Mass Effect: Андромеда - все планеты, навигация, быстрое путешествие • Eurogamer.pl

  1. Галактические путешествия и аномалии
  2. Планеты, на которых вы можете приземлиться
  3. Быстрое путешествие

Mass Effect: Андромеда переносит игроков в новую галактику. В одном из его секторов мы найдем несколько десятков планет, хотя только на нескольких из них мы действительно приземлимся. А как насчет других? Мы пишем об этом ниже.

Мы также объясним, как ориентироваться в секторе Хелехос в Андромеде, как выглядит сканирование аномалий, и обратим ваше внимание на полезную систему быстрого перемещения - уже на поверхности планет, а не на карте галактики.

Галактические путешествия и аномалии

На следующих рисунках показана карта галактики (слева) и карта конкретной системы - в данном случае Говоркам. Для перемещения между системами мы просто выбираем их на карте галактики.

Для перемещения между системами мы просто выбираем их на карте галактики

После выбора макета следует анимация, показывающая движение нашего корабля, и перед нами открывается вид всей системы. В одном расположении мы обычно находим от трех до пяти планет, иногда также астероид или черную дыру.

Мы также найдем различные аномалии, о которых Суви сообщит нам. Когда мы слышим сообщение об обнаруженной аномалии - это может произойти на карте системы или когда мы выбираем конкретную планету и летим на ее орбиту - просто нажмите и удерживайте L2 / LT / PPM, чтобы начать сканирование.

Опять же, обратим внимание на картинку выше - процесс сканирования звездной системы виден справа. В центре экрана появляется индикатор со стрелкой, которая приводит нас к аномалии. Когда мы находим это, индикатор становится зеленым. Тогда вам просто нужно запустить зонд (R2 / RT / LPM).

Эффект сканирования в большинстве случаев заключается в обнаружении спутника или астероида, или минеральных отложений на планетах. Обычно мы получаем ресурсы, которые полезны для крафта.

Планеты, на которых вы можете приземлиться

Как мы упоминали во введении, мы не приземлимся на всех планетах, на которые мы можем летать. Разработчики подготовили только несколько миров, которые посетит Райдер. Мы представляем здесь все, добавляя описание с самой важной информацией о каждом глобусе.

Мы представляем здесь все, добавляя описание с самой важной информацией о каждом глобусе

1. Кадара - планета, поверхность которой мы можем исследовать в Кочевнике и пешком. Здесь мы встретим много бандитов и изгнанников, которые будут приветствовать нас довольно агрессивно. Окружающая среда напоминает сельские пейзажи. Открытые пространства, отсутствие пышной растительности, много космической травы, холмы и пруды, полные кислоты. Мы также можем посетить колонию, основанную изгнанниками. Вы можете создать филиал здесь.

2. Voeld - планета с холодным климатом. Длительное пребывание вне Кочевника во многих местах приводит к постепенному истощению защитных систем. Щиты кочевника также медленно истощаются. Основными противниками являются кетты. Воелд также является основной базой ангарских повстанцев - мы будем выполнять множество миссий для представителей этой породы. Вы можете создать филиал здесь.

3. H047C - Разрушенная планета, которая больше похожа на луну - выглядит так, потому что она развалилась и жизнь на ней полностью вымерла. В нем нет подходящей атмосферы, поэтому мы не можем выйти из него из-за пределов определенного места, защищенного специальным энергетическим щитом. Гравитация отличается от других планет, благодаря чему Номад может прыгать выше и медленнее. Мы откроем планету благодаря лояльности Vetra. Вы не можете настроить объект здесь.

4. Элааден - новый дом Крогана , который основал здесь Новую Тучанку. Пустынная планета, куда выходят защитные системы после длительного пребывания на солнце. Большие пустые пространства с песком могут показаться однообразными, но скрывают много секретов, а также враждебных анархистов и грабителей, которые охотятся за заброшенными технологиями. Вы можете создать филиал здесь.

5. Eos - первая планета, которую мы получаем. Климат умеренно сухой, проблема в радиоактивной атмосфере. Двигаемся кочевником и пешком. Встречаемся здесь в основном кетты, обычные бандиты довольно отсутствуют. Именно здесь мы создали первый объект в Андромеде.

6. Ая - город Ангара. Мы посещаем его улицы, но не ступаем за его пределы, поэтому игровой процесс здесь ограничен разговорами и исследованиями.

7. Гаварл - уникальная планета, потому что мы единственная, на которой мы приземляемся, мы сражаемся и выполняем задания, но мы не можем использовать на ней Кочевников из-за пышной растительности. Это космические джунгли. Мы идем пешком, поэтому доступная площадь меньше по сравнению с Eos или Voeld. Мы активируем монолиты здесь, выполняя миссии для представителей ангары.

Быстрое путешествие

Напоследок два слова о быстром путешествии. Это отличный инструмент, который сэкономит драгоценное время не раз. Вождение Nomad - это хорошо, но может случиться так, что мы предпочитаем выражать себя в другом месте.

