LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: Саботаж Старкиллер • Eurogamer.pl

Чтобы начать этот эпизод, начните движение синих монет вниз по экрану, а затем поверните направо. В коридоре идите к двери, через которую вы проходите, а затем выстрелите крюком с ручкой напротив.

Используйте блоки, чтобы создать реле на левой стороне. Когда второй резервуар справа заполнен, быстро уничтожьте реле и постройте еще один наверху в центре. Когда мощность поступает в резервуар справа, снова уничтожьте реле и создайте последнее справа, прежде чем энергия покинет контейнер. Восстановив питание, пройдите по коридору в комнату с компьютером слева. Активируйте его и выберите базу Старкиллера на карте.

Соколы летят слишком низко

Чтобы начать этот эпизод, начните движение синих монет вниз по экрану, а затем поверните направо

Начните со сбивания двух защитных дроидов из бластера. Затем используйте крюк Finn на ручке в верхней части экрана, а затем отрежьте контейнер с помощью светового меча (рисунок выше).

Затем используйте крюк Finn на ручке в верхней части экрана, а затем отрежьте контейнер с помощью светового меча (рисунок выше)

Используйте блоки, чтобы создать огнемет и активировать его, прыгнув на платформу слева (рисунок выше). Таким образом, вы остановите снег, блокирующий проход справа. Когда вы обнаружите серебряные блоки таким способом, бросьте их взрывным зарядом Чубакки.

Когда вы обнаружите серебряные блоки таким способом, бросьте их взрывным зарядом Чубакки

Идите направо, гуляя по узкому каменистому уступу. Продолжайте падать дроида, которого вы уничтожаете. Затем пристрелите Финна, а затем Хана Соло двумя ручками сверху (рисунок выше), затем создайте лестницу из блоков, чтобы подняться вверх.

Затем пристрелите Финна, а затем Хана Соло двумя ручками сверху (рисунок выше), затем создайте лестницу из блоков, чтобы подняться вверх

Вверху подойдите к двум желтым ручкам и наденьте их на Чубакку. Затем прыгайте на стену справа (картинка выше) и прыгайте вперед. В какой-то момент Чуия проскальзывает, затем быстро нажимает клавишу, которая появляется на экране, чтобы герой не упал.

В какой-то момент Чуия проскальзывает, затем быстро нажимает клавишу, которая появляется на экране, чтобы герой не упал

Перейдя на правую сторону, вы можете разобраться с боевым роботом и уничтожить окружающие блоки. Если вы создадите паровую пушку справа, вы можете использовать ее (рисунок выше), чтобы уничтожить несколько штурмовиков, не начав обычного боя.

Если вы создадите паровую пушку справа, вы можете использовать ее (рисунок выше), чтобы уничтожить несколько штурмовиков, не начав обычного боя

Пушка с лазерным искателем, стоящим в центре квадрата, лучше всего уничтожается взрывчаткой Чубакка. Затем отбейте атаку штурмовиков слева и создайте магний из остальных после кирпичей (рисунок выше). Затем нацельтесь на два щита, которые будут выставлены, и стреляйте в них бластером. Таким образом, вы откроете проход.

Таким образом, вы откроете проход

Введите его Финн и используйте лазерный меч, чтобы отскочить от одной стены к другой, пока не достигнете вершины. На месте соберите блоки справа (на картинке выше) веревку с якорем, который будет обстрелян через лазерный забор. Прыгайте по веревке и идите направо.

Прыгайте по веревке и идите направо

Идите налево, убейте двух охранников, а затем используйте меч, чтобы уничтожить генератор в верхней части экрана (рисунок выше). Таким образом, другие герои смогут присоединиться к вам.

Таким образом, другие герои смогут присоединиться к вам

Идите направо, чтобы уничтожить боевого дроида, затем бросьте Чубакку в маленький радар. Создайте генератор с левой стороны, и когда ток начнет течь, уничтожьте только что созданный объект и создайте кабели над входом (рисунок выше), после чего энергия достигнет правой стороны системы. Затем используйте Finna на компьютере справа и в доступных частях создайте изображение солдата в белом комбинезоне, затем войдите в лифт.

Старкиллер Стена

На новом месте начните направо. Спрыгните с уступа скалы, и Финн пройдет через ядовитый зеленый газ (фото выше).

Спрыгните с уступа скалы, и Финн пройдет через ядовитый зеленый газ (фото выше)

Затем спуститесь, разберитесь с штурмовиками и уничтожьте блоки слева. Поднимите клапан (рисунок выше) и используйте его в правом углу машины, чтобы избавиться от газа выше.

Поднимите клапан (рисунок выше) и используйте его в правом углу машины, чтобы избавиться от газа выше

Вернитесь наверх и идите направо. Пройдя сцену с пушкой, спуститесь по лестнице Чубакки и потяните за золотые ручки (картинка выше). Когда самолет позаботится о пушке, вернитесь к вершине, используя крюк, чтобы прыгнуть Хан Солор к правой стороне пропасти.

