Преимущества изучения английского языка Preply

Английский является самым популярным языком среди учащихся.

Это язык из группы западных семей германских языков. Он широко используется в Великобритании, а также на зависимых территориях и в зависимых колониях и владениях, таких как США, Канада, Ирландия, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия. В Соединенном Королевстве и Австралии английский фактически является официальным языком - интересным фактом является то, что в этих странах нет официально установленного официального языка. Это похоже в Соединенных Штатах. Английский является официальным языком Организации Объединенных Наций. С 20-го века, это был один из наиболее часто используемых языков в международных контактах. Иногда это признается как первый, универсальный язык всех людей. Когда-то латынь считалась таким универсальным языком. Английский географически разнообразен. У этого есть различные диалекты, которые отличаются по словарю, фонетике и грамматике. Сейчас английский является источником заимствований для других языков. Раньше все было наоборот - английский создавался под влиянием других языков, - говорит он. Preply.com

Мир информационных технологий также основан на английском языке: около 90% всей информации в мире написано на английском языке. Это также основной язык в Интернете. На этом языке также транслируются крупнейшие в мире радио- и телевизионные программы, такие как: CBC, CBS, NBC, BBC, CNN, аудитория которых составляет 500 миллионов человек. Около 70% научных публикаций также являются публикациями на английском языке. На английском языке сделаны известные песни и фильмы.

Очень интересной информацией является тот факт, что, основываясь на исследовании EPI Education First, проведенном среди 70 стран, Польша заняла 9-е место по уровню владения английским языком. Эти тесты не включали устный тест. Польша лидировала с такими странами, как Швеция, Нидерланды и Дания. Польша достигла таких стран, как Германия, Бельгия или Индия (уровень знаний в этих странах высок). Из этих исследований вытекают очень интересные выводы. Выяснилось, что чем более развита экономика страны, тем больше людей используют этот язык. Однако чем выше знание языка, тем меньше рождаемость жителей той или иной страны. Существует также связь между знанием языка и полом учащихся. Женщины знают язык немного лучше, чем мужчины в каждой из изученных стран.

Зная английский, у нас гораздо больше возможностей общаться с совершенно другой группой людей: учеными, бизнесменами и сверстниками, живущими в других странах. Это очень полезно, когда мы работаем в международных компаниях и путешествуем. Когда мы путешествуем, нас не беспокоит отсутствие языковых навыков - мы концентрируемся на отдыхе и изучении культуры данной страны. Путешествовать намного проще. «Дверь в мир» открывается для нас. Даже если мы не знаем язык страны, в которую мы едем, есть большая вероятность, что местное население, как и мы, использует его в качестве второго языка.

Изучая язык, мы можем познакомиться с новыми людьми во время урока. Это также можно рассматривать как хорошее время со сверстниками со схожими интересами.

При приеме на новую работу очень важно знать язык. Он будет отличаться от других кандидатов и иногда будет решающим при выборе сотрудника. Вы также можете рассчитывать на более высокую зарплату и повышение в должности.

Познавая новый язык, путешествуя и знакомясь с новыми людьми, мы по-другому видим мир.

При изучении иностранного языка мы также обогащаем наши знания родного языка. Мы расширяем наш словарный запас и знания о нашей стране - мы часто используем словари и энциклопедии, переводим тексты на родной язык и наоборот.

Часто изучая новые слова и выражения, мы оказываем большое влияние на наш мозг - мы увеличиваем его потенциал и практикуем нашу память. Это особенно важно для пожилых людей.

Изучение иностранных языков может расширить нашу задачу. Это очень важно для нашего интеллекта.

Путешествуя со знанием языка, мы можем исследовать памятники через препятствия и узнавать о других культурах.

Знание иностранных языков и особенно английского позволяет нам смотреть фильмы и программы на иностранных языках, что также позволяет нам улучшить языковые навыки. Мы можем свободно читать замечательную литературу в оригинальной версии.

Никто не сомневается, что изучение языка имеет такие же преимущества. Преимуществом изучения английского языка является также тот факт, что английский является относительно простым языком - изучение не должно создавать проблем. Языковые школы организуют многочисленные курсы, которые могут посещать люди всех возрастов. Есть много возможностей для обучения. Мы можем учиться индивидуально, а также с помощью Интернета. Из-за высокой популярности английского языка существует огромный спрос на различные типы курсов. Мы можем записаться на языковые школы и воспользоваться интересными предложениями государственных школ, таких как университеты. В течение года организуются курсы, а также летние курсы. Курсы отдыха за рубежом также организованы. У них много преимуществ - мы можем постоянно использовать иностранный язык, особенно в повседневных ситуациях. Во время таких поездок многие люди начинают говорить, не смущаясь на иностранном языке. Неважно, какой метод мы выберем. Наука должна доставлять нам радость и удовольствие. Это также должно быть нашим хобби. Такой подход, безусловно, поможет нам учиться. Давайте всегда помнить о преимуществах изучения английского языка.

Зная английский, мы можем развивать наши увлечения. Английский язык - это язык новейших технологий, таких как: информатика, медицина, генетика, биотехнология. Чтобы расширить наши знания в этих областях, мы будем использовать профессиональную литературу, которая обычно доступна на английском языке. При изучении основ информатики необходимы языковые навыки.

Мы также можем стать бизнесменами. Глобальный бизнес ведется в основном на английском (также немецком). При ведении бизнеса мы будем ходить на международные конференции, читать газеты и журналы на иностранном языке.

При использовании компьютера имейте в виду, что большинство программ созданы на английском языке. Мы можем лучше понять программы и расширить их выбор - только некоторые из программ переведены на польский язык.

Широко распространено мнение, что английский язык легко выучить. У него простой алфавит - в нем нет точек, тире или черешков. Буквы простые, например на польском (например, вы можете сравнить сложность таких языков, как - кириллица, китайский, арабский, японский). В английском есть простые формы множественного числа, слова легко выучить, в английском есть короткие слова и предложения, слова на английском языке не меняются.

Изучение английского языка имеет много преимуществ. Воспользуемся этим фактом - он позволит нам расширить кругозор, познакомиться с самыми отдаленными уголками мира.

Автор: Preply - Preply.com

com