В этом случае помогают базы передачи с помощью. На карте отмечены белым значком, таким как тот, который мы размещаем ниже.

Такие точки, однако, не разблокированы с самого начала. Мы должны добраться до каждого из них - только тогда база сбрасывается с орбиты. Мы можем поменять снаряжение и спутников, пополнить запасы и вызвать кочевника.

Содержание: Mass Effect: Andromeda - Путеводитель, прохождение

Смотрите также: Mass Effect: Andromeda - разметка и значки на карте

На карте с открытыми базами виден оранжевый значок, состоящий из двух треугольников. Это символ быстрого путешествия. Все, что помечено таким значком, позволяет быстро поменять место - это тоже наш корабль Tempest.

Также стоит отметить, что, оставаясь в Nomad, мы можем в любой момент удерживать треугольник (PS4), Y (Xbox) или F (PC), чтобы мгновенно перейти к Tempest. Быстрое путешествие не может быть использовано во время основных квестовых миссий, а также во время боя.

Похожие

Assassin's Creed Odyssey - Незваные гости • Eurogamer.pl
Это следующая основная миссия на островах Кефалони, которая активируется автоматически после завершения задания. Око за око , Герой получил информацию о незваных гостях, прибывших на побережье. Вероятно, они циклопы, и наша цель будет найти их и убить. Предлагаемый уровень опыта - 5 Вновь прибывшие проживают в восточной части острова, в
Игры от PocketStation вернутся в PS Vita • Eurogamer.pl
... ии появилась необычная консоль PocketStation. Гаджет с ЖК-дисплеем использовался как дополнение к PlayStation. Устройство было настолько популярным, что Sony отложила и в итоге отменила премьеру на западе, чтобы удовлетворить спрос на родине. PocketStation предлагает монохромные мини-игры, которые вы можете «скачать» прямо из полной версии на PlayStation. Соответствующие названия были подготовлены, среди прочего, создателями Ape Escape, Grandia, Crash Bandicoot 3 и Ridge Racer
PS4 Slim заменит нынешнюю PlayStation 4, премьера которой 15 сентября • Eurogamer.pl
Меньшая и более энергоемкая новая PlayStation 4 заменит текущую версию консоли. «Слим» будет доступен на рынке с 15 сентября. Цена устройства составляет 299 евро, поэтому около 1300 злотых. Новая модель оснащена такими же компонентами, что и оригинальная консоль, поэтому она не предложит повышенной производительности в играх. Пока не ясно, будут ли в течение некоторого времени в магазинах доступны обе версии - «старая» и «новая». Возможно, будет снижение цен и распродажи,
Создатели Dying Light: The поясняют систему прогресса персонажа • Eurogamer.pl
Создатели «Следующего за умирающим светом» выпустили видео материал из расширения, сосредоточив внимание на одном из новых элементов - дополнительной системе продвижения персонажей. Главный
LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl
Чтобы начать этот эпизод, начните движение синих монет вниз по экрану, а затем поверните направо. В коридоре идите к двери, через которую вы проходите, а затем выстрелите крюком с ручкой напротив. Используйте блоки, чтобы создать реле на левой стороне. Когда второй резервуар справа заполнен, быстро уничтожьте реле и постройте еще один наверху в центре. Когда мощность поступает в резервуар справа, снова уничтожьте реле и создайте последнее справа, прежде чем энергия покинет контейнер.
Fortnite - расположение АЗС и карта сокровищ в Акрах Анархии • Eurogamer.pl
На пятой неделе испытаний третьего сезона Fortnite перед игроками стоит задача добраться до заправочных станций (посетите различные заправочные станции в одной игре). В предыдущие недели были проблемы, связанные с достижением различных мест, но следует помнить, что на этот раз необходимо достичь их в течение одного матча. Это может быть довольно сложной задачей, поэтому мы подготовили определенное упрощение в виде карты с обозначенными местами заправок. Как вы легко можете заметить, их
GeForce Experience - инструмент для оптимизации настроек графики на ПК • Eurogamer.pl
... ит бета-тест для приложения GeForce Experience, чтобы помочь игрокам выбрать правильные настройки графики в популярных играх. На первом этапе тестирования примут участие 10 000 человек. пользователи. Программа поддерживает видеокарты с чипом Fermi или Kepler - серии 400, 500, 600 и выше.
LEGO City: Секретный агент - Глава 1: Новые лица и бывшие враги • Eurogamer.pl
Начало приключения с LEGO City: Secret Agent - это введение, призванное познакомить игрока с основами игры. Во время него вы узнаете, как управлять персонажем, управлять транспортными средствами и передвигаться по городу. Как часть проблем, достаточно обратить внимание на информацию, появляющуюся на экране. Они содержат не только инструкции, но и, например, клавиши, которые должны быть нажаты в данный момент. Поездка в полицейский участок Начните
Скидки и акции игр выходного дня - Dishonored, LEGO, Gears of War 4 • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. В Muve.pl даже о 50% Игры Bethesda были переоценены, в том числе первый взнос Dishonored, который стоит 22 злотых ,
Повышение производительности Xbox One S • Eurogamer.net
Xbox One S Сегодня мы выпускаем подробные данные о том, как новая консоль быстрее, чем оригинальная модель. Более того, у нас есть доступ к производственному оборудованию уже несколько дней, а это значит, что мы можем его протестировать. Суть в том, что Xbox One S имеет тактовую частоту графического процессора 914 МГц, по сравнению с 853 МГц в старом аппарате. Это увеличение на 7,1%, а пропускная способность ESRAM в линии возрастает, увеличивая эффективность
Gothic 3 - Wolf Clan: как найти, все задания
Найти Волчий Клан - не самая простая задача. Нордмар - очень недружелюбная земля, полная сильных монстров до краев. Как будто этого было недостаточно, проникающий холод уменьшает регенерацию выносливости , поэтому как бегущие, так и более длительные сражения становятся проблемой для Безымянного, пока он не овладеет навыками сопротивления холоду. Чтобы попасть в клан Волков , войдя в заснеженные районы Нордмару, двигайтесь на запад, пока не доберетесь

