Этот Fairfield Home - рай для любителей пива

Адрес: 2395 Resor Rd., Fairfield, OH 45014

Стоимость листинга: $ 445 000

Большинство цинциннатианцев знают, что пивоваренные заводы - и дома людей, которым они принадлежали - составляли значительную часть ландшафта Заречного в середине-конце 1800-х годов. Но мало кто знает, что многие из тех же самых людей владели собственностью и в современном Фэрфилде. Некоторые были летними домами, в то время как другие были фермами, где они выращивали ячмень и хмель. Этот кирпичный дом в итальянском стиле, построенный пивоваром Конрадом Виндишем в 1872 году (одно из двух имений Фэрфилда, которым он, по сообщениям, владел), считается легендарным и тем, и другим.

Адрес: 2395 Resor Rd

Фотографии Девины Глисты

Бывший партнер Christian Moerlein и коренной баварец Виндиш всю свою жизнь работал на пивоваренных заводах; он также был одним из основателей пивоваренного завода в Цинциннати. Его место в промышленности было хорошо известно, когда он построил этот дом на обширной сельскохозяйственной земле. Сегодня это окружено подразделением эры 1970-ых и горсткой очаровательных тайн.

Для начала, крыльцо, обращенное к Ресор-роуд (на самом деле заднее крыльцо дома), включает в себя две отдельные и, казалось бы, оригинальные входные двери - обе на расстоянии около фута друг от друга. Никто не знает почему. А на третьем этаже дома то, что когда-то было чердаком, теперь готовое помещение с кирпичными стенами; крошечные стеклянные бутылки прячутся в случайные вырезы в кирпичной кладке. Опять же, никто не уверен, почему.

Опять же, никто не уверен, почему

Фотографии Девины Глисты

Фотографии Девины Глисты

Фотографии Девины Глисты

Тогда есть кирпичная пристройка - теперь двухэтажный гостевой дом с лифтом, который связан с домом через более новый подъездной путь. Инвентарный документ Исторического общества Огайо 1986 года гласит, что это здание было построено еще до дома Виндиш и предполагает, что оно «могло быть предыдущим жилищем усадьбы». Единственное, что может сказать о его происхождении - это изношенный колокол, установленный возле его крыши, и очень старый встроенный деревянный шкаф, который теперь спрятан за шахтой лифта.

Фотографии Девины Глисты

Сегодня поместье Виндиш - на рынке за 445 000 долларов - включает в себя оба здания, бывший конный сарай и отдельный гараж с тремя отсеками. Участок площадью 1,1 акра также включает в себя современные удобства, такие как бассейн, гидромассажная ванна и геотермальное отопление. Плюс, конечно, определенное место в истории пивоварения Цинциннати. Мы выпьем за это.