Бывший WWE Tag Champs Джон Моррисон и Джои Меркьюри воссоединяются после десяти лет

Хотя прошло уже десять лет с тех пор, как Джон Хенниган и Джои Меркьюри объединились, культовый дуэт World Wrestling Entertainment MNM не пропустил ни одного удара. Теперь, вдвое больше чем вдвое больше, чем они объединились, трехкратные чемпионы WWE по тегам воссоединились, чтобы победить Reno SCUM

Все Pro Wrestling воссоединились бывшие чемпионы World Wrestling Entertainment Джон Моррисон и Джои Меркьюри - MNM - встретятся с Рено СКАМом

Все Pro Wrestling воссоединились бывшие чемпионы World Wrestling Entertainment Джон Моррисон и Джои Меркьюри - MNM - встретятся с Рено СКАМом

Бывшие чемпионы WWE по меткам Джон Моррисон и Джои Меркьюри - MNM - воссоединились на All Pro Wrestling Show.

Пара воссоединилась с силами только на одну ночь в пятницу, 22 сентября, для шоу All Pro Wrestling «Gym Wars». Они одержали верх над выдающимися командами Global Force Wrestling и инди-дорогой Luster the Legend и Adam Thornstowe на Западном побережье почти в 20-минутном аттракционе, в котором обе команды были на вершине своей игры.

MNM порезал себе зубы во время 2004-2005 гг. В борьбе в долине Огайо, тогда на территории развития WWE. Под руководством Мелина Реальная подруга Хеннигана (урожденная Нитро) в то время была однократным чемпионом OVW Southern Tag Team.

В апреле 2005 года Меркьюри, Хенниган и Мелина подскочили до настоящего времени. Они выиграли первый из трех возможных титулов WWE от Рей Мистерио и Эдди Герреро в своем Smackdown! дебют.

В течение следующего года MNM стал главной командой WWE. После обмена ремнями сначала с Road Warrior Animal и Heidenreich (Legion of Doom 2005), а затем с Батистой и Рей Мистерио, они в последний раз потеряли ремни Полу Лондону и Брайану Кендрику.

Вскоре после этого команда распалась. В итоге Нитро стал трехкратным межконтинентальным чемпионом и дважды выиграл золото с нынешним чемпионом IC The Miz. Переименованный в «Джон Моррисон», он стал чемпионом мира в обновленном бренде ECW, прежде чем покинуть WWE в 2011 году.

Совсем недавно Меркурий работал дорожным агентом в WWE. Тем временем, Хенниган стал одним из главных имен профессионального рестлинга, не подписавшим контракт с Titan Media.

СМОТРЕТЬ: MNM vs. Reno SCUM

Также известный как Джонн Мундо в Triple-A и Lucha Underground, где он является многократным чемпионом, он недавно дебютировал как Johnny Impact для GFW. Там он быстро стал претендентом № 1 на титул Мира Эли Дрейка.

Оживленный Дейли-Сити, Калифорния, толпа стояла за MNM с самого начала. Однажды они скандировали «Где Мелина?» - как бывший менеджер и легендарный чемпион WWE Divas заметно отсутствовал. Несмотря на это, присутствующие были ясной историей, которая создавалась примирением культовой команды.

MNM воспользовался преимуществом до того, как SCUM вернул ответный удар. Возможно, в лучшем физическом состоянии его карьеры - что, по-видимому, привело к веселому припеву «красавчик Джои!» - Меркьюри рано понес на себе главный удар наказания от Торнстоу и Люстера.

После того, как обе команды получили серию ближних падений, бывшие чемпионы тегов оказались слишком хитрыми для SCUM. «Снимок» - отсроченный блинджер MNM / повышенный финишер тегов DDT - позволил Хеннигану забрать три счета. на блеск.

Также на карте, APW Universal Champion Джефф Кобб сражался против звезды Lucha Underground Вилли Мека в звездной битве, в которой оба противостояли друг другу. После того, как Кобб свернул соперника, чтобы успешно защищаться, его празднование было прервано Торнстоу - который закончил шоу супер пением чемпиона.

Предполагается, что противостояние запланировано на возвращение APW в Дейли-Сити 7 октября. В «Halloween Hell» участвуют бывший чемпион мира WWE Джек Сваггер и многие другие.

Крупнейшее шоу года APW «Clash at the Cow Palace» возвращает независимого профессионального рестлера в легендарное место проведения Сан-Франциско 10 ноября 2017 года. Под руководством Рей Мистерио в состав суперзвезды также входят Майкл Элгин, Кольт Кабана, Джои Райан, Брайан Кейдж Пентагон Темный, возвращение Джона Моррисона и всех звезд APW.

Полло Дель Мар Подкаст «Arm Drag Takedown» Запуски в октябре. Следуй сейчас!

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение из-за голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Однажды они скандировали «Где Мелина?