim: Special Edition для PlayStation 4 и Xbox One впервые представлены консольные моды, которые дают игрокам возможность загружать и устанавливать небольшие модификации для обогащения игры в целом. На консоли доступно не так много модов, как на ПК, но мы все же нашли кучу, которые будут стоить вашего времени.

Расскажите нам ваши любимые моды в Chatty, и обязательно посетите наш гид за помощь по установке модов на консолях!

Непобедимые собаки

Смерть компаньона - самая грустная часть любого запуска Скайрима. Вдвойне, когда умирает собака. Собаки Скайрима свирепо лояльны и будут сражаться вместе с вами, когда враги атакуют. Они получили вашу спину, так почему бы не получить их? Установите этот мод, и вам никогда не придется прощаться.

Кольцо Усиленной Нести

Обременение - одна из самых раздражающих частей игры Bethesda, ограничивающая сумму, которую вы можете нести, и лишающая вас возможности забрать как можно больше предметов в вашем путешествии. К счастью, есть новый мод, который поможет с этим. «Кольцо повышенной переноски» - это новый предмет, который дает владельцу еще 1000 очков переносимого веса. Более того, он один из пары, а другое кольцо дает 1000000 очков. Оба кольца можно купить в магазине «Белетор» в Вайтране примерно за 200 золотых монет.

Дождь и Снег FX

Этот мод вносит некоторые небольшие изменения, но они способствуют погружению в окружающую среду. Rain & Snow FX добавляет мелкие детали к вашей модели персонажа, включая ледяные эффекты и влажность, когда персонажи выходят из воды. Это небольшое изменение, но быть красивым - это то, в чем Скайрим выделяется.

Основанные на знаниях загрузочные экраны

Вы потратите много времени на загрузку экранов в Skyrim, так что вы можете использовать их как возможность узнать больше о мире Тамриэля. Этот мод представляет новые загрузочные экраны с небольшими кусочками знаний, извлеченными из книг, найденных в игре. Эй, это лучше, чем советы игроков, которые вы уже знаете о повторении в тысячный раз.

Сбалансированные веса

Этот мод придает более реалистичные свойства веса предметам, которые вы носите, теоретически позволяя вам нести больше предметов. Броня и оружие, однако, также будут иметь более реалистичные веса, поэтому многие из них не будут легко носить с собой. Этот мод больше подходит для людей, интересующихся алхимией и другими специализациями, которые не требуют тяжелых предметов.

Бог Gear

Если вас не очень волнует реализм и вызовы в бою Скайрима, мод God Gear предоставит вам доступ к мощному оружию с множеством чар. Это также значительно облегчит борьбу с трудными врагами и даст вам преимущество практически во всех отношениях.

Phenderix Magic Evolved

Magic Evolved - это мод, содержащий более 350 новых заклинаний. Это отличный мод для людей, которые специализируются на магии и колдовстве. Призывайте животных, возитесь с комбинациями и станьте более разнообразным магом в мире Тамриэля.

Хардкор Сложность

Для тех, кому нравится испытание в Skyrim, Hardcore Difficulty использует режим Legendary и настраивает его, чтобы сделать врагов менее губными, вместо этого придавая вашим действиям больший вес, чем раньше. Уровень врагов будет примерно на том же уровне, что и у вас, и у него будет шанс чаще блокировать во время боевых столкновений. Кроме того, и Magika, и TaSmina будут регенерировать с несколько большей задержкой, чем при стандартной сложности, что делает необходимым сохранение ваших боевых действий.

Играем в Skyrim на консоли?
Они получили вашу спину, так почему бы не получить их?