Комментарии

Можете ли вы представить себе борьбу между Оби Ваном и Люком против Дарт Вейдер?
Можете ли вы представить себе борьбу между Оби Ваном и Люком против Дарт Вейдер? Удивительно! Кроме того, вы можете добавить классную анимацию смерти. Такие 🙂 Вельки Мофф Таркин - один из самых интересных персонажей из Новой Надежды . Мы никогда не видели его в бою в фильме, поэтому, возможно, у него был бы небольшой бластер, который бы наносил небольшой урон и умения, которые вызывали бы какого-нибудь Tigh Fighter, который будет атаковать
Побег из комнаты игры проверить свои детективные навыки Можете ли вы решить 5 из самых сложных логических головоломок в Интернете?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать? Когда дело доходит до встречи с хорошим парнем, я так не думаю. Большинство из них приходят, чтобы вырвать кого-нибудь на одну ночь или повеселиться. Общество часто пьяно, и это не облегчает дружбу. Как сжимать и громкая музыка вокруг вас. В клубах мы можем танцевать, играть, но знакомство с парнем лучше оставить для других случаев. Мы предлагаем, где в большом городе вы можете похитить хорошего парня!
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука? Я должен знать об этом больше », - вспоминает дизайнер Скотт Кестер. Eurogamer назвал эту концепцию «смелым ходом… кричать с полок магазинов,« чертовски покупая меня ». Borderlands 2 был представлен на gamescom 2011, и Game Informer опубликовал его на первой полосе в сентябре этого года. Создано совместно с агентством г-NET , забавный, отмеченный наградами трейлер в июле 2012 года,
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Вы не верите?
Вы не верите? Вот краткое перечисление: Elex , Divinity: Original Sin II , Средиземье: Shadow of War , PES 2018 , FIFA 18 , Cuphead , Total War: Warhammer II , Destiny 2 , Forza Motorsport 7 , Project CARS 2 , StarCraft Remastered , Dishonored: смерть Смерти Аутсайдер Многое происходит
Вы закончили Ведьмак 3: Дикая Охота?
Вы закончили Ведьмак 3: Дикая Охота? У CD Projekt Red есть хорошие новости для вас: мы будем играть в следующую игру в мире Ведьмака 23 октября этого года! К сожалению, это не будет еще одним дополнением к Ведьмак 3, но история Меве, правителя Северных Королевств, разворачивается в том же мире. Кровавая война снова приведет нас в Ривию, где грозит вторжение, но в течение сотен часов, размахивая мечом Ведьмака, практиковался в коже Геральта и Цири. На этот раз осью игры станут Gwint и кругосветное
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Вы планируете новый объект или реконструируете существующий?
Вы планируете новый объект или реконструируете существующий? наш команда продаж проекта может помочь с вашим планированием дизайна и макета. Вы можете найти большой выбор продукции Cactus Mat в наш магазин на шоссе Престон 3110 в Луисвилле, Кентукки. Вы также можете найти их в Интернете на нашем онлайн магазин
Какую версию вы предпочитаете?
Какую версию вы предпочитаете? Вы все еще покупаете игры в коробках? Что вы думаете о нынешнем поколении? Так много вопросов и так мало ответов. Fortnite правит в наши дни. Таково мое лицо, когда я думаю об играх, которые еще появятся на консолях этого поколения

А как насчет других?
Можете ли вы представить себе борьбу между Оби Ваном и Люком против Дарт Вейдер?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Это лучшие места, которые вы можете выбрать?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Именно по этой причине я обращаюсь к нашему сообществу с вопросом - решите ли вы сейчас, например, GTX 1070, или, может быть, вы уже ориентируетесь на следующее поколение?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не можете не быть похожими: «Что это за штука?
Вы не знаете, как отличаются их методы?