Когда самолет позаботится о пушке, вернитесь к вершине, используя крюк, чтобы прыгнуть Хан Солор к правой стороне пропасти

Подойдите к месту с летающими символами и используйте бинокль, чтобы отследить механизм над пропастью (рисунок выше). Когда вы закончите стрелять щитом из бластера, который создаст ледяной мост для Чуббакки.

Когда вы закончите стрелять щитом из бластера, который создаст ледяной мост для Чуббакки

Идите направо и используйте крюки Han Solo и Finn на двух ручках над дверью (рисунок выше), затем разрушьте серебряную дверь зарядом Чуббакки. Тогда вчера со штурмовиками.

Тогда вчера со штурмовиками

Направьте Финна к компьютеру слева и установите персонаж в белом комбинезоне. Делайте блоки с левой стороны блоков, прыгайте на них с Финном и прыгайте так долго (удерживайте нажатой клавишу прыжка), пока герой не схватит механизм на цепи. Измените персонажа на Хана Соло, уничтожьте батут и создайте второй справа (рисунок выше). Затем используйте его, чтобы добраться до второй цепи, чтобы два героя потянули их обоих одновременно. В конце прыгните в открытый проход.

Инспекция Старкиллеров

В новом месте идите направо, а затем наверх. Уничтожьте двух охранников и уничтожьте синий круг. Создайте платформу справа (картинка выше) и запрыгните на одного из героев (кроме Финна). Когда последний поднимет лифт наверх, спрыгните на ручку и повесьте.

Когда последний поднимет лифт наверх, спрыгните на ручку и повесьте

Поменяйте персонажа, уничтожьте платформу справа и с помощью блоков создайте ручку для Chewbakka, которую вы тянете (рисунок выше). Таким образом, Финн подойдет ко второму держателю слева. Запрыгните на него, пусть Чубакка отпустит ручку, а затем Финн подпрыгнет.

Запрыгните на него, пусть Чубакка отпустит ручку, а затем Финн подпрыгнет

Наверху подойдите к кругу на стене и порежьте его мечом. Убейте штурмовиков и уничтожьте шкафы на противоположной стене. Затем постройте раздевалку с левой стороны здания. Выберите шлем штурмовика (рисунок выше) и наденьте его на голову Финна.

Выберите шлем штурмовика (рисунок выше) и наденьте его на голову Финна

Вернитесь вниз и перейдите к панели справа (рисунок выше), где вы можете надеть шлем на камеру. Выйдя из барьера, пройдите в следующую комнату и двигайтесь вправо.

Выйдя из барьера, пройдите в следующую комнату и двигайтесь вправо

Спрячьтесь за укрытием и начните стрелять врагами. Штурмовик слева будет прятаться за барьером. Стреляйте в щит над ним (рисунок выше), затем измерьте снова и потяните оранжевую ручку, такую ​​как Хан Соло - таким образом вы уничтожите противника.

Стреляйте в щит над ним (рисунок выше), затем измерьте снова и потяните оранжевую ручку, такую ​​как Хан Соло - таким образом вы уничтожите противника

Во второй части боя выберите «Чубакка» и найдите серебряные кубики в середине пешеходного моста вверху (рисунок выше). Тогда бросьте взрывчатку с ними.

Тогда бросьте взрывчатку с ними

После следующего хода перейдите к правой стороне Han Solo и используйте бинокль, чтобы отследить слабое место сверху (рисунок выше). Затем потяните два крючка с Финном и Ханом Соло, чтобы уничтожить пушку.

Затем потяните два крючка с Финном и Ханом Соло, чтобы уничтожить пушку

Разберитесь со штурмовиками, затем создайте блоки для дверей Чуббакки и вытащите их (рисунок выше). Таким образом, вы доберетесь до места с капитаном Фаза.

Таким образом, вы доберетесь до места с капитаном Фаза

Через некоторое время бой начнется. Спрячьтесь за укрытием и стреляйте в врагов по гранатам, брошенным Фазой - убегайте, когда их красный индикатор начнет мигать рядом с вами. В какой-то момент капитан прыгнет влево, и внизу появятся серебряные кубики. Выберите Chewbakka и бросьте взрывчатку с ними (рисунок выше).

Продолжайте сражение, уничтожая больше солдат. Через некоторое время Фазма перейдет на правую сторону, где он бросит второй заряд взрывчатки.

На следующем этапе битвы Фазма будет сидеть за пультом управления ракетными пушками. В дополнение к стрельбе по штурмовикам, теперь также сосредоточиться на стрельбе по входящим ракетам (рисунок выше).

В дополнение к стрельбе по штурмовикам, теперь также сосредоточиться на стрельбе по входящим ракетам (рисунок выше)

Когда пистолет Phasmy слегка поднимется вверх, прицельтесь в один из щитов по бокам (рисунок выше) и стреляйте в него. Продолжайте бой, как и раньше, пока не сможете выстрелить другим щитом. В конце, когда Чуи переходит к Фазми, нажимайте клавишу, которая появляется на экране, пока дуэль не закончится.

