Главная Новости

Новый прайс-лист и новости бренда Cemix в 2021 году

Опубликовано: 22.10.2023

Новый прайс-лист и новости бренда Cemix в 2021 году

В начале апреля вступил в силу новый прайс-лист на строительные материалы марки Cemix. Для лучшей ориентации мы подготовили для вас интерактивную версию на сайте www.cemix.sk с активными ссылками, которые одним кликом переведут вас на соответствующий сайт с подробной информацией о продукте.

Компания Cemix по-прежнему занимается разработками и исследованиями в области строительных материалов и в прошлом году и в этом году инвестировала в высокий комфорт пользователя в виде упаковки из полиэтилена (полиэтилена), которую мы постепенно включаем в ассортимент расфасованной продукции.

К строительному сезону 2021 года мы подготовили ряд новинок, которые вошли в новый Прайс 2021.

Cemix 380 Заливочный бетон для сборных домов.

Заливка бетона с превосходной текучестью для заполнения деталей заборов и сборных конструкций. Легко наслаивается, ограничивает образование высолов и сокращает трудозатраты при уплотнении и выравнивании поверхности. Прекрасно прилипает к бетонным стенам и арматуре.

Источник: Кемикс

Cemix ВОЛШЕБНЫЙ ДЕКОР КАМЕНЬ

Модная дизайнерская штукатурка с эффектом натурального камня NATUR EFFECT. Его можно использовать как в цоколе зданий, так и в качестве декоративного элемента в интерьерах. Обеспечивает высокую защиту подвергающихся нагрузкам поверхностей, а его преимуществом является возможность ручного и машинного нанесения. Четыре оригинальных оттенка можно дополнить сверкающим видом с помощью добавки Decor Mica.

Источник: Кемикс

ПЕСОК с примесью Декор Слюды черный |ПЕСОК САХАРА с примесью Декор Слюда черный |ГРАНИТ БЕЛЫЙ с примесью Декор Слюда черный | Источник: КемиксГРАНИТ СЕРЫЙ с примесью Декор Слюды черный |

Группа фасадных покрытий пополнилась защитным покрытием от граффити. Cemix Антиграффити (14504).

В прайс-лист также включенаCemix Kerzaštuk, специальная штукатурная штукатурка, которую при использовании в интерьере строители оценят чистый белый оттенок.

Источник: Кемикс

Системы восстановления и гидроизоляции, проверенные годами, были дополнены продуктами, подтверждающими их эффективность, включаяинъекционный крем Cemixдля создания горизонтального гидрофобного барьера.

Cemix Асфальтовый клей и изоляционная стяжка 2К — битумный гидроизоляционный материал для основного изоляционного слоя конструкций. Может использоваться как замена асфальтовых полос, для обклейки периметра и плит XPS, служит защитой от радона. Он экологически безопасен, поскольку не содержит органических растворителей. Тиксотропная изоляция, которая закроет трещины в основании до 2 мм.

Cemix Solid гидроизоляционная стяжка представляет собой высокостойкую сульфатостойкую водозащиту. Мы можем использовать его выше и ниже уровня земли для горизонтального и вертикального применения. Он также пригоден для использования под лечебными штукатурками, а также, например, для защиты резервуаров с питьевой водой.

www.cemix.sk

Источник: PR-статья Cemix, s.r.o.

rss