Шидло: Я готов баллотироваться в Европарламент

Если «будет и будет нужно», она будет баллотироваться в Европарламент, - заявила во вторник вице-премьер Беата Шидло. Вице-премьер-министр добавила, что она говорила об этом с президентом PiS Ярославом Качиньским. Если «будет и будет нужно», она будет баллотироваться в Европарламент, - заявила во вторник вице-премьер Беата Шидло

- Государственная программа Family 500 plus изменила отношение государства к семье и взгляды на семью в Польше. Семья стала центром государственной политики ...

увидеть больше

- Если будет воля и необходимость, я готов это сделать, - заявил вице-премьер по телевидению в Польше, отвечая на вопрос, будет ли она кандидатом в Европарламент. Она рассказала, что разговаривала с Ярославом Качиньским, президентом «Право и справедливость».
Шидло подчеркнул, что следующие выборы в Европарламент будут очень важны для Польши и Евросоюза. Она объяснила, что смысл состоит в том, чтобы построить это сообщество на том, что «объединяет, а не то, что разделяет».
По словам Беаты Шидло, если бы не победа Анджея Дуды на президентских выборах, то «Единое право», «мы бы боролись с теми же проблемами, что и многие страны ЕС». Она указала, что речь идет о так называемой иммиграционной политике. старые страны ЕС. По ее мнению, эти страны открыты для иммигрантов без подготовки.
Шидло выразила убежденность, что ПиС победит на следующих парламентских выборах и будет править на следующий срок. По ее словам, она надеется, что в 2020 году кандидатом от «Объединенных правых» станет Анджей Дуда.
Она напомнила, что проводила президентскую кампанию Анджея Дуда. - Тот факт, что он стал президентом, был результатом участия многих людей, - добавила она. Она оценила, что победа кандидата от PiS привела к изменениям и способствовала победе партии «Право и справедливость» на парламентских выборах три года назад.

Шидло: после праздников в Сейм поступит проект о пенсиях для матерей

источник:

кашка