то: LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: уничтожить базу Старкиллеров

Вернуться к оглавлению: LEGO Star Wars Пробуждение Силы - Путеводитель, Прохождение

Похожие

LEGO City: Секретный агент - Глава 1: Новые лица и бывшие враги • Eurogamer.pl
Начало приключения с LEGO City: Secret Agent - это введение, призванное познакомить игрока с основами игры. Во время него вы узнаете, как управлять персонажем, управлять транспортными средствами и передвигаться по городу. Как часть проблем, достаточно обратить внимание на информацию, появляющуюся на экране. Они содержат не только инструкции, но и, например, клавиши, которые должны быть нажаты в данный момент. Поездка в полицейский участок Начните
Assassin's Creed Odyssey - Незваные гости • Eurogamer.pl
... миссия на островах Кефалони, которая активируется автоматически после завершения задания. Око за око , Герой получил информацию о незваных гостях, прибывших на побережье. Вероятно, они циклопы, и наша цель будет найти их и убить. Предлагаемый уровень опыта - 5 Вновь прибывшие проживают в восточной части острова, в частности на побережье Колиадай
Скидки и акции игр выходного дня - Dishonored, LEGO, Gears of War 4 • Eurogamer.pl
... pl даже о 50% Игры Bethesda были переоценены, в том числе первый взнос Dishonored, который стоит 22 злотых ,
Игры от PocketStation вернутся в PS Vita • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1> В 1999 году в Японии появилась необычная консоль PocketStation. Гаджет с ЖК-дисплеем использовался как дополнение к PlayStation. Устройство было настолько популярным, что Sony отложила и в итоге отменила премьеру на западе, чтобы удовлетворить спрос на родине. PocketStation предлагает монохромные мини-игры, которые вы можете «скачать» прямо из полной версии на PlayStation. Соответствующие названия были подготовлены, среди прочего, создателями Ape Escape,
PS4 Slim заменит нынешнюю PlayStation 4, премьера которой 15 сентября • Eurogamer.pl
Меньшая и более энергоемкая новая PlayStation 4 заменит текущую версию консоли. «Слим» будет доступен на рынке с 15 сентября. Цена устройства составляет 299 евро, поэтому около 1300 злотых. Новая модель оснащена такими же компонентами, что и оригинальная консоль, поэтому она не предложит повышенной производительности в играх. Пока не ясно, будут ли в течение некоторого времени в магазинах доступны обе версии - «старая» и «новая». Возможно, будет снижение цен и распродажи,
Создатели Dying Light: The поясняют систему прогресса персонажа • Eurogamer.pl
Создатели «Следующего за умирающим светом» выпустили видео материал из расширения, сосредоточив внимание на одном из новых элементов - дополнительной системе продвижения персонажей. Главный
Скачать Star Trek Timelines для ПК / Star Trek Timelines на ПК
... миссиях и действиях вы можете командовать своими персонажами, включая USS Enterprise, Voyage, Klingon Bird of Prey, The Defiant, клубы Borg и многие другие. Каждое из этих занятий предназначено для того, чтобы предложить игрокам великолепные игровые возможности и захватывающий опыт. Фактически, с этими действиями вы продолжите играть в эту игру в течение многих часов без остановки, без какого-либо чувства однообразия. Исследуйте Галактику вместе с участником вашей команды
Fortnite - расположение АЗС и карта сокровищ в Акрах Анархии • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-fortnite-raspolozenie-azs-i-karta-sokrovis-v-akrah-anarhii-eurogamerpl-1" alt="Как вы легко можете заметить, их более трех, что немного упрощает ситуацию"> Карта была создана с помощью людей из Lootlake , Мы хотели бы напомнить вам, что для того, чтобы пройти испытание, нужно дойти до трех станций в одном матче, а затем закончить встречу. Если вы этого не сделаете, например, выйдя из
GeForce Experience - инструмент для оптимизации настроек графики на ПК • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Программа поддерживает видеокарты с чипом Fermi или Kepler - серии 400, 500, 600 и выше"> Главное окно программы Основная функция GeForce Experience - автоматически распознавать технические возможности нашего компьютера, обмениваться информацией с серверами Nvidia и предлагать оптимальные настройки, подходящие для вашей видеокарты, процессора и монитора. Приложение также информирует о новых драйверах и помогает в обновлении. Серверы производителя
Star Wars: X-Wing - Базовый набор (второе издание) (2018) - Издательский дом Rebel
Давным-давно, в далекой галактике ... Идет гражданская война. Галактическая Империя охватывает последующую тиранию и планирует подавить Альянс Повстанцев. Однако преодолеть надежду нелегко. Героические пилоты повстанцев сидят за штурвалом X-wing и начинают сражаться с бесконечными волнами имперских истребителей TIE. Судьба галактики весит ... Star Wars: X-Wing - это динамичная космическая игра в Star
Повышение производительности Xbox One S • Eurogamer.net
Xbox One S Сегодня мы выпускаем подробные данные о том, как новая консоль быстрее, чем оригинальная модель. Более того, у нас есть доступ к производственному оборудованию уже несколько дней, а это значит, что мы можем его протестировать. Суть в том, что Xbox One S имеет тактовую частоту графического процессора 914 МГц, по сравнению с 853 МГц в старом аппарате. Это увеличение на 7,1%, а пропускная способность ESRAM в линии возрастает, увеличивая эффективность