Игры для обучения вождению автомобиля и изучения ПДД

Опубликовано: 20.02.2018


С первого раза тяжело приобрести хорошие навыки вождения , для этого нужны долгие годы практики и только в этом случае можно стать профессиональным водителем, умеющим рассчитать самые сложные ситуации на автомобильных дорогах . Сегодня существует достаточно много разнообразных игр, посвященных вождению, а также изучению правил дорожного движения , помогающим новичку приобрести больше опыта.

Есть игры которые помогут не только изучить ПДД, но и правильно себя вести на парковке

Игра, созданная специально для молодых водителей, поможет им, перед тем как сесть за руль автомобиля, чувствовать себя боле уверенней, потому что они уже видели на экранах компьютера часто встречающие ситуации и разбирали их. Ведь многим известно, что в игровой форме знания приходят намного быстрее, нежели в постоянном заучивании их с книжного материала.

Если вы решили быстро и качественно научиться вождениюи пройти домашнее обучение ПДД, обязательно воспользуйтесь списком самых популярных онлайн-игр, представленные в этой статье. Вы не только приобретете полезные знания благодаря этим игровым приложениям, но и сможете успешно сдать экзамены в ГИБДДс первого раза.

Список игр для обучения ПДД и вождению

Игра «Теоретический экзамен».

Простой экзаменационный тест по основным знаниям правил дорожного движения, где представлено всего 20 вопросов. Времени дается предостаточно – 20 минут, а вот ошибок вы можете сделать не больше двух, и учтите, что в ГИБДД тесты будут намного сложнее, поэтому старайтесь готовиться к ним более основательно.